С момента запуска в Epic Games Store бесплатно раздали 108 игр на сумму 2140 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Donate:
bes:P.S: Метро в EGS дешевле чоль стало чем в стиме? Кмон были те же цены :rotate:
ну как тебе сказать через полтора года, голд издание 1025 грн против 260 грн разницы почти нету
Focxz
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

У Стима переде ЕГС есть несколько полезных фич: наличие социальной состовляющей, когда можно общаться в чате прямо в игре, видеть кто во что играет и даже включить просмотр игры, автономный режим на случай ЧП (ЕГС не дал запустить мне ГТА 5 из-за постоянных ошибок подключения), и торговая площадка. Я поиграл пару часов в Ведьмака и продал всяких карточек на 30+ грн, мелочь, а приятно.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bes:Да и фиг с этим функционалом,
Ну в принципе одной этой фразы достаточно. Фиг на функционал, зачем он нужен. Зачем собирать библиотеку игр, если ААА издатели все равно ничего хорошего и годного, чтобы захотелось перепройти через какое-то время, не выпускают?
bes:тебе там продают игры который потом привязываются к аккаунту издателя и ты просто играешь через uplay или рокстар лаунч или просто запускаешь с их лаунчера.
Так а зачем тогда эпикстор вообще нужен? Словно какой-то присосавшийся паразит. Функционала нет, для игры нужен еще один лаунчер, но уже издательский и... в чем смысл?
bes:все равно какие либо значимые игры у тебя останутся в лаунчерах издателя.
А "незначимые" наверное фсьо.))
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes:
Donate:
ну как тебе сказать через полтора года, голд издание 1025 грн против 260 грн разницы почти нету
На распродаже у эпиков ???
спойлер
Зображення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

alexS123:вопрос как этому издателю донести, что это его решение выпускать игру сугубо в одном крайне убогом магазине-однодневке, при этом дразнить людей,
Никак, это не предусмотрено издателем, ему это не интересно и не важно, он вам такой возможности не дает.
Да это серьезный удар по чсв, когда твое мнение не спрашивают, но это реальный мир. На самом деле Гейбу тоже глубоко пофигу на мнения школоты в коментах, но он решил быть хитрее и дал им возможность высказать что-то, что кроме них самих ни кто и не читает :gigi:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

alexS123:
bes:Да и фиг с этим функционалом,
Ну в принципе одной этой фразы достаточно. Фиг на функционал, зачем он нужен. Зачем собирать библиотеку игр, если ААА издатели все равно ничего хорошего и годного, чтобы захотелось перепройти через какое-то время, не выпускают?
bes:тебе там продают игры который потом привязываются к аккаунту издателя и ты просто играешь через uplay или рокстар лаунч или просто запускаешь с их лаунчера.
Так а зачем тогда эпикстор вообще нужен? Словно какой-то присосавшийся паразит. Функционала нет, для игры нужен еще один лаунчер, но уже издательский и... в чем смысл?
bes:все равно какие либо значимые игры у тебя останутся в лаунчерах издателя.
А "незначимые" наверное фсьо.))
я не понимаю зачем ты собираешь игры и почему тебе именно в них нехватает функционала стима что является сторонним клиентом. Эпикстор нужен для конкуренция. Кто может нормально рекламироваться и монетизироваться тот и продает. Как промер ты же хлеб покупаешь в магазине в не на хлебзаводе. Ты же не задаешься вопросом зачем тебе сейчас стим если у каждого нормального издателя сейчас есть свой лаунчер и какой то вшивый функционал на который ты должен отвлекаться во время игры. И не епик и стим решает сколько тебе надо лаунчеров запускать а издатель потому что игры в стиме так само привязываются и требуют запуск лаунчера рокстара например.
Востаннє редагувалось 18.05.2020 17:18 користувачем bes, всього редагувалось 1 раз.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Jumper007:Никак, это не предусмотрено издателем, ему это не интересно и не важно, он вам такой возможности не дает.
Да это серьезный удар по чсв, когда твое мнение не спрашивают, но это реальный мир.
Я понимаю, почему крупным издателям класть на своего же потребителя. Интересно другое, почему всегда находятся те, кто это скотское отношение не просто не осуждает, а поддерживает? Мне это напоминает опять же сумасшедшего соседа - "нас бьют, а мы крепчаем". :D
bes:я не понимаю зачем ты собираешь игры
Я в них играю, а не прохожу. Но тебе это наверное сложно будет понять. ;)
bes:Эпикстор нужен для конкуренция.
Какая конкуренция, когда только в одном магазине можно купить, но только первый год, а спустя год уже везде? Какая это конкуренция? :laugh: :lol: :lol:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

