Встречайте – GeForce GTS 360M, GTS 350M, GT 335M, GT 330M, GT 325M, GT 310M и GT 305M!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Igorzp
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DEVES
переход количественых и качественых изменений)
у каждого свое только
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Можт мне fx5700 переименовать в 395 будет круто ))
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Armagedon:Можт мне fx5700 переименовать в 395 будет круто ))
Это не так просто. Придётся лобзиком поработать.
такоэ
Member

Повідомлення

вот хуанги ферму дополируют и будет настоящее веселье. Осталось самую малость потерпеть. :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Зато за нвидиа 3Д вижион (игры в трехмерном виде при использовании специальных очков и мониторов с частотой 120 Гц) будущее игровой индустрии.
Torro
Junior

Повідомлення

Петрович
А ты наивно веришь что еси в играх радики достаточно неплохо работают, то ихзние драйвера не кривые ?) попробуй запустить хоть одно не игровое приложение, использующее openGL ,и посмотришь на тчо там способно это дерьмо (дабы не быть голословным, попробуй хотя бы хардварный рендеринг частиц в майе)

я согласен, этим проф софтом пользуется от силы 5% покупателей не бюджетных видеокарт, но тем не менее это показатель .что дрова таки дерьмо у АМД , и вас, в этом всем разбирающихся, что 3хх серия это просто переименовка - тоже не более 5 %, остальной пипл схавает и не подавится
и мозг высох не у нвидии, а у вас, они свои бабки нарубят ,а вы и дальше будете брызжать слюной, и ничего вы не сделаете
и таки да, я фанат нвидии, в силу причин, описанных выше
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_VM_:Зато за нвидиа 3Д вижион
Помнится нВ начала задвигать "3д" очки еще в эпоху GeForce 2, во всех обзорах кричали, что за этим будущее. С тех пор сменилось 8 поколений видеокарт, но видимо надо ещё чуть-чуть подождать, скоро оно наступит. :lol:
Torro:попробуй хотя бы хардварный рендеринг частиц в майе
Зачем оно??
Torro:и вас, в этом всем разбирающихся, что 3хх серия это просто переименовка - тоже не более 5 %
Да, и именно эти пять процентов собрались и общаются здесь между собой.
Torro:остальной пипл схавает и не подавится
Да пусть хавает. Нам - пятипроцентникам-то что? :laugh:
Torro:а вы и дальше будете брызжать слюной, и ничего вы не сделаете
А что мы должны сделать?
Torro, продвигаешь теорию 95%? :spy:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Torro:Петрович
А ты наивно веришь что еси в играх радики достаточно неплохо работают, то ихзние драйвера не кривые ?) попробуй запустить хоть одно не игровое приложение, использующее openGL ,и посмотришь на тчо там способно это дерьмо (дабы не быть голословным, попробуй хотя бы хардварный рендеринг частиц в майе)
А теперь хоть одну ссылку на авторитетный тематический сайт, где FireGL называют дерьмом.
Учитывая то, с каким упорством твой пост был написан, даю времени 10 минут. Не будет ссылки - ты балабол.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ray2000gt:С тех пор сменилось 8 поколений видеокарт, но видимо надо ещё чуть-чуть подождать, скоро оно наступит
Как бы логично, что при том уровне графики 3д нафиг не надо было.
А сейчас уже актуально, плюс стало появляться все больше ЖК мониторов с частотой 120 Гц.
Так что еще 1-2 года, и к этому придем.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_VM_:Как бы логично, что при том уровне графики 3д нафиг не надо было.
С тех пор мало что изменилось в плане игровой графики. Всё те же унылые текстуры натянутые на угловатые полигональные модели. Будет рейтрейсинг, можно будет говорить про кардинальное улучшение графики.
_VM_:плюс стало появляться все больше ЖК мониторов с частотой 120 Гц.
ЭЛТ-мониторы с такой частотой есть уже лет 10...
Torro
Junior

Повідомлення

Ray2000gt
Доводы в сторону DEVES и ему подобных фанбойчиков , что ихнее АМД ничем не лучше нвидии,а то только её все и горазды обсирать


DEVES

спасибо о великий, за 10 минут!!!
ты тут не господь бог, чтобы обращаться ко мне в таком тоне
я вроде не говорил про проф.ускорители, речь об обычных игровых
но если уж так хочется - держи
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti" target="_blank ... deos/27025

если впадлу все читать , просмотри только выводы, из которых следует ,что если FirePro / FIreGL и не дерьмо, то как минимум сливает квадрам практически везде


а теперь я тебе даю 10 минут, чтобы ты доказал мне что у нвдии высох мозг, не будет доказательства - ты очередной фанбойчик

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ray2000gt

совсем мало. HDRI эффекты, мягкие частицы ,которые уже с трудом оличимы от физических объемных эффектов типа огнядыма, параллакс мэппинг, модели однозначно угловатые..особенно в последнем дирте
текстуры такие же унылые, хотя на самом деле некоторые идут уже с разрешением выше, чем у подавляющего большинства разрешение мониторов
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ray2000gt:С тех пор мало что изменилось в плане игровой графики. Всё те же унылые текстуры натянутые на угловатые полигональные модели.
:eek:

Если ты не видишь особой разницы в графическом плане между играми 2000-2002 г и тем же Кризисом, Модерн варфаре и другими современными проектами - дискутировать собственно говоря не о чем.
Никогда не понимал, зачем отрицать очевидное :spy:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Torro: DEVES

спасибо о великий, за 10 минут!!!
ты тут не господь бог, чтобы обращаться ко мне в таком тоне
я вроде не говорил про проф.ускорители, речь об обычных игровых
но если уж так хочется - держи
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti" target="_blank ... deos/27025

если впадлу все читать , просмотри только выводы, из которых следует ,что если FirePro / FIreGL и не дерьмо, то как минимум сливает квадрам практически везде


а теперь я тебе даю 10 минут, чтобы ты доказал мне что у нвдии высох мозг, не будет доказательства - ты очередной фанбойчик
Что значит "вроде не говорил про проф.ускорители"? А про маю кто вспомнил?

Из статьи можно узнать только одно - цены на Quadro неоправданно завышены. За цену одной FX4800 можно купить две FirePro V8700 для работы в CrossFire Pro, который в статье не упоминается. И это мы еще не вспоминаем цену FX5800 :insane:

А как же ATI FirePro V8750, котораяв 2 раза дешевле FX5800 и, естественно, поддерживает CrossFire™ Pro ? Или НВфаны, как всегда, любят сравнивать топ НВ с мидлом АТИ? :)
И это еще не появились новые карты на основе 5хх0

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати, почему бы overclockers.ua не провести собственное сравнительное тестирование профессиональной графики?
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

почему бы overclockers.ua не провести собственное сравнительное тестирование профессиональной графики?
А где ее брать, профессиональную графику-то?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Там же, где и обычную.
Відповісти