Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversteve: 24.08.2024 15:21
daesz: 24.08.2024 01:43
Ну от суть в тім, що це був чуть не одиничний випадок і юбі пропагандують коверкання історії, справа знаходить на порозі розслідування урядового рівня.
Це от так ніби на болотах випустили би гру, в якій показали кацапа-козака на запорізькій січі і він чуть не єдиний бравий захисних "ісконно рускіх зємєль". Як думаєте, до чого б це призвело у нас? :D
я чесно не знаю наскільки і що вони там поковеркали в плані історії, бо в гру яка ще не вийшла не грав і не вивчав, мова про те, що негр в середньовічній Японіїї це не обов'язково про інклюзивнітьсть, це частина японської історії або фольклору, а не висосаний із пальця персонаж, якого ніхто ніколи до цього часу не бачив
А вас не смущает то что японцы сказали что это никакая не часть истории и все выдуманно и высосанно как раз таки. Или вы лучше разбираетесь в истории Японии чем японские историки? :lol:
И я повторюсь главное что в Макаке нет повестки, а почему её там нет мне абсолютно наплевать :dontknow:
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Vlaad13: 24.08.2024 15:26 А вас не смущает то что японцы сказали что это никакая не часть истории и все выдуманно и высосанно как раз таки. Или вы лучше разбираетесь в истории Японии чем японские историки? :lol:
И я повторюсь главное что в Макаке нет повестки, а почему её там нет мне абсолютно наплевать :dontknow:
ще раз
чи дійсно цей негр існував як реальний історичний персонаж - без поняття
чи він існує у японських творах і творах про Японію - так, існує
якщо юбіки заявляють, про історичну достовірність, то їх можливо і є за що дрючити, але чи несе такий персонаж повістку то вже інше питання

от вам головне що її немає і вам нібито пофіг, але ви про це згадали, тобто повелися на той вброс :dontknow:
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

Что за срач? Художественные вымыслы к Истории приплетаем? Тот же Шекспир думаете историю Италии с Данией изучал, что написать свои поэмы? Так что валите на Гэймстоп и им подобные и там обсуждайте повестка не повестка и т д!
ПС Как Игра мне не зашла 1,5 часа себя пытал, бабло вернул Скачал Байонету и от души погонял
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

firestarter256: 24.08.2024 16:06 Что за срач? Художественные вымыслы к Истории приплетаем? Тот же Шекспир думаете историю Италии с Данией изучал, что написать свои поэмы? Так что валите на Гэймстоп и им подобные и там обсуждайте повестка не повестка и т д!
ПС Как Игра мне не зашла 1,5 часа себя пытал, бабло вернул Скачал Байонету и от души погонял
Нефритовый Стержень сильно недоволен грязный гяур, минус миска риса и кошка жена
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Кто говорит что сюжет фуфло, так в оригинальных соулсах сюжет тоже не ахти был) а в элден ринг без 100 грам в сюжете так вообще хрен разберешься :lol:
Nemo4k
Member

Повідомлення

Чому Китайці змогли зробити супер ігру без фризів с супер оптимизацією на старті а Ubisoft ЕА Creative Assembly Arkane Studios FromSoftware CD Projekt RED Capcom Rockstar Games

У рамках підготовки до виходу рольового бойовика Black Myth: Wukong китайська студія Game Science випустила офіційний бенчмарк. Він дасть геймерам можливість оцінити, наскільки добре їхній комп'ютер впорається із запуском амбітного проєктучому

Вчіться Ubisoft ЕА у Кітайців робити ігри так щоб ти купи і грав без проблем з хорошою оптимізацією.


чому чому чому чому вони можуть таке зробити а багато міліонні корпорації навіть таку фішку не могли зробити щоб знати чи потяне твій каллькулятор чи ні ????

