Гвинт из The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в виде самостоятельной игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Гвинт из The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в виде самостоятельной игры

Это не дает 100% уверенности. Просто регистрация торговой марки
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За базар надо отвечать! Они это давно обещали. Я знал что эти ребята слов на ветер не бросают! Крутая игра, мне нравится. С Варнавой Базилем мылю теперь токо так )
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До ХС, конечно, как до Киева раком, но сама по себе механика с мультипликаторами атаки, типом юнитов и погодой - интересная. Ябпощупал
Ananerbe
Member

Повідомлення

Интересует только, будет ли полноценная настолка? Просто карточки в коллекционных изданиях компьютерной игры это не интересно.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mother Lover
Игре в дурака тоже до ХС далеко ) тем не менее популярность её не спадает уже много десятилетий )
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Mother Lover:До ХС, конечно, как до Киева раком, но сама по себе механика с мультипликаторами атаки, типом юнитов и погодой - интересная. Ябпощупал
Эта механика скорее слишком простая, чем интересная.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Litvines:Игре в дурака тоже до ХС далеко ) тем не менее популярность её не спадает уже много десятилетий )
Игра в дурака - одна из сложнейших, если не сложнейшая вообще карточная игра по мнению многих математиков.
У нее очень низкий порог вхождения благодаря довольно простым правилам, но хороший игрок выигрывает у плохого при долгой игре со 100% вероятностью.
aegamble
Member

Повідомлення

fantomrulezz:
Litvines:Игре в дурака тоже до ХС далеко ) тем не менее популярность её не спадает уже много десятилетий )
Игра в дурака - одна из сложнейших, если не сложнейшая вообще карточная игра по мнению многих математиков.
У нее очень низкий порог вхождения благодаря довольно простым правилам, но хороший игрок выигрывает у плохого при долгой игре со 100% вероятностью.
Лол, я посмеялся))) Это ты с покером перепутал.
ЕДИНСТВЕННЫЙ скилл для игры в дурака - это память, а точнее, счет вышедших карт.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

aegamble:Лол, я посмеялся))) Это ты с покером перепутал.
ЕДИНСТВЕННЫЙ скилл для игры в дурака - это память, а точнее, счет вышедших карт.
Не надо нести глупости, если в чем-то не разбираешься.
Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов: "Должен сказать, что это очень сложная и умная игра".
Дмитрий Лесной, один из лучших преферансистов мира, профессиональный игрок в покер и блэкджек, разработчик "Марьяжа" для ПК: "Подкидной дурак, например, считается самой сложной игрой для двух игроков. Он даже сложнее бриджа. Это - медицинский факт."
Я лично покер очень уважаю, хотя преферанс люблю поболее.
Точно такую же глупость мне как-то говорил один человек по поводу преферанса: "Что тут уметь, главное распасы нормально играть". После того как мы влепили ему паровоз в 7 взяток на неловленом по ему мнению мизере, почему-то умничать перестал.
Freezer
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

После 1х партий гвина в Ведьмаке промелькнула мысль :"Надо будет себе распечатать все колоды и позависать в карты " . Видимо, не одному мне такая мысль пришла в голову :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freezer
Гвинт, честно, вообще не понял как в него играть.
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum
там вообще для домохозяек. считай себе циферки да порти погодой в конце игру противнику.
чуешь что сольешь раунд - ну ок, скидывай слабые карты, пусть противник сильные кладет.

Как два пальца логика.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А для меня этот гвинт, это один из минусов Ведьмака, неплохо было бы чтобы сделали опцию отключить его полностью.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Проблема в том, что нет нормальной обучалки к игре, и нет описания эффектов на картах со спец значками, нужно либо самому методом проб и ошибок все познавать, либо лезь гуглить. Первый раз когда проходил игру, также не играл в гвинт вообще, а потом попробовал, разобрался, и норм игра, даже очень не плохо. :up:
Mother Lover: Как два пальца логика.
Против бота, вы прям карточный гений. :lol:
Hitz
Junior

Повідомлення

Kib:Проблема в том, что нет нормальной обучалки к игре, и нет описания эффектов на картах со спец значками, нужно либо самому методом проб и ошибок все познавать, либо лезь гуглить. Первый раз когда проходил игру, также не играл в гвинт вообще, а потом попробовал, разобрался, и норм игра, даже очень не плохо. :up:
Соглашусь. Когда в первый раз предлагают сыграть, там чувак говорит типа "Я тебя научу, там простые правила", то ожидаешь какого-то ролика или подсказок, а в итоге нифига. Короче, слил я ему и долго в гвинт не играл. Потом все-таки полез в гугл, разобрался и сейчас с удовольствием играю.
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Hitz
facepalm :down:
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Бетатестил. Мне не удается понять большинство описаний карт, это вообще правильный перевод ? Управление порой не юзер френдли. Один раз игра не выходила из партии когда противник сдался.
Відповісти