AMD визнала наявність проблеми у графічному драйвері, через яку не завантажується Windows

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

боже, чого ви не сретесь під новиною що недавно була про драйвера нвідії, шо ви за люди, які біжете в коменти і висрати шо небуть як тільки побачили слова амд і драйвери? :lol: :lol: :lol: :lol:
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Gelonyrum: 05.03.2023 03:38 А може хейтери АМД стали ними тільки через те, що в них була відеокарточка АМД? Не розглядали такий варіант чому в темах про АМД стільки хейту від власників нвідії? В мене були R9 380, RX 5700 та RX 6400, перші дві були лютим трешем з чорними екранами, низьким ФПС при недогрузі відеокарточки, крашами ігор та іншими "чудовими" фішками АМДшних драйверів, при чому сапорт в них максимальний непотріб, який НІКОЛИ не дає корисних порад. Перші 2 я купив під впливом от таких крикунів, що "ВСЕ З ДРАЙВЕРАМИ АМД НОРМАЛЬНО, НВІДІЯФАНАТИКИ НАГОВОРЮЮТЬ11!!1!!" Побачив би їх в реальності - плюнув би в морду.
3 роки 5700XT - проблем 0.
Kravan
Member

Повідомлення

Тут на форуме есть реально каста Нвидиеводов, которые того АМД и в руках не держали, но их так сильно триггер и что они не могут не гореть.

Особенно это смешно на фоне людей с картами АМД, там эти любители Зелёного луча просто как Drama Queen выглядят))
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 05.03.2023 18:09 Тут на форуме есть реально каста Нвидиеводов, которые того АМД и в руках не держали, но их так сильно триггер и что они не могут не гореть.
Я поки бачу лише секту АМДфанатиків, які постійно всюди кричать, що в них немає проблем з драйверами, а в кого є то він криворукий інвалід та мінусують всіх, хто не належить до їх секти. А найгірше, що через таких страждають звичайні люди, які хотіли купити залізо, яке буде просто працювати, а можуть отримати гору геморою просто тому, що послухали крикунів "безпроблемних".
Kravan
Member

Повідомлення

Gelonyrum: 05.03.2023 18:18
Kravan: 05.03.2023 18:09 Тут на форуме есть реально каста Нвидиеводов, которые того АМД и в руках не держали, но их так сильно триггер и что они не могут не гореть.
Я поки бачу лише секту АМДфанатиків, які постійно всюди кричать, що в них немає проблем з драйверами, а в кого є то він криворукий інвалід та мінусують всіх, хто не належить до їх секти. А найгірше, що через таких страждають звичайні люди, які хотіли купити залізо, яке буде просто працювати, а можуть отримати гору геморою просто тому, що послухали крикунів "безпроблемних".
Если бы у меня были яркие проблемы именно с ГПУ я бы не говорил что проблем нет. Мне вообще пофиг как на АМД так и на Нвидия просто это забавно и смешно что люди у которых вероятно когда то были какие то проблемы по неустановленным причинам, пытаются меня убедить в том что у меня они есть тоже. Вот что мне сделать? Скрины вам прислать, что курсор на месте, игры играются, винда летает, Хром не глючит видос не тормозит карта не греется? Я сужу по своему опыту. А раз у меня все ок при условно том же чипе, значит эти ваши проблемы не норма, и вероятно нужно искать проблему в системе самой у вас а не в дровах АМД ну или Нвидия.

Я даже больше скажу лично у меня больше проблем с дровами Нвидия чем АМД. На ноуте играл Киберпанк, наиграл 40 часов, после очередной обновы драйвера - драйвер падает при запуске игры , ничего не помогает, поддержка молчит, никаких советов как с этим бороться нет. А на АМД запустил с пол толчка и допрошел. Так что мне теперь в каждой теме про дрова Нвидии орать что Нвидия плохая и не умеет пилить дрова?)))))
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 05.03.2023 18:30
Gelonyrum: 05.03.2023 18:18

Я поки бачу лише секту АМДфанатиків, які постійно всюди кричать, що в них немає проблем з драйверами, а в кого є то він криворукий інвалід та мінусують всіх, хто не належить до їх секти. А найгірше, що через таких страждають звичайні люди, які хотіли купити залізо, яке буде просто працювати, а можуть отримати гору геморою просто тому, що послухали крикунів "безпроблемних".
Если бы у меня были яркие проблемы именно с ГПУ я бы не говорил что проблем нет. Мне вообще пофиг как на АМД так и на Нвидия просто это забавно и смешно что люди у которых вероятно когда то были какие то проблемы по неустановленным причинам, пытаются меня убедить в том что у меня они есть тоже. Вот что мне сделать? Скрины вам прислать, что курсор на месте, игры играются, винда летает, Хром не глючит видос не тормозит карта не греется? Я сужу по своему опыту. А раз у меня все ок при условно том же чипе, значит эти ваши проблемы не норма, и вероятно нужно искать проблему в системе самой у вас а не в дровах АМД ну или Нвидия.

