Nvidia подготовила пакет Game Ready драйверов GeForce 375.57 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

После установки метрошная почта крашиться при попытке открыть письмо. И в Меню "Пуск" невозможно поменять местами плитки
вайбер валится
Ребята, не обижайтесь, но это какое то рукожопство. Только что специально все проверил, все возможные игры, сценарии и все такое. Ни одного симптома не наблюдается. Абсолютно нормальные драйвера.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Daemon74
При чем здесь рукожопство? Миллионы вариаций - отсюда глюки. В этот раз более массовые.
У мну тоже все ОК.
Интересно почему Experience в сборку не включили? :think:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

oracool
не знаю. У меня он от прошлой версии и опять таки - прекрасно работает почему то :-)
proos
Member

Повідомлення

в бф1 грузит проц на 100%,пишут что из за драйвера видика
откачусь,посмотрю так ли это
kyon
Member

Повідомлення

Пока полёт нормальный, всё работает на 10-ке Anniversary х64. Тестирую свою 1070 Palit GameRock на всём до чего дотягиваюсь, всё работает, библиотеки, буст и прочее. Только вчерась привезли карточку, а тут и драйвер новый. Кому надо считать чего ж вы GeForce покупали, зная что это игровые карты.

О, экспириэнс выпилили, а я вчера сидел втыкал, чего-то не хватает, а чего не могу понять :gigi:
Лучше не ставить это "счастье". После установки метрошная почта крашиться при попытке открыть письмо. И в Меню "Пуск" невозможно поменять местами плитки. Невидия пообещала выпустить хотфикс.
У меня всё перетаскивается, а ты везунчик, ради тебя целый фикс выпустят :gigi:
Востаннє редагувалось 22.10.2016 22:10 користувачем kyon, всього редагувалось 3 разів.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

proos:в бф1 грузит проц на 100%,пишут что из за драйвера видика
Если проц 4 ядра, то неудивительно, там с любым драйвером такое будет.
Как вообще драйвер ВК влияет на загруженность проца. Параноидальный бред. Драйвер ВК может влиять только на загруженность самой видеокарты.
kyon
Member

Повідомлення

Melofon:У кого-то глючат, у кого нет, тоже странно :puzzle: .
Ничего странного, помимо кривизны прямизны рук еще и системы у всех разной степени засратости. Кто-то может не использует DDU для предварительной деинсталляции драйвера. Кстати на всякий случай те у кого проблемы


http://www.wagnardmobile.com/forums/vie ... 010f3dbeb1" target="_blank

запустить с отключенным антивирусом (у меня каспер блочит) выбрать перезагрузку в безопасном режиме, там кликнуть почистить систему, перегружаемся ставим новый драйвер.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Schumi F1:Как вообще драйвер ВК влияет на загруженность проца. Параноидальный бред. Драйвер ВК может влиять только на загруженность самой видеокарты.
Таки влияет, но в случае с BF1 дело не в драйвере.
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

exhh:99.99% что проблемы только у тех кто на 10ке.
парк компов на 10-ке в районе 200 единиц, все на нв-картах, никаких косяков.... Косяки у тех кто на говно-сборках сидят.... на чистых виндах всё ок
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407
Я собственными глазами видел случаи, когда дрова палили вентили на 600, вроде. Были проблемы с доказательствами непричастности игривых оверских ручек.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Steelmax:n6407
Я собственными глазами видел случаи, когда дрова палили вентили на 600, вроде. Были проблемы с доказательствами непричастности игривых оверских ручек.
за те годы, что мы с вами пользуемся ПК и имеем дело с СЦ, в этих самых СЦ и не такие лошадиные предЪявы можно было встретить :beer:

однако хотелки СЦ - разбиваются, здравым смыслом и требованиями к ВК относительно гарантии, а также фактом недоказуемости проблем со стороны софта или софт разгона(кроме биос.модов).
crash3r
Junior

Повідомлення

После обновления драйвера минут через 5-10 работы пишет загрузка видеокарты 99% и все тормозит, даже рабочий стол. Удаление через ДДУ, чистая установка, не помогает, тоже самое. Ставлю обратно 372.70 и все работает без проблем.
Win 10 x64, gtx960.
kyon
Member

Повідомлення

crash3r

ну попробуй 373.06, после 372.70 есть еще несколько версий есть, у тебя что только 372.70 работает, тогда что-то точно ненормально в твоей системе. У меня 373.06 отлично работал на 970 и 1070. Может конфликт с каким-то софтом, отключалки шпионажа и прочие чистилки не используешь? Вообще похоже на майнинг-троян, может он некорректно работает с новым драйвером, такое тоже нельзя исключать. Обнови майнинг-троян :gigi:
crash3r
Junior

Повідомлення

372.70 вроде бы последние что на сайте нвидиа были.
В общем нашел процесс wecutil.exe, который грузит. Странно почему на прошлой версии дров с ним проблем нет.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

у меня на последних дровах постоянно артефакты были на ютубе плюс игры притормаживать стали. откатился к предыдущей - все ок.
kyon
Member

Повідомлення

crash3r

http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru" target="_blank

wecutil.exe может быть трояном-майнером
http://www.solvusoft.com/ru/files/%D0%B ... cutil-exe/" target="_blank
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

crash3r проверь путь процесса в диспетчере - на руоверах у кого-то попался ложный wecuti l.exe майнер, который был в папке с яндыхом. Можно вообще активировать столбец с путями процессов, чтобы даже не проверять, а сразу видеть что и где и как. К примеру в последних дровах вместе с вырезанием экспириенса добавился процесс NVDisplay.Container.exe с цифровой подписью и статусом локальной службы, чем занимается пока неясно.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

1070, винда 10ка, лицуха, всё отлично без единого глюка, как и с последними версиями. Вполне можете обновляться.
P.S. Как и обычно делаю чистую установку видео и аудио драйвера, а также PhysX. Остальное не ставлю.
Lancelot84
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Все работает, и не крошится, кроме "в Меню "Пуск" невозможно поменять местами плитки". Откатился на 373.06, все в порядке.

Добавлено через 33 секунды:
И да, винда 10 чистая, не сборка.
kyon
Member

Повідомлення

У кого проблемв с плитками попробуйте включать\выключать отображение больше плиток и открытие пуска во весь экран, может что-то заедает, у меня пуск настроен на показывать больше плиток и на полный экран, вернул назад тоже всё работает. 10-ка anniversary? установлена начисто или обновлением, у меня Redstone+чистая установка.
Відповісти