Купив

1 Є можливість потестити перед покупкою
2 граєш
3 без тормозів
4 добре отпимізація
5 без вилетів і багів
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Nemo4k: 24.08.2024 17:56Чому Китайці змогли зробити супер ігру без фризів с супер оптимизацією на старті а Ubisoft ЕА Creative Assembly Arkane Studios FromSoftware CD Projekt RED Capcom Rockstar Games
У китайців коридори з аренами, у юбі - опернворлд.
Ну і "без фризів" буде перебільшенням.
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

Vlaad13
Я так понял тебя нефритовый стержень беспокоит?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Nemo4k
Оптимизация у Обезянки ну ты наверное пошутил, с этими текстурами могли и лучше
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

firestarter256: 24.08.2024 19:18 Vlaad13
Я так понял тебя нефритовый стержень беспокоит?
Пока что Нефритовый стержень сейчас в попе у 30% стран на планете, остальных же пока он просто беспокоит - но процент первых, к сожалению, продолжает с каждым годом расти.
s_ova
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 24.08.2024 16:34 Нефритовый Стержень сильно недоволен грязный гяур, минус миска риса и кошка жена
Лаовай :teacher: .
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Nemo4k: 24.08.2024 17:56 У рамках підготовки до виходу рольового бойовика Black Myth: Wukong китайська студія Game Science випустила офіційний бенчмарк.
Бенч, до речі, без виходу в інет не працює ;)
І там мило мильне. Ще й коридор, як пишуть. Senua2 цікавіше виглядає. Швидкодія в них обох десь подібна. А з відкритим світом Юбіків можна буде порівняти при виході нового асасіна.
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

Vlaad13
Может нефритовывый себе присунешь? 30% стран это 90% всей экономики Планеты Земля! лучше иди таблетки попей
yariksom
Member

Повідомлення

oversteve: 24.08.2024 15:56
Vlaad13: 24.08.2024 15:26 А вас не смущает то что японцы сказали что это никакая не часть истории и все выдуманно и высосанно как раз таки. Или вы лучше разбираетесь в истории Японии чем японские историки? :lol:
И я повторюсь главное что в Макаке нет повестки, а почему её там нет мне абсолютно наплевать :dontknow:
ще раз
чи дійсно цей негр існував як реальний історичний персонаж - без поняття
чи він існує у японських творах і творах про Японію - так, існує
якщо юбіки заявляють, про історичну достовірність, то їх можливо і є за що дрючити, але чи несе такий персонаж повістку то вже інше питання

от вам головне що її немає і вам нібито пофіг, але ви про це згадали, тобто повелися на той вброс :dontknow:
Негр був, до самурая йому як до ядра галактики MACS0647-JD, десь +/- 13/14 000 000 000 світових років.
Але негр в Японіії був .

І в росії був негр, - Абрам Петрович Ганнібал, а вже його внук - знаменитий АС Пушкін заснував сучасну російську літературну мову.
Це все, що потрібно знати про росію.
Voozy
Member
Аватар користувача
Звідки: незламистан

Повідомлення

Nemo4k: 24.08.2024 17:56 Чому Китайці змогли зробити супер ігру без фризів с супер оптимизацією на старті а Ubisoft ЕА Creative Assembly Arkane Studios FromSoftware CD Projekt RED Capcom Rockstar Games

У рамках підготовки до виходу рольового бойовика Black Myth: Wukong китайська студія Game Science випустила офіційний бенчмарк. Він дасть геймерам можливість оцінити, наскільки добре їхній комп'ютер впорається із запуском амбітного проєктучому

Вчіться Ubisoft ЕА у Кітайців робити ігри так щоб ти купи і грав без проблем з хорошою оптимізацією.


чому чому чому чому вони можуть таке зробити а багато міліонні корпорації навіть таку фішку не могли зробити щоб знати чи потяне твій каллькулятор чи ні ????

Купив

1 Є можливість потестити перед покупкою
2 граєш
3 без тормозів
4 добре отпимізація
5 без вилетів і багів
Не вводите людей в заблуждение.
Есть статтеры. Не такие, как в Jedi Survivor, но есть. Анриал, всё таки. (смотрите пк-обзор digital foundry)
Баги тоже есть. IGN обзор смотрите. Провалы через землю, озвучка пропадает, озвучка меняется на китайскую.

Может уже что-то пофиксили, но до идеального релиза - далеко.