Я даже больше скажу лично у меня больше проблем с дровами Нвидия чем АМД. На ноуте играл Киберпанк, наиграл 40 часов, после очередной обновы драйвера - драйвер падает при запуске игры , ничего не помогает, поддержка молчит, никаких советов как с этим бороться нет. А на АМД запустил с пол толчка и допрошел. Так что мне теперь в каждой теме про дрова Нвидии орать что Нвидия плохая и не умеет пилить дрова?)))))
Ага запускаю Козаки із стіма і тупо краш… «С пол толчка»
Шкода смайлика клоуна на оверах не добавили)
Kravan
Member

Повідомлення

Павло: 05.03.2023 19:27
Kravan: 05.03.2023 18:30

Если бы у меня были яркие проблемы именно с ГПУ я бы не говорил что проблем нет. Мне вообще пофиг как на АМД так и на Нвидия просто это забавно и смешно что люди у которых вероятно когда то были какие то проблемы по неустановленным причинам, пытаются меня убедить в том что у меня они есть тоже. Вот что мне сделать? Скрины вам прислать, что курсор на месте, игры играются, винда летает, Хром не глючит видос не тормозит карта не греется? Я сужу по своему опыту. А раз у меня все ок при условно том же чипе, значит эти ваши проблемы не норма, и вероятно нужно искать проблему в системе самой у вас а не в дровах АМД ну или Нвидия.

Я даже больше скажу лично у меня больше проблем с дровами Нвидия чем АМД. На ноуте играл Киберпанк, наиграл 40 часов, после очередной обновы драйвера - драйвер падает при запуске игры , ничего не помогает, поддержка молчит, никаких советов как с этим бороться нет. А на АМД запустил с пол толчка и допрошел. Так что мне теперь в каждой теме про дрова Нвидии орать что Нвидия плохая и не умеет пилить дрова?)))))
Ага запускаю Козаки із стіма і тупо краш… «С пол толчка»
Шкода смайлика клоуна на оверах не добавили)
Да ну? Прям не работают Казаки?))))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это на RX6900XT + Win 11 + последний драйвер.

Ну а то что нет смайлика клоуна - это действительно жаль) :lol:
Вкладення
20230305194825_1.jpg
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 05.03.2023 19:54
Павло: 05.03.2023 19:27
Ага запускаю Козаки із стіма і тупо краш… «С пол толчка»
Шкода смайлика клоуна на оверах не добавили)
Да ну? Прям не работают Казаки?))))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это на RX6900XT + Win 11 + последний драйвер.

Ну а то что нет смайлика клоуна - это действительно жаль) :lol:
То мені тепер 10 вінду міняти на-бета тест? Через амд? Чому на гефорсі проблем не було… І знову те саме я клоун бо в мене гра не запускається)
Жесть купляєш відаху від амд в тебе щось не працює = ти клоун… :lol:
Я писав за мерехтіння в телеграмі та браузері і мені відписалась людина, що це через фрісінк… Но мо у вас на флагмані за 1000 баксів вони змогли обійтись без цього… БРАВО!
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Paradox1306: 04.03.2023 22:45а то вінда тебе питає
Меня Windows не спрашивает, а сам говорю, когда проверить обновления.
Kravan
Member

Повідомлення

Павло: 05.03.2023 20:55
Kravan: 05.03.2023 19:54

Да ну? Прям не работают Казаки?))))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это на RX6900XT + Win 11 + последний драйвер.

Ну а то что нет смайлика клоуна - это действительно жаль) :lol:
То мені тепер 10 вінду міняти на-бета тест? Через амд? Чому на гефорсі проблем не було… І знову те саме я клоун бо в мене гра не запускається)
Жесть купляєш відаху від амд в тебе щось не працює = ти клоун… :lol:
Я писав за мерехтіння в телеграмі та браузері і мені відписалась людина, що це через фрісінк… Но мо у вас на флагмані за 1000 баксів вони змогли обійтись без цього… БРАВО!
Вы не правы, абсолютно дело не в версии Винды. Как раз таки в самой Вин 11 достаточно паршивая совместимость, поставил себе ее только из-за 13600-го проца.

