Большое тестирование GeForce GTX 1070 на примере видеокарты MSI GTX 1070 Gaming X 8G

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Большое тестирование GeForce GTX 1070 на примере видеокарты MSI GTX 1070 Gaming X 8G

Код: Виділити все

Присматривал себе 980ti, но судя по барахолке и настроениям владельцев 980ti, которые яростно пытаются впарить свои карточки (часто без гарантии) по 15-17 тыс и глядя на тему Евгения - однозначно закажу в ближайшие недели у него из Польши новенькую gtx1070 за 14к.
Востаннє редагувалось 25.06.2016 17:52 користувачем verydima, всього редагувалось 1 раз.
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ну т.е. 14к стоит 1070 из Польши, она вздергивает 980 ти на 6% в среднем - новая 980ти должна стоить 13 с хвостиком, а бу... -30% отдавайте господа, за 9 взял бы :rotate:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Удивительно что 1070 не может догнать номинальный 1080.

А разгон памяти порадовал!
Не плохо так :up:
Halo_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:gigi:
спойлер
Зображення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Отличная и тихая карта :up:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

До 85% выигрывает новичок у GeForce GTX 980 Ti в Far Cry Primal
Исправьте, пожалуйста ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

хороший обзор и за ценовой акцент не забыли
хороша ,молчалива и холодна :up:
P/S: разгон по ГП печалит условным равенством * даже в разных линейках , а память молодца :yes:
:beer:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Паскаль гонится судя по всему до 2050-2100 макс, это печалит , я то думал нерефы смогут 2300, раз реф 2100 может, а получается тут чип выжат до предела и тоже судя по всему ждет Полярис ,только он выжатый до предела будет соперничать с разогнанной 970 и дефольной 980 такой себе вин для АМДшников :-/
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Паскаль гонится судя по всему до 2050-2100 макс, это печалит , я то думал нерефы смогут 2300, раз реф 2100 может, а получается тут чип выжат до предела и тоже судя по всему ждет Полярис ,только он выжатый до предела будет соперничать с разогнанной 970 и дефольной 980 такой себе вин для АМДшников :-/
А чего ты за 230 уев ожидал?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm
я этого и ожидал , а фанатики ожидали уровень 980ти и какие 230??? Это так же как 1070 за 380 и 1080 за 599 :lol: :lol: :lol:
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:ramm
я этого и ожидал , а фанатики ожидали уровень 980ти и какие 230??? Это так же как 1070 за 380 и 1080 за 599 :lol: :lol: :lol:
Успокойся, нефанат.
Omega3
Member

Повідомлення

отличная карта за 380-450 баксов....и посредственная за 500 баксов...и ужасная за 600 баксов
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

verydima, невнимательно просматривали, видимо, так как я видел объяву, где просят 12,5 тысяч, правда, за реф. А нерефы оценивают на 500-100 гривен больше. А вообще забавляют комменты в стиле "карта Х ДОЛЖНА стоить столько-то, потому что...".
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor
чем это они тебя забавляют? вышла 1070 и да, 980Ти должна стоить дешевле , так как она хуже уже сейчас, с оптимизацией игр под Паскали будет еще заметно хуже, она жрет на много больше, вообщем обычный устаревший топ... Если сейчас 1070 можно купить за 14000, то бу 980ти реально должны стоить в районе 10000-11000 :-/ а кто то еще умудряется ставит ценники в 15000 за бу 980ти :lol:
При том что реальная цена 1070 это 11000-12000 и тогда 980ти вообще должна стоить 8-9 штук, но пока есть дефицит Паскалей у владельцев 980ти есть время хоть как то вменяемо сплавить свои печки.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Я тоже в шоке от цен 14к+ за Б/У (!!!) 980 Ти. Ребята, на кой ляд мне ваше старьё, если почти тех же денег стоит новая 1070! Пусть не сейчас, а через месяц-два, но всё же.
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alexiy:Я тоже в шоке от цен 14к+ за Б/У (!!!) 980 Ти. Ребята, на кой ляд мне ваше старьё
Это Вы кому вообще?) Заставляют негодяи покупать?Ата-та им,наказать!Как они посмели ваще?Быстро всем владельцам тишек слить свои карты по 9к,а то негодуют люди-ишь чего захотели.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А чего вы ожидали? Обычная человеческая жадность. Всем хочется впарить свое барахло подороже, особенно если учесть, сколько они теряют на ежегодное купить/продать топ.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да, тоже всегда ржал над гениями ценообразования.
"Сколько? 600? Нет, она должна стоить 150!!!!!!1111раз" говорит один аналитик из Bloomberg! Да нет! Она должна стоить 120! - спорит с ним аналитик из Reuters!

Мальчики, для мирового рынка вы нищеброды и производителям плевать на ваше мнение. Т.к. продажи у них немного совсем не тут. И "рублем" вы их никак не накажете. Никак - это от слова СОВСЕМ.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Maxhope, тем, что некоторые решили поиграть с ценообразованием на рынке, аргументируя это тем, что карта X должна (кому, елки-палки?) стоить n денег, ибо за карту Y просят примерно столько же или даже меньше. Берите то, что вам угодно, но с умным видом рассуждать, что кто-то должен снижать цены до желаемого вами уровня... С чего бы это? Нет, быть может, кто-то готов накинуть сотню баксов за свежую карту, которая аж на 5-10% быстрее предыдущей и несколько экономичней. Другие - решат сэкономить, взяв "старичка", который до сих пор вывозит все, что можно вплоть до 2к на максимуме.
P.S. Пардон за оффтоп.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

хорошая карта, вот только цена совсем не радует. Хотел покупать на замену своей такой же gaming 970, но за такие деньги желание угасает с каждым днем. Хуанг хитрый, сказал мол 380, а только фаундерс эдишн 450, но какой же дурак будет продавать более крутые нерефы дешевле рефа? да еще и за 450 днем с огнем не найдешь, надеюсь подешевеют через пару месяцев
Відповісти