Resident Evil 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Предлагаю обсудить Resident Evil 4

Из-за неудобного управления забросил игру, а предыдущие версии мне понравились, думаю и эту бы с удовольствием прошел бы если бы было удобное управление.
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

ИМХО изврат редкостный! Управление неудобное, графика отвратительная (вспомните Cold Faеr - намного лучше выглядела)! Больше чем 20 минут не смог в нее играть :(
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

А я скачал заплатку на мышь, поставил визуальное улучшение ( патч 1.1) с динамическим освещением - однако мышью не целился, а только использовал правую кнопку как прицел -
левую как "СТРЕЛЯТЬ"( при этом наводил прицел клавишами A,D,W,S т.к. во время прицеливания ГГ ( главный герой) не движеться.....Через минуту уже привык так, как будто играл так всю жизнь))А патч сделал игру красивее раза в 3!!!Короче, дальше по ходу прохождения интереснее
стало)) Прошёл на одном дыхании)) Нормальная игра, не надо нагонять тучи)
Советую всем)
Только 1 НО!!! Под конец игры, босов можно вылить, нося с собой только кольт "киллер 7" и РПГ7.
Сначала в уязвимую часть тела из кольта, а потом, пока "БОСС" не очухался, влепить из РПГ
промеж глаз - и готов)))А вот с типами с бензопилами - тут и то посложнее будет)))Великан - ваще
пустышка - с 1 гранаты из РПГ лежит....
Но всё равно игра на высоте)))
Хоть до этого в резидент не играл совершенно, эта чать приколола неподетски)
СОВЕТУЮ!!!
Моя оценка - 4 из 5. Понимайте, как хотите)
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мне игра очень понравилась так-как проходил я ее с джойстиком
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

я вообще фанат серии играю в RE еще с первой части, как сейчас помню 1998 год и мне всего 9 лет :super:
четвертая часть конечно не фонтан но поиграть можно,прошел ее с клавы и крысы :)
Відповісти