Оценка производительности Intel Core i5-6600K вместе с разгоном памяти типов DDR3 и DDR4. Сравнение его быстродействия с различными процессорами прошлых поколений

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Крутой обзор, огромный труд проделан, молодцы, годнота :up:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Годно, спасибо.
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Шикарный обзор однозначно! :super:
Mich_Odessa
Member

Повідомлення

Огромное спасибо! Отличная работа!!! :beer: :super:
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Респект за обзор) :up:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В свою очередь, хочу поблагодарить комьюнити в лице Andrey2005, Opteron, RomanLV, SergeyR, Snegovick и StingerYar за помощь с железом, без вас подготовить материал было бы намного сложнее :up:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

acm_fan
Вместе мы сила тригада :gigi: :beer:
elementaller
Member

Повідомлення

почему тестируются старые полуторопоточные игры? раз уж такой карнавал, то где тест в самых оптимизированных играх всех времен и народов ВоТ и арма?
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Жаль, что постоянно забывают про платформу 1156 сокета. Многие пенсионеры ещё с успехом сидят на ней, рубятся в современные игры и в бороду не дуют.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Samson
Возможно пенсионеры не предоставили для тестов эту платформу царских времен, а дули в бороду и играли в пасьянс? Либо тестер побоялся что она всех вздрючит :gigi:
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

Дякую за інформативний огляд. Реально побільше б таких матеріалів на сайті. Дійсно шкода що не протестували socket 1156, зараз на aliexpress INTEL XEON X3440 можна купити за смішні 30$, а в розгоні до 3,5-3,7 він без проблем розкриває GTX970.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, думал свой фен по дешевке поменять на ФХ после выхода Зена, да нет, придется брать что-то другое, не думал что где-то фен впереди окажется.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Krupik:зараз на aliexpress INTEL XEON X3440 можна купити за смішні 30$,
Зараз в Полтаве х3450 продавали за 19$ (500гр.), пока искал в инете информацию по совместимости с мамками асус (нет официальной поддержки), ушёл к какому-то пенсионеру.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

этот материальчик надо продатировать 2013 годом ,потому как свежих многопоточных тестов нет,игры все хлам под кор 2 дуо или пентиумы ....добавить тесты в ларке геарс оф вар да блин метро лл хотя бы где реально 8мь !!! потоков юзается ,конечно спасибо за труды но выводы надо делать совсем другие чем вы там описали :D

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
elementaller
закинь ка свой видос сюда пусть подумают че натестили :laugh:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Призываю всех, кому игр мало, перечитать вступление, там есть «секретная» ссылка.
Jampwnz
Member

Повідомлення

acm_fan:перечитать вступление
лучше вообще все перечитать, много нового увидеть можно)
elementaller
Member

Повідомлення

acm_fan
что я должен был найти по секретной ссылке?

Добавлено через 50 минут 35 секунд:
по секретной ссылке совершенно другой тест, на мой взгляд не имеющий никакого отношения к этому. я всего лишь хочу сказать, что тестируя в старых двухпоточных игорях и делая в конце статьи выводы относительно производительности фуфыкса и о том, как убога игровая индустрия, что не умеет в многопоток... вы вводите людей в заблуждение
_SerGe_:фх зливає феному rly? ніколи би не подумав :)
вродь 2016 на дворе :shuffle:

а за материал спасибо. очень познавательно :)
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

acm_fan:Призываю всех, кому игр мало, перечитать вступление, там есть «секретная» ссылка.
как ни странно процы амд там ОТСУТСТВУЮТ!!!
и это оочень нихарашо :rolleyes: ,тоесть там где они могут себя показать вы их откидываете ,а где грубо говоря их можно обос..ть извините вы их обязательно добавили ,я лично в те игры к примеру даже не играл ниразу в те времена,сейчас же куча прекрасных оптимизированных есть да и с 12 директом..что ВАМ мешало протестить в современных условиях? потому считаю ваш материал актуальным для 2013 года и все. :-/


вот вам яркий пример итут процы стоковые без разгона кп и памяти
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
искать от других свежих игр?
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

наконец-то 2500К всунули в тест, бестселер как ни крути и всегда его забывают всунуть в тесты, и за 775 огромное спасибо, так как всегда интересно на сколько далеко оторвались современные цп от еще не умерших платформ. автору респект
elementaller
Member

Повідомлення

avtoelectrik: вот вам яркий пример итут процы стоковые без разгона кп и памяти
ну память там в разгоне до 2133 :)
что опять таки не понятно. тест ай3 с разогнанной памятью :D
Відповісти