Nvidia випустила драйвер GeForce 545.92 WHQL для Alan Wake 2 та Ghostrunner 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
manbearboar
Member

Повідомлення

ZSX
Я представляю если бы я взял какую 4070 с таким поведением и на форуме бы писал, что это просто драйверы такие у зеленых
:lol:
ZSX
Member

Повідомлення

manbearboar: 27.10.2023 13:13 ZSX
Я представляю если бы я взял какую 4070 с таким поведением и на форуме бы писал, что это просто драйверы такие у зеленых
:lol:
Так, а что вам мешает? Купите и напишите.
У меня 1060 первые 2 месяца после покупки постоянно драйвер слетал, думал уже возвращать, потом наладилось.
На 1060 тоже были черные экраны, но больше по моей вине.
Nikolaus
Member

Повідомлення

ZSX: 26.10.2023 22:36 Якщо хочеться стабільніх драйверів:
- чорний екран раз на місяць;
- 60-70% вірогідності перезавантаження з 9 до 11 ранку;
- 40% вірогідності, що після аварійного перезавантаження (з вини драйвера) драйвер не завантажиться, потрібно перезавантажити вручну;
- 5-6 разів зависання в день раз на місяць;
- після кожного оновлення Windows графічний драйвер не завантажується;
- профілі (min/max частота у %) в адреналіні не працюють, може ще не розібрався;
Отакої. А говорят, что это фанатики nvidia клевещут на священную амуде и с дровами там полный порядок.
ZSX
Member

Повідомлення

Nikolaus
Тільки треба враховувати, що це вибірка з однієї ВК))
Це не настільки жахливо, як здається. Справжній жах це Windows 10. Що на Nvidia, що на AMD я мав одні й тіж самі проблеми з підключенням ТВ по HDMI. На Windows 7 такого не було жодного разу.
manbearboar
Member

Повідомлення

Nikolaus: 27.10.2023 13:20что это фанатики nvidia клевещут на священную амуде и с дровами там полный порядок
По иронии судьбы зеленые фанатики когда вдруг покупают себе красные карты, то терпят такую лютую дичь, которую обычные владельцы красных карт никогда не видели и не потерпели бы.
Примерно также когда синие покупают проц АМД.
ZSX
Member

Повідомлення

manbearboar
В моём случае я бы назвал это "КАРМА", ну не было у меня ни одного безглючного продукта AMD)) Я сознательно купил и красный процессор и красную карту. То что будут какие-то проблемы я знал, но это не остановило от покупки, т.к. по техническим характеристикам мне красные понравились больше, чем сине-зеленые.
Nikolaus
Member

Повідомлення

Мне раз хватило амуде карты, чтобы понять, что такое эти пресловутые драйвера. Амуде проц теперь покупать не сильно хочется. Разве что когда-нибудь, как уже ни одного клеветника на священную компанию не останется, тогда можно рискнуть. А так, как гнали 10 лет назад, так, смотрю, и клевещут. Нет на них факт чекеров. Надо амуде запустить сайт, где они будут разоблачать этих клеветников.
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Nikolaus
"Ребята, ну вы как вчера родились. Это капитализм. Вы потребители. Капиталисты на вас зарабатывают. Вас будут доить регулярно, выкатывая разные смешные технологии и продукты по чуть-чуть. Никто и никогда вам не даст всё и сразу, да ещё и за копейки. Смиритесь с этим и платите. Или не платите. Но тогда заплатите в другом месте. Всё равно все заводы-пароходы у них. А вы работаете на них и платите. Зачем устраивать эти бессмысленные интернет баталии."
:lol: :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Так и не запустил, всё никак не могу сесть, постоянно отвлекают, может ближе к ночи погружусь.

На какой системе ты играешь?
skrewdriver111
Member

Повідомлення

Prescott: 27.10.2023 15:17
Так и не запустил, всё никак не могу сесть, постоянно отвлекают, может ближе к ночи погружусь.

На какой системе ты играешь?
на 7900хтх и райзене 3600 :D в планах перейти на ам5, но пока не горит. производительности хватает, хоть видеокарта и уходит в недогруз в некоторых проектах, например в warzone фпс не хватает из-за процессора
Pensioner62
Junior

Повідомлення

100 фпс, никаких фризов на ультрах с полной трассировкой 2к в нативе, что за вопли
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Слишком толсто.
Pensioner62
Junior

Повідомлення

зеленые могуть, без сжатия текстур, скрины куда давать?
Відповісти