GSC Game World знову перенесла дату релізу S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Очікувано.
Не бачу трагедії в переносі, було наївно сподіватись на кінцеву дату реліза, Ждалкер без переносів не Ждалкер.
Впевнений що незалежно від того, скільки було і ще буде переносів, технічний стан на старті буде далекий від ідеалу.

Головне щоб гра вийшла хороша.
Поки що по трейлерам виглядає все дуж оптимістично.
Атмосфера така, що хоч ножем її ріж.
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

За переносом надо болотных соседей благодарить. Не думаю что вся команда переехала
Jay228
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мені особисто байдуже коли вона вийде . запізниться та меньше багів буде.
а от орки смакувати будуть чергову відстрочку релізу :spy:
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

Jay228
Ну судя по минусам они сдесь
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MqM: 26.07.2024 03:56 Традиції треба підтримувати. Тепер у нас буде унікальний квест грати під час блекаутів - чистий екстрім. Це звісно геніальний маркетинговий хід, який точно збільшить продажі

Відправлено через 3 хвилини 33 секунди:
SieG: 25.07.2024 16:35 Я конечно ожидаемо, но удивлен, как много ненависти и нетерпимосте к своим же разработчикам, естественно будет перенес, естественно будут баги, естественно все будет местами плоховато, но вместо того чтобы сказать "Take my 300$ for Shdalker 2" тут люди предзаказы отменяют, всего-то единственная украинская студия которая пытается делать ААА на сегодняшний момент.

А по теме, надеючь всё-таки он выйдет в этом году, и плевать что ьам по игре будет - максимальная колекционка будет куплена, как минимум из-за уважения к ГСЦ что не засали как Габен выпускать следующую чать легенды.
Не єдина, принаймні існує 4a games

Відправлено через 9 хвилин 30 секунд:
Donate: 26.07.2024 02:48

А ще посередині розробки зміна рушія з 4 на 5, що як показує практика це практично гру з нуля.
Не роздувайте драму, між цими рушіями гарна сумісність. Сожна легко перенести з 4 на 5тий, але виглядатиме майже без усіх модливостей 5го! А якщо хочеш задіяти усі, то треба провести певні оптимізації та підвищити якісь контенту
Щось корейці коли потрібно апдейтнути рушій тягнуть до останнього а потім ще тонну багів вивалюють, а коли беруть хлопаки з ГСК то тут немає проблем. Ну окей :lol: Я бачу це тільки за для того щоб затягнути розробку коли практично нічого не зроблено :laugh:
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Jay228: 26.07.2024 10:55 мені особисто байдуже коли вона вийде . запізниться та меньше багів буде.
а от орки смакувати будуть чергову відстрочку релізу :spy:
Та скільки можна вже на ту вату озиратись? Абсолютно байдуже що вони думають з цього приводу, навіть без переносів вони будь що наше мішають з лайном. :dontknow:
Kanjo
Member

Повідомлення

7mindfields: 26.07.2024 02:26
Kanjo: 25.07.2024 15:25 Все равно игра :down: :dontknow:
Тому що? :popcorn:
Потому что и предедущие были кал
xTIMKAx
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Ванную перенос на весну 2025 :rotate:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Да не тряситесь вы так, фанаты и мододелы допилят игру чуть что :D
Борщ
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MqM: 26.07.2024 14:36якщо у 2022гому вже була частина контенту
Не було. і ти можеш собі думати що хочеш, а я тобі ля буду кажу інфу з перших вуст:) Наліпити готових ассетів != "була частина конктенту".
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Борщ: 26.07.2024 16:06
MqM: 26.07.2024 14:36якщо у 2022гому вже була частина контенту
Не було. і ти можеш собі думати що хочеш, а я тобі ля буду кажу інфу з перших вуст:) Наліпити готових ассетів != "була частина конктенту".
Ну так покажи готові асети звідки взяті? І я бачив білд який злили, таке за рік не зробиш
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Главное верить и ждать
спойлер
IMG_6909.jpeg
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wahoo: 25.07.2024 18:19как было с кп 2077, сделали всё, чтобы дополнений был минимум
То есть разработчики вместо того, чтобы на релизе сделать нормальную игру, а если не в состоянии - перенести на год, но допилить до играбельного уровня - рассказывают сказки, при этом игра получается забагованным мусором, в который невозможно играть. В чем логика и здравый смысл? Зачем врать и изворачиваться, а на релизе выкладывать неюзабельный продукт?