Про клоунов, вы сами стартанули. Если говорить по сути проблемы, то нужно разбираться что не так и что изменилось с момента когда все работало ок. Но поверьте, в 90% случаев, дело не в ВК.

Это как из моего примера выше, когда у меня "из-за драйвера" не запускался Киберпанк. Что конечно же скорее всего не соответствует действительности. Вероятно у меня были проблемы в системе и т.д., (хоть я сам не разбирался, но на карту и драйвер не грешу). Просто запомните, хотите нажать "Х" и чтобы работало - это на Консоль.

А в ПК составляющих миллион, и не нужно вестись за трендами с понтом под зонтом это все дрова АМД. Даже сейчас пишу сообщение и о чудо, курсор на месте, пишу с хрома, слушаю ютуб.......чудо какое то....
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

Що що, але з картами АМД ще буде декілька років мучатись. Процесори роблять топові, але скільки часу на це пішло...
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 05.03.2023 21:46 Если говорить по сути проблемы, то нужно разбираться что не так и что изменилось с момента когда все работало ок. Но поверьте, в 90% случаев, дело не в ВК.
От тільки цікавий факт, заміна відеокарти з радеон на нвідія вирішувала усі проблеми в 100% випадків (принаймні в мене та знайомих), чи дійсно в 90% випадків діло не в ВК? Можливо, але сумнівно.

Kravan: 05.03.2023 21:46 Просто запомните, хотите нажать "Х" и чтобы работало - это на Консоль.
Вся суть відеокарт АМД...

Kravan: 05.03.2023 21:46 А в ПК составляющих миллион, и не нужно вестись за трендами с понтом под зонтом это все дрова АМД.
О, пригадую як писав в підтримку АМД за чорні екрани на їх "продукті", там мені спочатку радили спробувати останню версію драйвера, потім старшу версію драйверу, потім оновити ОС до останньої версії, поміняти блок живлення, спробувати ВК в іншому ПК, благо не порекомендували запустити її в іншому будинку від власної електростанції або взагалі на іншій планеті.
Kravan
Member

Повідомлення

Gelonyrum: 05.03.2023 22:49
Kravan: 05.03.2023 21:46 Если говорить по сути проблемы, то нужно разбираться что не так и что изменилось с момента когда все работало ок. Но поверьте, в 90% случаев, дело не в ВК.
От тільки цікавий факт, заміна відеокарти з радеон на нвідія вирішувала усі проблеми в 100% випадків (принаймні в мене та знайомих), чи дійсно в 90% випадків діло не в ВК? Можливо, але сумнівно.

Kravan: 05.03.2023 21:46 Просто запомните, хотите нажать "Х" и чтобы работало - это на Консоль.
Вся суть відеокарт АМД...

Kravan: 05.03.2023 21:46 А в ПК составляющих миллион, и не нужно вестись за трендами с понтом под зонтом это все дрова АМД.
О, пригадую як писав в підтримку АМД за чорні екрани на їх "продукті", там мені спочатку радили спробувати останню версію драйвера, потім старшу версію драйверу, потім оновити ОС до останньої версії, поміняти блок живлення, спробувати ВК в іншому ПК, благо не порекомендували запустити її в іншому будинку від власної електростанції або взагалі на іншій планеті.
Вероятно вы говорите правду, а возможно преувеличиваете. В любом случае не вводите в заблуждение. Вот он я человек который вставил карту АМД и 0 проблем, и знаю таких людей не мало. При этом у АМД есть свои косяки, но очень многое из вами перечисленного - это проблема не связанная с картой.

По черным экранам, я их ловил, и ДАЖЕ во время просмотра кина а не только игр, а потом разобрался что прикол не в карте а в моем древнем HDMI шнурке, который не способен передавать 4К HDR контент со звуком в высоком битрейте. Поменял HDMI на версию 2 и проблема на 100% решилась. Как я и писал есть друг именно с 5700-й и у человека за годы ни одной видимой проблемы.

Знаю и гениев которые покупали себе 6500 для блендера а теперь во все выси срут, что АМД карты фуфел юо у них то там то тут чешиться и вообще они не могут в их задачи......

