интересный поворот
Новости
Последние статьи и обзоры
GeForce GTX 750 Ti – идеальный GeForce для добытчиков криптовалют?
-
Nicko
Member
- Откуда: Киев.Украина
Предлагаю обсудить GeForce GTX 750 Ti – идеальный GeForce для добытчиков криптовалют?
интересный поворот
интересный поворот
-
ZX
Member
Ждем GeForce GTX 8(7)** Miner Edition!
-
vantuzz4319
Member
- Откуда: USA
Учитывая что моя GTX770 = GTX680 майнит по 190 кХNicko:интересный поворот
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Хуанг этого не допустит, для этих целей будут новые титаны и теслы на максвелле, за совсем другие деньги разумеется 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
У Хуанга биткоины длинее ! 
-
Abracadabra
Member
- Откуда: Вінницька губернія
демони прочь лапы от зеленых
-
da_vinci
Member
Подскажите где почитать об этом виде заработка
Спасибо
Добавлено через 4 минуты 59 секунд:
ладно,не надо,нашел сам ,не интересно
Спасибо
Добавлено через 4 минуты 59 секунд:
ладно,не надо,нашел сам ,не интересно
-
saab87
Member
Добытчики криптовалют скоро прийдется геймерам добыватъ карты. 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Вангую охоту майнеров на ЛюсидГидра-материнки. 
-
Org
Member
- Откуда: Кривой Рог
Вангую скорый массовый песдорез майнеров, и наводнение рынка бушными амдшными картами
Бабл коллапсирует
Бабл коллапсирует
-
jesster
Junior
при ее цене проще взять 270 или их папередники 7ххх и наслаждаться в разы большей скоростью
-
somus
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
jesster, при ее цене, говорите? Вот Вам: http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c ... %2C377660/" target="_blank И это учитывая, что цена на печ750 тут явно завышена, так как 1) Розетка 2) Новинка.
-
jesster
Junior
форумные бойцы умудряются брать 270-ые по 2200, о чем яро мне постили в теме
Поэтому я и предположил что разница в итоговые 500 гривен не стоит покупки 750-ой, потому что без дополнительного питальника разгоняться она будет слабо, а из 270ой можно очень многое получить разгоном.
Поэтому я и предположил что разница в итоговые 500 гривен не стоит покупки 750-ой, потому что без дополнительного питальника разгоняться она будет слабо, а из 270ой можно очень многое получить разгоном.
-
Midnight_Runner
Member
Дык Биток, как и Лайт уже нехило подешевели.
Добивает ситуацию негодование Нацбанка РФ, после которого на qiwi не выведешь деньги :C
Добивает ситуацию негодование Нацбанка РФ, после которого на qiwi не выведешь деньги :C
-
DIESELSMART
Member
Когда уже этот ажиотаж вокруг халявных денег закончиться. На фоне роста цен на красный лагерь, зеленные не снижают цены на свой продукт.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
viewtopic.php?p=1343602#p1343602" target="_blank
не прошло и пару дней

по-факту - немного занижены показатели амд-карт.
не прошло и пару дней
по-факту - немного занижены показатели амд-карт.
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.

да здравствует дефицит зеленых еще
-
MrBV
Member
Я вот не пойму, на чем эта валюта держится ?
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
MrBV
на мужском корне
на мужском корне
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Анонимность и неподконтрольность правительствам, в основном.MrBV:Я вот не пойму, на чем эта валюта держится ?