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Борщ: 26.07.2024 13:29І в границі 91 року з дивана вірте. Це десь однієї ймовірності задачі.
Сталкер/GSC - це не про розробку і геймдев. Це про освоювання грошових мас.
Ждалкер таким был с 2003 года. И верят Григоровичу и в границы 91 года одни и те же люди, они же в 2019 голосовали сердцем, а в 90-е в МММ денежки вкладывали. Что тут вообще удивляться, народ такой просто.
Ну и к украинскому геймдеву относятся талантливые, ответственные ребята, которые сделали один из лучших приключенческих шутеров за последние 10 лет (я про Метро Исход и 4А Games) - ты точно им плохого желаешь? Я наоборот, честно Метро Исход купил и жду от них продолжения. Из неё можно сделать прекрасное РПГ уровня Фоллаута и Атом РПГ (кстати в Атом тим и украинские ребята входят).
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Inqizitor2022: 26.07.2024 17:23 То есть разработчики вместо того, чтобы на релизе сделать нормальную игру, а если не в состоянии - перенести на год, но допилить до играбельного уровня - рассказывают сказки, при этом игра получается забагованным мусором, в который невозможно играть. В чем логика и здравый смысл? Зачем врать и изворачиваться, а на релизе выкладывать неюзабельный продукт?
Врёшь, утрируешь, искажаешь, путаешь свои хотелки с чужими обещаниями, и идешь за стадом таких же врущих и искажающих.
Но право имеешь. Такие дела...
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Борщ: 26.07.2024 17:36
Дуже контроверсійна студія.
Я не вижу ничего противоречивого, ребята набили руку на каком-то хламе типа Метро 2033 и потом сделали шикарную Метро Исход, которая сразу прославила и команду и в целом нашу страну. В отличии от Григоровича, который всегда умел только триндеть. ААА проект украинский - это сильно было. Это как Ведьмак 3 у поляков. Теперь ждём Метро 4.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Wahoo: 26.07.2024 17:50Врёшь, утрируешь, искажаешь, путаешь свои хотелки с чужими обещаниями, и идешь за стадом таких же врущих и искажающих.
Но право имеешь. Такие дела...
То есть это не я купил Киберпук в виде предзаказа, получил на релизе неиграбельную поделку, которая до патча 1.0.хх хотфикс вообще у меня крешилась, а до патча 1.3 оно было малоиграбельно с тучей багов, которые на ютубе постили миллион людей, а я спамил в поддержку СДПР багрепорты дабы поиграть нормально хоть как-то. Да, после патча 1.3 треш стал спадать, но я за своё бабло получил кучу дурно пахнущей субстанции ни за что ни про что, причём не РПГ по факту, а шутер уровня Деус Экс с неболоьшим количеством юзабельных пушек.
И да, ты врёшь, ты искажаешь, ты идёшь за стадом сектантов, выгораживающих любимки и готовых закидывать разработчиков деньгами просто так, но обвиняешь меня.
Shkrabaliuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Дайте, будь ласка, посилання на букмекера, який приймає ставки на подальші переноси ;)
GreenMile
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Борщ: 26.07.2024 17:36
Ще раз кажу, Ніякого СТАЛКЕР-у немає
Візьміть, ви загубили.
foilcap.png
Черговий шиз пан, якому всі звітують: Сирьский, Притула, Григорович, західні партнери, а він нам тут правду-матку рубає на форумі :laugh:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 26.07.2024 12:25
MqM: 26.07.2024 03:56 Традиції треба підтримувати. Тепер у нас буде унікальний квест грати під час блекаутів - чистий екстрім. Це звісно геніальний маркетинговий хід, який точно збільшить продажі

Відправлено через 3 хвилини 33 секунди:

Не єдина, принаймні існує 4a games

Відправлено через 9 хвилин 30 секунд:

Не роздувайте драму, між цими рушіями гарна сумісність. Сожна легко перенести з 4 на 5тий, але виглядатиме майже без усіх модливостей 5го! А якщо хочеш задіяти усі, то треба провести певні оптимізації та підвищити якісь контенту
Щось корейці коли потрібно апдейтнути рушій тягнуть до останнього а потім ще тонну багів вивалюють, а коли беруть хлопаки з ГСК то тут немає проблем. Ну окей :lol: Я бачу це тільки за для того щоб затягнути розробку коли практично нічого не зроблено :laugh:
Коли свої найодурять - то не так обідно :D
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

bes: 26.07.2024 16:47Главное верить и ждать
:lol: :beer:
BiggiN
Junior
Звідки: Минск

Повідомлення

Как купивший премиум по предзаказу, весьма расстроен :shuffle:
Відповісти