Watch Dogs. Чикагский мститель

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

GRaFkiyv:Такое ощущение что толпы обиженых, насмотревшись промо роликов, ожидало убийцу ГТА 6 с графикой Кризис 4
как бы этих кретинов за язык никто не тянул, сами ж трепались, да и скрины отредаченные выкладывали в купе с роликами. хотя я конечно догадывался, что будет очередной симулятор захвата вышек как и их фирменный ассассин (представляю новую часть с этим маразмом)
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Jumper007
ну в принципе квесты относительно на каждом углу есть)дело в другом, что эти квесты неинтересные и однообразные. Единственное что радует - можно почитать интересную переписку))

Geinz21
Мне допустим нравится серия ассасина, особенно про пиратов
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Jumper007:GRaFkiyv
Ну, лично меня графика не очень интересовала, было любопытно что они намутят с взломами и с рекламируемыми цепочками интерактивных квестов на каждом углу. Я так предположил что можно случайно подслушать рандомного прохожего и потом по цепочке раскрыть мировой заговор как минимум :-/
На такое даже рокстар не способна.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Как-бы многие завысили планку ожиданий, при этом забыв о многочисленных претензиях как к ГТА4, так и к РДР, ФарКрай3 и АсасинПираты. B-)
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

GRaFkiyv: Как-бы многие завысили планку ожиданий, при этом забыв о многочисленных претензиях как к ГТА4, так и к РДР, ФарКрай3 и АсасинПираты. B-)
Зависили? А то что разрабы обещали прям нереальную игру типа нормально =)

В выше перечисленных играх не было такого бла бла бла.


П.С. На руоверах более вразумительная рецензия.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Стоит отметить, что не доведено до ума затенение от разных источников освещения. Фонари на улице и в зданиях формируют тени от героя и деревьев, а вот фары автомобилей нет.
Количество фонарей в кадре можно просчитать заранее. А количество фар - нет. Это следствие требования к равномерности FPS. Понятно что можно применить динамический LOD (но будет раздражать).
Все мое ИМХО.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ektalion: А то что разрабы обещали прям нереальную игру типа нормально =)
:lol: :lol:

"Нереальные игры"™ :laugh: - это игры которые привнесли революцию в гейминг и собака_наблюдака изначально не тянула на это.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

GRaFkiyv:
"Нереальные игры"™ :laugh: - это игры которые привнесли революцию в гейминг и собака_наблюдака изначально не тянула на это.
Скажи теперь это йобасофту, гг.

Просто не надо говорить одно, а делать совсем другое.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ektalion:
П.С. На руоверах более вразумительная рецензия.
По моему, самая объективная рецензия написана грабителем караванов и просто циником:
Это — самый быстропродаваемый продукт Ubisoft, обречённый стоять в одном коровнике с Rayman и Assassin’s Creed. Увы, вместо умного технотриллера со свежим взглядом на социальный «стелс», будоражившего воображение в «визионерском» ролике два года назад, рекорды ставит его бледная тень.
Ну и оценка, в 60% :up:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Mr_Maksi:Мне допустим нравится серия ассасина, особенно про пиратов
ну я ж за себя говорю. а теперь немного покритикую :D сама серия начала сливаться в унитаз с выходом третьей части (хотя для кого-то это Revelations, но для меня она еще супер была). 4-ю часть вытащили за уши за счет морских баталий, который в прошлой части было как кот наплакал. они ухватились за эту соломинку и получили профит. что будет с Unity я не представляю даже.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Geinz21
Ну тут я с вами полностью согласен)
Но мне всегда было интересно пройти до конца ассасина, и "послушать" историю...

Псы изначально были разрекламированы - поэтому их все так в штыки воспринимают.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

по поводу асасинов, мне только блек флег нравиться, но это пока что))) пробовал 1,2 и блек флег ни одного ни прошёл, но блек флег начал играть только 2 дня назад, есть шанс.)))

по теме Watch Dogs, все зажрались, нормальная игра особенно в сравнении гта5 на пк :gigi:
а то шо хто то там кому то обещал, спросите маму шо ваш папа обещал ей, сразу побежите играть в Watch Dogs :beer:
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Очікування від ігри не були високими, але планку понизили ще сильніше. Не розумію по якій причині вони не зробили гру коридорною, а вклали кучу бабла у світ, який не притягує... Постійні надписи на людях і об'єктах вбивають відчуття реальності в грі, фізика недороблена, персонаж ходить по місту не як головний герой, а як дрібний злодій... Може воно суб'єктивно, але для мене так воно є ...
Відповісти