alexS123:
Jumper007:Никак, это не предусмотрено издателем, ему это не интересно и не важно, он вам такой возможности не дает.
Да это серьезный удар по чсв, когда твое мнение не спрашивают, но это реальный мир.
Я понимаю, почему крупным издателям класть на своего же потребителя. Интересно другое, почему всегда находятся те, кто это скотское отношение не просто не осуждает, а поддерживает? Мне это напоминает опять же сумасшедшего соседа - нас бьют, а мы крепчаем. :D
bes:я не понимаю зачем ты собираешь игры
Я в них играю, а не прохожу. Но тебе это наверное сложно будет понять. ;)
bes:Эпикстор нужен для конкуренция.
Какая конкуренция, когда только в одном магазине можно купить, но только первый год, а спустя год уже везде? Какая это конкуренция? :laugh: :lol: :lol:
конкуренция это то что я захожу например и покупаю игру в 5 раз дешевле тот же метро 2033 или gta V забираю бесплатно . Понимаешь у меня есть выбор или не покупать совсем или заплатить в 5 раз дешевле. По поводу того что ты там надумал что ты собираешь - есть коллекционные издания которые люди действительно коллекционируют и получают какие то дополнительные плюшки. А твой позиция что ты купил там что то в одном магазине и теперь все должны крутится вокруг тебя. Я покупал игры во многих местах гугл плей, апл пей, стим, епик, пс4 стор и мне вообще как то пофиг кто из них закроется а кто нет. Я когда вижу нужную игру дешевле мне наоборот хорошо так как я получу то что я хочу в полном объеме и дешевле.
Востаннє редагувалось 18.05.2020 17:25 користувачем bes, всього редагувалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

alexS123
alexS123:Какая это конкуренция?
Грязная :gigi:
Гейбу ни кто не мешает делать так же.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bes:Я когда вижу нужную игру дешевле мне наоборот хорошо так как я получу то что я хочу в полном объеме и дешевле.
Good for you. Enjoy. :rotate:
Jumper007: Грязная :gigi:
Гейбу ни кто не мешает делать так же.
Так а смысл, что изменится от этого? Проиграет потребитель. Появится еще один игрок, тот же GOG популяризируется, но альтернатива все равно будет, потому что на нее есть запрос, как у разработчиков, так и у геймеров.
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate:
bes:
ну как тебе сказать через полтора года, голд издание 1025 грн против 260 грн разницы почти нету
На распродаже у эпиков ???
спойлер
Зображення
161 грн, так как применяется купон на 300 грн
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jumper007:alexS123
alexS123:Какая это конкуренция?
Грязная :gigi:
Гейбу ни кто не мешает делать так же.
И к чему это все придет в итоге?
Я за открытую конкуренцию, не могут в функционал и качество, пусть перебивают ажиотажно низкой ценой и еженедельными бесплатными раздачами слонов, а не монополией на выход игр, аки гопник из подворотни.

bes:игры который потом привязываются к аккаунту издателя и ты просто играешь через uplay или рокстар лаунч или просто запускаешь с их лаунчера. Даже если загнется что мало вероятно так как уже второй год пошел то все равно какие либо значимые игры у тебя останутся в лаунчерах издателя. Главное чтоб функционала хватило купить - скачать и запустить.
А зачем нужны тогда вообще костыли в виде дополнительных лаунчеров, для запуска других лаунчеров?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Jumper007:alexS123


