Intel поможет выбрать блоки питания для процессоров Haswell

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thaeria:Пару дней назад взял сисоник х1250 , а он оказывается гавно :gigi: :gigi:
саме так поки не пізно раджу вам його негайно викинути ,а куди саме можете написати мені :) . А якщо чесно то думаю список відреагують,бо самі виробники бж інтел просто з'їдять за це ;)
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Jumper007:Я думал религиозность и техническое образование (и знания вообще) это взаимоисключающие понятия ...
Як не дивно, але майже всі світила науки, були віруючими людьми.
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Modelus:Як не дивно, але майже всі світила науки, були віруючими людьми.

Можно примеры? Имен 10?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

agent47:Jumper007
Тоесть, если я правильно понял, можно ...
Да, с тех пор как инквизицию расформировали можно все :)
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Да, с тех пор как инквизицию расформировали можно все

Это то подразделение церкви, которое убивало невинных людей, несмотря на заповедь "Не убей"?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

agent47
Все были виновны :gigi: как правило в ведьмовстве, богохульстве и т.п., загугли "молот ведьм", вот почему славянские девушки самые красивые, потому что их не выжигали на кострах тысячами :-/
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

agent47:Можно примеры? Имен 10?

Навскидку: Исаак Ньютон, Эйнштейн. Практически все математики, физики, астрономы.
agent47:Это то подразделение церкви, которое убивало невинных людей

Здесь надо рассуждать осторожно. Страдали конечно и безвинные люди, но много было и действительных ведьм и колдунов. Возьмите сейчас , сколько развелось разных идиотов? Например церковь сатаны и пр. нечисть.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1:
Thaeria:Пару дней назад взял сисоник х1250 , а он оказывается гавно :gigi: :gigi:
А якщо чесно то думаю список відреагують,бо самі виробники бж інтел просто з'їдять за це ;)
подкорректируют, снятые с производства блоки вычеркнут, а впишут только новые, несите ваши денежки :D
А если серьезно то проблема пустяковая, максимум не будет работать один-два режима сбережения, а ведь их там 7штук, в то время как до сегодня их было всего 3, и никто не плакал.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Samson
Википедию почитали бы для начала что ли, а то лишь бы ляпнуть :-/
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Требованию по поддержанию минимальной силы тока (0,05 А) на «виртуальной» линии +12V2
Что то я не вьеду - зачем виртуальная линия и в чем проблема если многие бп держат 0,5А по -12V ? Типа если спим в C6/C7 у большинства БП там 0 а нужно 0.05А что бы проснуться?
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007 Оверклокинг это тоже колдовство и пастырь Хуанг сожжет всех, кто разгоняет его видеокарты, на костре ПЕЧи 480. :lol:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Jumper007:Википедию почитали бы для начала что ли, а то лишь бы ляпнуть

Что конкретно вы имеете ввиду?
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thaeria:Пару дней назад взял сисоник х1250 , а он оказывается гавно :gigi: :gigi:
viperest1:саме так поки не пізно раджу вам його негайно викинути ,а куди саме можете написати мені :) . А якщо чесно то думаю список відреагують,бо самі виробники бж інтел просто з'їдять за це ;)
Насколько мне известно блоки с DC-DC converter подходят для Haswell любые потому выкидывать спешить не надо, так же если верить западным форумам в теме Энермаксы Revolution85+ первые из которых были выпущены в 2008 году.
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Блин вот посмотрю интели фантазери там уже блоки меняют ,смена сокета что дальше ... возьмут и поменяют место положение цп на низ и все будут менять корпуса .Поменяют размер сокета на ддд4 и все будут опять мать менять ЛОГИЧНО :idea: ... я смотрю им нечем зяняться как тока деньги таким мелким и ОТКРИТИМ способом викачивать с людей :spy:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

utbrock
вы бы прежде чем чушь писать почитали бы требования , второй момент отключаете c6-c7 и юзаете хоть с кодегеном сделаным в подвале косорукими китайцами.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

мой профильный старичок есть в списке, приятно :jump:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson:Навскидку: Исаак Ньютон, Эйнштейн. Практически все математики, физики, астрономы.

Цитаты из ВИКИ: "...Начальное образование Альберт Эйнштейн получил в местной католической школе. Около 12 лет пережил состояние глубокой религиозности, однако вскоре чтение научно-популярных книг сделало его вольнодумцем и навсегда породило скептическое отношение к авторитетам..."
"...Большинство историков считает, что Ньютон, много лет трудившийся в Колледже святой Троицы, сам в Троицу не верил. Исследователи его богословских работ обнаружили, что религиозные взгляды Ньютона были близки к еретическому арианству..."
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Hauptmann
Я заметил, товарищ капитан, что в вас живёт дух противоречия. Товарищи сказали, именно о вере людей такого масштаба (смотри пост №2), а не о принадлежности к какой-то конкретной религии (православие, католицизм или даже УГКЦ). Я лишь эту мысль подтвердил, так как знаю историю церкви не из википедии, а сам изучал ряд трудов по истории церкви. Вы же сами говорите, что тот же Ньютон писал богословские труды, а не только математические. Эйнштейн в конце жизни восхищался величием Божиим, которое открывалось ему в исследовании вселенских законов относительности.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Samson
Ньютон писал богословские труды потому что времена были тревожные, когда он жил, там или пиши или на костер :gigi:

Эйнштейн, Альберт - Религиозные взгляды (раз уж самому лень искать)
викиссылка
спойлер
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D ... et="_blank

спойлер
восхищался величием Божиим, которое открывалось ему в исследовании вселенских законов относительности

шутка года :up: :laugh:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson:Hauptmann
Я заметил, товарищ капитан, что в вас живёт дух противоречия. Товарищи сказали, именно о вере людей такого масштаба (смотри пост №2), а не о принадлежности к какой-то конкретной религии (православие, католицизм или даже УГКЦ). Я лишь эту мысль подтвердил, так как знаю историю церкви не из википедии, а сам изучал ряд трудов по истории церкви. Вы же сами говорите, что тот же Ньютон писал богословские труды, а не только математические. Эйнштейн в конце жизни восхищался величием Божиим, которое открывалось ему в исследовании вселенских законов относительности.
А я заметил, товарищ бренд несуществующей карты, что в Вас живёт дух выкручивания из любой ситуации, любой ценой: ляпните что-то некорректное, а когда Вам укажут на ошибку или неэтичность ваших высказываний, пытаетесь "неуклюже" съехать с темы, вырывая слова из контекста или ссылаясь на магнитные бури. Вы же на серьёзном ресурсе, а не на Привозе. ;)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд:
Alexey1977:utbrock
вы бы прежде чем чушь писать почитали бы требования , второй момент отключаете c6-c7 и юзаете хоть с кодегеном сделаным в подвале косорукими китайцами.
Как тебе удалось расшифровать то, что он написал? :puzzle:
Відповісти