Просто как вы и говорите "из-зи таких крикунов" которые на АМД посидели без году неделю, а потом не поняв что случилось бегом сыпать ненависть на формах (а часто, даже в руках того Радеона не держав) подталкивают народ с неокрепшими мозгами к покупке оверпрайснутого УГ. Я также начитался этого форума чуть было не переплатил существенную сумму. Благо вовремя смог потестить выбранный продукт от АМД и убедится что в большинстве своем это миф.

Вот даже выше, человек говорит что не запускаются Казаки, а у меня ровно на том же РДНА2 - запускаются. Так может проблема не в РДНА?))
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nikolay Yeryomenko: 05.03.2023 21:42
Paradox1306: 04.03.2023 22:45а то вінда тебе питає
Меня Windows не спрашивает, а сам говорю, когда проверить обновления.
:lol:
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Nikolay Yeryomenko: 04.03.2023 17:20 Обновление системы и установка нового драйвера вещи несовместимые. При правильном использовании это можно делать только последовательно.

P.S. И потом кто пользуется Windows c не отключенными автоматическими обновлениями - автоматически получит проблему первым.
1) Всю жизнь так ставил (лет двадцатьпять уже наверное начиная с 98 винды) и дрова и обновы одновременно, чтоб по 300 раз не перезагружаться (а вот, дружище, каждая лишня перезагрузка, включение\выключение ПК приближает смерть железа в геометрической прогрессии ибо компоненты электронные, коими являются твои железки являются сложнейшими электронными системами, на которые куда больше оказывают влияние стартовые повышенные токи и напряжения, как следствие мгновенные перенагревы искорые охладения компонетов, что ведет к их температурным расширениям и сужениям и т.д. и тому подобное - почитай школную физику за 9-11 класс + теорию и практику электротехнки и приборостроения и т.п.) :shuffle:.... и проблем никаких отродясь не знаю :lol:
2) Что за бред про обновления ОС - ставятся и ставятся себе - никогда не отключал и не пердавал им особого значения, перезагружаю вручную иногда отсилы раз в две недедли, когда ось того просит

ПыСы. Как поставил ось в 20-м году при крайней смене матери и проца, так она до сих пор стоит и работает как часики :lol:
Вкладення
Снимок.PNG
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Liquidator: 06.03.2023 05:50Всю жизнь так ставил (а вот, дружище, каждая лишня перезагрузка, включение\выключение ПК приближает смерть железа в геометрической прогрессии ибо компоненты электронные, коими являются твои железки являются сложнейшими электронными системами, на которые куда больше оказывают влияние стартовые повышенные токи и напряжения, как следствие мгновенные перенагревы искорые охладения компонетов, что ведет к их температурным расширениям и сужениям и т.д. и тому подобное - почитай школную физику за 9-11 класс + теорию и практику электротехнки и приборостроения и т.п.)
Лишний раз не перезагружаться... Может лучше лишний раз не делать вдох, а то лёгкие расширяются/сужаются? :)
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