З.Ы.: Про "оптимизацию" - вообще молчу! 4090 4k с лучами до <20 фпс падает. Походу, троллите/бейтите. А я клюнул)
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voozy: 24.08.2024 23:36
Nemo4k: 24.08.2024 17:56 Чому Китайці змогли зробити супер ігру без фризів с супер оптимизацією на старті а Ubisoft ЕА Creative Assembly Arkane Studios FromSoftware CD Projekt RED Capcom Rockstar Games

У рамках підготовки до виходу рольового бойовика Black Myth: Wukong китайська студія Game Science випустила офіційний бенчмарк. Він дасть геймерам можливість оцінити, наскільки добре їхній комп'ютер впорається із запуском амбітного проєктучому

Вчіться Ubisoft ЕА у Кітайців робити ігри так щоб ти купи і грав без проблем з хорошою оптимізацією.


чому чому чому чому вони можуть таке зробити а багато міліонні корпорації навіть таку фішку не могли зробити щоб знати чи потяне твій каллькулятор чи ні ????

Купив

1 Є можливість потестити перед покупкою
2 граєш
3 без тормозів
4 добре отпимізація
5 без вилетів і багів
Не вводите людей в заблуждение.
Есть статтеры. Не такие, как в Jedi Survivor, но есть. Анриал, всё таки. (смотрите пк-обзор digital foundry)
Баги тоже есть. IGN обзор смотрите. Провалы через землю, озвучка пропадает, озвучка меняется на китайскую.

Может уже что-то пофиксили, но до идеального релиза - далеко.

З.Ы.: Про "оптимизацию" - вообще молчу! 4090 4k с лучами до <20 фпс падает. Походу, троллите/бейтите. А я клюнул)
Полотно больше на копи пасту похоже чем на комментарий, интервью бомбинг по обезяне идёт по всему инету, мейн тема отсутствие повестки, графика, игра года, шикарная оптимизация.
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

firestarter256: 24.08.2024 22:09 Vlaad13
Может нефритовывый себе присунешь? 30% стран это 90% всей экономики Планеты Земля! лучше иди таблетки попей
30% - это 90% :facepalm:
Вас понял - вопросов больше не имею :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Vlaad13: 24.08.2024 15:26 И я повторюсь главное что в Макаке нет повестки, а почему её там нет мне абсолютно наплевать :dontknow:
А я то думал что главное в игре - что бы игра хорошая была, а не какую коннотацию в ней носит пропаганда. Ну ладно.
игру ругают в основном те кто не может её купить или в неё поиграть из за слабого пк
именно по этому, а не потому что игра являет собой дженерик соулслайк выпущенный для упоротой китайской аудитории :lamer:
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.08.2024 10:49
Vlaad13: 24.08.2024 15:26 И я повторюсь главное что в Макаке нет повестки, а почему её там нет мне абсолютно наплевать :dontknow:
А я то думал что главное в игре - что бы игра хорошая была, а не какую коннотацию в ней носит пропаганда. Ну ладно.
игру ругают в основном те кто не может её купить или в неё поиграть из за слабого пк
именно по этому, а не потому что игра являет собой дженерик соулслайк выпущенный для упоротой китайской аудитории :lamer:
в 2024 году пропаганда играет одну из решающих ролей в геймдеве
игру делали для всех с китайским колоритом - что логично для китайских разрабов и винить их тут не нужно
Хотя возможно вы хотели увидеть в китайской игре негров или индейцев :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Vlaad13: 26.08.2024 11:25 Хотя возможно вы хотели увидеть в китайской игре негров или индейцев :lol:
Я хотел бы увидеть качественную игру, а не безыдейный дженерик солуслайк с посредственной оптимизацией. А кто там в главных ролях будет, не столь важно. Важно не кто, а то насколько качественно прописан персонаж. И если с этим сценарист справился, уже не важно кто это "негр", женщина или обезьяна.
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.08.2024 11:56
Vlaad13: 26.08.2024 11:25 Хотя возможно вы хотели увидеть в китайской игре негров или индейцев :lol:
Я хотел бы увидеть качественную игру, а не безыдейный дженерик солуслайк с посредственной оптимизацией. А кто там в главных ролях будет, не столь важно. Важно не кто, а то насколько качественно прописан персонаж. И если с этим сценарист справился, уже не важно кто это "негр", женщина или обезьяна.
Другое дело сюжет Элден Ринга - где главный герой слушал команды пальцев :lol:
Думаю 90% игроков даже этим не заморачивались да и в соулсы не из за сюжета играют так как когда пытаешься убить каждого боса по 50+ раз сюжет как то забываеться
Відповісти