С 1 февраля вырастет стоимость апгрейда до Windows 8

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Ar2r:MaG!STeR " target="_blank
Посмотри этот активатор винраром, там внутри системные файлы. Если после этого активатора команда sfc /scannow вернет систему в предактивированное состояние, то это банальная подмена файлов, а не активация.
AdaMbl4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Повідомлення

Alexsandr:И сколько переключаться туда-сюда?
Смысл переключаться? Так ли нужна "метро" приложения с маркета? Пока кроме прогноза погоды да новостей ничего путного нет(по крайней мере для меня). Так что я работаю в основном на рабочем столе, а здесь разница с 7-кой действительно из-за аеро заметна. С другой стороны чуть меньше оперативки кушает(при схожей загрузке метров на 100-200) хотя для большинства сейчас это не критично.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR И что, так работать не будет?
Alexsandr
Member

Повідомлення

AdaMbl4:
Alexsandr:И сколько переключаться туда-сюда?
Смысл переключаться? Так ли нужна "метро" приложения с маркета? Пока кроме прогноза погоды да новостей ничего путного нет(по крайней мере для меня). Так что я работаю в основном на рабочем столе, а здесь разница с 7-кой действительно из-за аеро заметна. С другой стороны чуть меньше оперативки кушает(при схожей загрузке метров на 100-200) хотя для большинства сейчас это не критично.
оно не спрашивает "пуск" по умолчанию это метро, чих влево вправо - метро... Можно настроить, По поставить, и временеми мучаться, но зачем привыкать к плохому? Оперативки наверно из-за аэро и жрет меньше. Но при 4-12гигах это неактуально совершенно.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Ar2r

Правильная активация не должна затрагивать системные файлы, а этот активатор половину винды подменяет собственными файлами, которые банально прячут или подменяют везде текст о том, что ОС неактивирована. Короче, очередной хактиватор.
AdaMbl4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Повідомлення

Alexsandr:но зачем привыкать к плохому?
...если это так воспринимать. Я не считаю это плохим :) всё достаточно удобно и под рукой. Но это дело вкуса каждого. Хотя в любом случае со временем придётся привыкать. Не к 8-ке, так к 9-ке или что там у них дальше намечается.
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Оперативки наверно из-за аэро и жрет меньше. Но при 4-12гигах это неактуально совершенно.
Оно неактуально и при двух гигах. Я держал и тестил ноутбук ASUS 15.6" на AMD C-60 (2 ядра по 1Ггц, 2Гб ОЗУ, 320Гб Винт, видяха отжирала 312Мб). И Windows 7 прекрасно себя чувствовала со всеми включенными фентифлюшками. Проблемы могут возникнуть, наверное, только с атомами убогими :shuffle:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR
Ну даже если и так, то все те люди, что там отписались будут себе спокойно работать и их не волнует подменили текст или она активирована, главное ж, что работает.
У людей, кроме винды стоят и офис, и куча других прог, вроде фотошопа, который тоже патчится, и никого это не волнует, то кому какое дело до винды.
Востаннє редагувалось 22.01.2013 00:00 користувачем Ar2r, всього редагувалось 1 раз.
AdaMbl4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Повідомлення

Ar2r
зачем всё это? активируйте по телефону
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

AdaMbl4:активируйте по телефону
зачем? :laugh:
AdaMbl4:зачем всё это?
Мне? :laugh:

Добавлено через 50 секунд:
Кстати, а отменили уже активацию ключом медиацентра?
Alexsandr
Member

Повідомлення

FYWY: И вобще, нравится продукт - купи :idea:
ага, побежал на зарплату 200у.е. покупать ПО.
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Alexsandr:
FYWY: И вобще, нравится продукт - купи :idea:
ага, побежал на зарплату 200у.е. покупать ПО.
А почему не воруете продукты из магазина? Щас, буду я им за 200$ покупать их колбасу

К тому же, есть бесплатные альтернативы ;)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

FYWY:К тому же, есть бесплатные альтернативы
Если все последуют этому совету и перейдут на линукс, то доля винды на ринке очень круто сократится и тогда многие разрабы просто не будут напрягаться и писать под неё, и так потихоньку ей придет капец. Так что они и сами не заинтересованы.

Добавлено через 30 минут 2 секунды:
Ахаха, продаваки. Сейчас ради прикола установил этот Upgrade Assistant, а он мне задвигает: "К сожалению, Windows 8 невозможно купить через Интернет в вашей стране или регионе". :lol:
И как же они хотят его продавать? Или для нас спецом сделали так, чтобы покупали за полную стоимость? Тогда пиратства не избежать. :laugh:
Alexsandr
Member

Повідомлення

c0013r:да и новый диретекс и игры "онли для новой ОС" (как всегда) - не заставит себя ждать.
Ага, лет через 5 минимум :) и то что-то никому не известное.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

FYWY:И вобще, нравится продукт - купи :idea:
:laugh: :laugh: :laugh: мой ответ на аватаре
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пришло "Захватывающее предложение Windows 8 Профессиональная". :lol:
Безымянный.jpg
Интересно, до какого времени они будут растягивать сроки льготного перехода на win8?
Відповісти