У меня R5 240 в качестве затычки, лютое гивно которое бывает дает синьку, зеленые квадраты. Но в планах брать rx6600 ибо "топ за свои деньги" :gigi: (ощущение, что сяоми телефон собираюсь брать :lol: ). А до этого была 8 лет GTX 760, никаких проблем не было ну вот вообще. :) Ну и тот же Викон про АМУДЕ говорит, шо гивнецо, но "топ за свои деньги" когда не хватает денег на Nvidia :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Liquidator
Пришел мне Lenovo Thinkpad t490s и Dell Latitude 5400. Автоматом обновы поставил + авто драйвера от туда же. В итоге у Леново вайфай отвалился, у Делла стерео звук пропал. На основу свою Asus X99-a так же сделал через обновление Виндоуз, начались очень долгие запуски и трабла с драйвером USB. В итоге установив в ручную драйвера с офиц сайтов, все работает как часы :)
UW5EGA
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Alex_Lord: 04.03.2023 17:22 Навіть з ноутами у AMD все +- ок, бо керується процесс ще й сторонніми компаніями вендорами.
А от з залізом для ПК у них все дуже погано. З власного досвіду - 5 процессорів Ryzen 3XXX, один дохлий зразу, другий помер через рік. Постійні проблеми X570х плат у перший рік старту платформи поки не вилизали BIOS/AGESA. Ну а про карти я взагалі мовчу, взяв собі 3 карти AMD, бінго... усі три з браком, зарікся їх карти брати зовсім.
В 2019 собрал комп на r5 3600 + B450 + 1060(6). Процессор умер через пол года эксплуатации в стоке, заменили по гарантии в магазине, сказали что я уже далеко не первый с этой проблемой. Замененный процессор имел уже другую ревизию и работает по сей день без проблем. Дальше был секас с таймингами и частотой оперативной памяти, так как у АМД от этого зависела частота кадров в играх. Недели танцев с бубном в биосе и программой DRAM Calculator for Ryzen, здесь на форуме есть огромная тема по этому поводу. С видяхой не было вообще никаких проблем ни разу. Прошло время, майнинг бум закончился и взял здесь на форуме недавно 3070, все прекрасно обмазываюсь лучами в киберпанке на 1080р. Друг работает в мастерской, ремонтирует телики, я захожу к нему в гости иногда и вижу горы ноутов с дохлыми видеочипами АМД. Как говорит тамошний мастер - 90% неисправностей ноутов с графикой АМД - это графика АМД. У АМД хорошие маркетологи, за 17 лет эксплуатации ПК было их 4шт., все на базе ЦП АМД. У первого ПК купленного в 2005 году сгорел северный мост АМД, у второго купленного в 2008 сгорела видяха АМД, у третьего купленного в 2011 сгорел южный мост АМД, ну а дальше уже описано выше. Никогда больше никогда не куплю ничего от АМД, сколько собирал знакомым компов и выбирал ноуты (после 2019 года) только интел и нвидиа. Все точка.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 05.03.2023 23:19
Gelonyrum: 05.03.2023 22:49
От тільки цікавий факт, заміна відеокарти з радеон на нвідія вирішувала усі проблеми в 100% випадків (принаймні в мене та знайомих), чи дійсно в 90% випадків діло не в ВК? Можливо, але сумнівно.



Вся суть відеокарт АМД...



О, пригадую як писав в підтримку АМД за чорні екрани на їх "продукті", там мені спочатку радили спробувати останню версію драйвера, потім старшу версію драйверу, потім оновити ОС до останньої версії, поміняти блок живлення, спробувати ВК в іншому ПК, благо не порекомендували запустити її в іншому будинку від власної електростанції або взагалі на іншій планеті.
Вероятно вы говорите правду, а возможно преувеличиваете. В любом случае не вводите в заблуждение. Вот он я человек который вставил карту АМД и 0 проблем, и знаю таких людей не мало. При этом у АМД есть свои косяки, но очень многое из вами перечисленного - это проблема не связанная с картой.

По черным экранам, я их ловил, и ДАЖЕ во время просмотра кина а не только игр, а потом разобрался что прикол не в карте а в моем древнем HDMI шнурке, который не способен передавать 4К HDR контент со звуком в высоком битрейте. Поменял HDMI на версию 2 и проблема на 100% решилась. Как я и писал есть друг именно с 5700-й и у человека за годы ни одной видимой проблемы.

Знаю и гениев которые покупали себе 6500 для блендера а теперь во все выси срут, что АМД карты фуфел юо у них то там то тут чешиться и вообще они не могут в их задачи......

Просто как вы и говорите "из-зи таких крикунов" которые на АМД посидели без году неделю, а потом не поняв что случилось бегом сыпать ненависть на формах (а часто, даже в руках того Радеона не держав) подталкивают народ с неокрепшими мозгами к покупке оверпрайснутого УГ. Я также начитался этого форума чуть было не переплатил существенную сумму. Благо вовремя смог потестить выбранный продукт от АМД и убедится что в большинстве своем это миф.

Вот даже выше, человек говорит что не запускаются Казаки, а у меня ровно на том же РДНА2 - запускаются. Так может проблема не в РДНА?))
Вово «танців з бубном немає!» но ти захотів пограти козаки? Вони не працюють! і єдине, що ти поміняв у компі це відаха…. Хм як там по інструкції
1 Видалити драйвера встановити заново
2 видалити гру встановити заново
3 видалити стім встановити заново
4 стерти вінду встановити заново ( ну і коли буду міняти вінду відповідно перекачати усе, що було на компі а це гіг 600)
Ооо ось і початкови гайд для користувача від амд складено :rotate:
« Нє ну ти просто поставив відаху від амд і вона робить111» «Патєр нєт, праблєм нєт»
Красота ааа ще забув потрібно виключити фрісінк, щоб у телеграмі і в браузері не було мерехтіння!)
Ось це ваша логіка!
Мені в цілому відаха сподобалась особливо адреналін з його настройками но коли я пишу в новині про проблеми драйвера від амд свій досвід мені починають проясняти, що це не амд винні ато я лось) Ну круто, но чомусь на зелених коли я міняв відаху ( а деколи декілька вряд для тестів…) нічого не мінялось! Просто якщо я мінав на потужнішу фпс зростав… все! Ніякого переставляння доайверів по декілька разів, заміни віндовса, перекачки заново ігор… А ви пишете, що у вас гра робить… так це ще гірше! Ну був би баг у всіх однакови то його виправлять! А так це узагалі казино… в одного робить в іншого ні… круто!
Kravan
Member