А зачем нужны тогда вообще костыли в виде дополнительных лаунчеров, для запуска других лаунчеров?
а это вы спросите у стима, и тех кто считает что это идеальная супер-платформа, и особенно любителей не ставить лишние лаунчеры. только вот почему то они умалчивают, что большинство игр, при запуске из стима, запускает свой лаунчер.
надо заканчивать эту бессмысленную дискуссию.
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Другие лаунчеры для запуска игр магазина привязывают разработчики чтоб все запускали через их лаунчер. Причем тут магазины? Покупайте напрямую у разработчика зачем вам костыль в виде Стима? Зачем епик хоть понятно игры которые там есть они дешевле. А в Стиме цены в большинстве случаев как у разработчика
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes
да мне как конечному пользователю неважно кто привязал еще один лаунчер, разработчик или магазин, это все равно создает неудобства.
поэтому запускаю напрямую из лаунчеров разработчиков. причем есть лаунчеры чисто для одной игры, типа elite из магазина фронтиров, или картишки напрямую из магазина беседки.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik:
Shaolin_Style:
а это вы спросите у стима, и тех кто считает что это идеальная супер-платформа, и особенно любителей не ставить лишние лаунчеры. только вот почему то они умалчивают, что большинство игр, при запуске из стима, запускает свой лаунчер.
надо заканчивать эту бессмысленную дискуссию.
Те же самые что и в EGS, а точнее игры от Ubisoft и с недавних пор Rockstar. Идеальных платформ не существует, стим действительно та еще выгребная яма в плане пропускаемых в себя игр, но это явно лучше чем то чем занимаются Тим Суини и Галёнкин.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мне лаунчер нужен только что бы купить и запустить игру, сидеть заниматься украшательством или постить разную дичь как в том же СТИМе не интересно от слова совсем.
у кого вагон времени и есть желание заниматься выше указанным пусть покупают по фулл прайсу, за то можно будет потом какашками закидать, когда эту же игру в другом месте бесплатно раздадут :D
Расава
Junior

Повідомлення

Именно потому (то как вы общаетесь) у нас ВВП падает последние 300 лет...

Что бы убирать предстоящую желчь и тд вспоминайте пословицу "каждый кулык хвалит свое болото"
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Пробежался по комментам - ~80%любителей халявы, яро отстаивающих "халяву"(которая ещё неизвестно во что выльется) и ~20% за честную конкуренцию, а не ""вот вам"эксклюзив" на год за фулл прайс", зато мы раздает старый шлак бесплатно и "магазин" у нас говно, но нам насрать как на него так и на его "пользователей""
Ну как-то так это выглядит со стороны. Сам имею в эпик сторе с десяток игр, но их убогий бесполезный лончер и ублюдочная типа "эксклюзивность" на новинки выглядят очень подозрительно.... МММ напоминает и прочие империал банки - несите ваши денежки. Кроме метро, правда, я там ничего и не купил )))
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate
alexS123
Да успокойтесь, у людей вера в то что в егс все белые и пушистые, а злостный габен им игр не отсыпает нахаляву - как будто он владеет всеми играми и должен с плеча их раздавать. И немногие думают, что все эти бесплатные раздачи игр идут с прибыли от фортнайта - можно сказать люди тут гребут то, что недоел школьник :gigi:
И все эти бесплатные раздачи мигом заглохнут, как только форточка начнёт буксовать - а она начинает сильно так в прибыли просаживаться. И все эти раздачи гта 5 это как последняя попытка аудиторию набрать.
И да, знаете есть одна фишка - почему гта 5 раздали именно в эпике - там не берут комиссию с догатов гта онлайн, все же знают, какая гта онлайн донатная помойка?
Ох меня сейчас заминусят любители сладкого уксуса :gigi:
Відповісти