Играем с комфортом. Обзор трех игровых геймпадов: Microsoft Xbox 360 Controller, Sony Dualshock 3, Logitech Gamepad F310

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

colour
Магнитофоны старые и прочая аналоговая техника полна пружин. Оттуда, например. Или просто откусить немного длинны=)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я в первый день откусил совсем немного, а потом подкладывал. А то не до конца отжимаются. Нафиг эти лоджитечи.
Jampwnz
Member

Повідомлення

я бы razer sabertooth хотел в обзоре увидеть

Добавлено через 20 секунд:
colour
каждому свое, мне нравится=)

Добавлено через 9 минут 28 секунд:
Vovchic_jrc
Цельной крестовина сделана чтобы можно было жать по диагонали.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
К сожалению на практике работает не идеально. В том же МК, при четких комбинациях с необходимостью нажать вниз и в сторону в правильной последовательности, часто происходил феил.
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:Ramzes82
Стики или триггеры?
Аналоговые стики. Сначала один ,потом второй, скрипят жутко и еле двигаются.
NeonFlash
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На дворе консоли нового поколения Xbox One и PS4, а вы пишите обзоры на контроллеры 8-летней давности. Браво.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для Пк пока нет беспроводного варианта контролера Xbox One, так что лесом... А когда появится будет стоить 2500грн )))) Сижу дальше на беспроводном 360м.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

У мене вже чотири роки F310, і все з ним гаразд. Зручний геймпад, і на момент покупки був значно дешевший за Хбоксовський, - про цінову різницю автори не сказали нічого (хоча зараз вона може не така суттєва, як це було в 2011, не знаю). Єдиний, на мій погляд, недолік - занадто довгий і не дуже інформативний хід курків. А так все норм. :up:
Fwalker
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Не понимаю постоянных жалоб на не разделенные крестовины. Играл в файтинги поочередно на XBOX 360 и Razer sabertooth геймпадах, никакой особой разницы не ощутил, по мне так хбокс даже удобнее.
Недавно и себе прикупил пару XBOXовских, для ПК самый оптимальный вариант ИМХО, полет нормальный.
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

Маю два безпровідних геймпади XBOX360 і один Logitech F310. Боксовський для мене набагато зручніший, в логітеку занадто тугі курки, через це швидко втомлюються пальці, особливо в рейсінгах.
skryalex
Junior

Повідомлення

Я вообще перед новым годом купил себе в АТБ два китайских беспроводных джоя с виброй по типу дуалшока. Настроил их в эмуляторе иксбокса для определения их как xinput и зависаем с друзьями иногда. Цена 200 грн за 2 шт - и не дорого и выполняют свои функции. Раньше проводные были, так приходится шнур перепаивать, да и вечно ногой его зацепишь и джой летит непойми куда

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
И кстати лучше бы подборку игр сделали для игры на двоих за одним компом
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

skryalex
Помимо классических файтингов и футболов, могу посоветовать веселые:

Gang Beasts
SpeedRunners
BattleBlock Theater
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

gedie:Странно, что не рассмотрели геймпады от Speedlink... Материал корпуса у них намного лучше и работают не хуже оригинальных.

DeNMoroZenko
- В скайрим плохо играть с контроллером.
Да и вообще, На геймпаде можно играть только в два вида игр - гонки и слешеры от 3-го лица.
Я Томб Райдер прошел на геймпаде от Спидлинка. Единственный минус в подобных играх - быстро убивать большое количество целей очень тяжело.
При помощи мыши и клавиатуры это делается гараздо быстрее.
Но играть на геймпаде было сплошное удовольствие :rotate:
skryalex
Junior

Повідомлення

Vovchic_jrc:skryalex
Помимо классических файтингов и футболов, могу посоветовать веселые:

Gang Beasts
SpeedRunners
BattleBlock Theater
Gang Beasts - на первый взгляд интересно, но я не понял смысл игры
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

skryalex
Выкинуть соперника за пределы карты. Там весь интерес в управлении. Веселее всего играть когда много народу.
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

Доречі, зараз на геймпаді від майків проходжу Enslaved: Odyssey to the West.
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dr. Verhovcev:Свой покупал еще 2008 году, специально под Assassin's Creed. Получается работает уже седьмой год.
Хотя бывало и об пол падал не раз :gamer:
У меня тоже Xbox 360 семь лет отслужил, прошлым летом взял новый :up:
Grid 2, Grid Autosport On-line Супер! Правда кто с рулями - сразу видно, не сравнить ;)
Stamb
Member

Повідомлення

як відключити вібрацію для Xbox 360 провідновго в загальному для всіх ігор? можна в ЛС :beer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Stamb
разобрать, отпаять провода с моторов
Stamb
Member

Повідомлення

Klon
а програмно ніяк? просто ще гарантія
Відповісти