Повідомлення

Павло: 06.03.2023 11:32
Kravan: 05.03.2023 23:19

Вероятно вы говорите правду, а возможно преувеличиваете. В любом случае не вводите в заблуждение. Вот он я человек который вставил карту АМД и 0 проблем, и знаю таких людей не мало. При этом у АМД есть свои косяки, но очень многое из вами перечисленного - это проблема не связанная с картой.

По черным экранам, я их ловил, и ДАЖЕ во время просмотра кина а не только игр, а потом разобрался что прикол не в карте а в моем древнем HDMI шнурке, который не способен передавать 4К HDR контент со звуком в высоком битрейте. Поменял HDMI на версию 2 и проблема на 100% решилась. Как я и писал есть друг именно с 5700-й и у человека за годы ни одной видимой проблемы.

Знаю и гениев которые покупали себе 6500 для блендера а теперь во все выси срут, что АМД карты фуфел юо у них то там то тут чешиться и вообще они не могут в их задачи......

Просто как вы и говорите "из-зи таких крикунов" которые на АМД посидели без году неделю, а потом не поняв что случилось бегом сыпать ненависть на формах (а часто, даже в руках того Радеона не держав) подталкивают народ с неокрепшими мозгами к покупке оверпрайснутого УГ. Я также начитался этого форума чуть было не переплатил существенную сумму. Благо вовремя смог потестить выбранный продукт от АМД и убедится что в большинстве своем это миф.

Вот даже выше, человек говорит что не запускаются Казаки, а у меня ровно на том же РДНА2 - запускаются. Так может проблема не в РДНА?))
Вово «танців з бубном немає!» но ти захотів пограти козаки? Вони не працюють! і єдине, що ти поміняв у компі це відаха…. Хм як там по інструкції
1 Видалити драйвера встановити заново
2 видалити гру встановити заново
3 видалити стім встановити заново
4 стерти вінду встановити заново ( ну і коли буду міняти вінду відповідно перекачати усе, що було на компі а це гіг 600)
Ооо ось і початкови гайд для користувача від амд складено :rotate:
« Нє ну ти просто поставив відаху від амд і вона робить111» «Патєр нєт, праблєм нєт»
Красота ааа ще забув потрібно виключити фрісінк, щоб у телеграмі і в браузері не було мерехтіння!)
Ось це ваша логіка!
Мені в цілому відаха сподобалась особливо адреналін з його настройками но коли я пишу в новині про проблеми драйвера від амд свій досвід мені починають проясняти, що це не амд винні ато я лось) Ну круто, но чомусь на зелених коли я міняв відаху ( а деколи декілька вряд для тестів…) нічого не мінялось! Просто якщо я мінав на потужнішу фпс зростав… все! Ніякого переставляння доайверів по декілька разів, заміни віндовса, перекачки заново ігор… А ви пишете, що у вас гра робить… так це ще гірше! Ну був би баг у всіх однакови то його виправлять! А так це узагалі казино… в одного робить в іншого ні… круто!
Вы сами говорите, что часто переставляете карты в том числе на Нвидия, вероятно у вас и Дрова обоих вендоров одновременно стоят?

По поводу Фрисинка - у меня такой пробллемы нет. Но в целом, я видел ролики на ютуб с подобной проблемой. Там виноват производитель моника а не карты. Долго прояснять, но можете найти в сети. Снова таки, нежелание разобраться с проблемой пораждает кучу мифов и о проьблеме и о продуктах, что, по факту никому не помогает проблему решить.

Ну и конечно же универсальный аргумент в виде перекручиваний и отсыок на русский язык, конечно же, делает ваш пост более весомым и значимым)))

"« Нє ну ти просто поставив відаху від амд і вона робить111» «Патєр нєт, праблєм нєт»" (с).
Відповісти