Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Maxhope: Думаю под некстген 32, 1тб Nvme, rtx2080super , БП , корпус , охлад , клава , мышка , монитор ....
Некстген? :weep: 4к - весь ваш некстген, будете його як дерев'яний кубик мала дитина, перекидати, гризти і розглядати щільність пікселів. От, за який некстген народ проголосував грошима, і тепер не треба крутити головою, як та ж мала дитина, коли їй підносять чергову ложку некстгену, їжте, надуваючи щоки щоб більше влазило. :gigi:
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope Взять ПС5 и покупать игры за 80 евро. Найс план.
спойлер
Зображення
Maxhope:Мстители , это то что я пройду сразу
Удачи.
Maxhope:времени бы найти
notnbl4
Member

Повідомлення

100$ за привод это ок, если есть планы использовать его в том числе для просмотра фильмов с dvd/bd дисков. Отдельное устройство стоит +- столько же
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

amarokwf:Uliss
Які ексклюзиви? Солус на пк буде, фф 16 теж, решта мультиплатформа, може длс спайдермена серйозний екз?)
Не вартують ексклюзиви тієї уваги. Моя пепша консоль пс4 про, я все пройшов і реально купляти заради 1,5гри в рік на 20годин приставку треба бути відбитим фанатом
Соулс будет эксклюзивом, то Сони так подьебнула пкшников )

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
IInLight:
dead_rat: С нуля за 500 будет печатная машинка, а не пк.
https://pcpartpicker.com/list/7fvs27
Мне лень прям подбирать, но думаю суть вы уловили
https://pcpartpicker.com/list/hZp8hg
580 точно не ровня, а по чистой производительностио на уступает даже пс5 в 2 раза, а учитывая оптимизацию и т.д то и во все 3 . Итого ты собрал систему за 580$ которая в 3 раза почти слабее консолей... :up:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:Итого ты собрал систему за 580$ которая в 3 раза почти слабее консолей...
Неа, не собрал, корпуса нет, геймпада нет.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Yalg
Виндовса тоже нет в списке... Тут только геймпад стоит 40-50 баксов...
Про пэка для игр за 500 баксов вообще смешно :lol:
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Uliss
Так ти оприділись, ти хочеш іграти в ігри на релізі? Чи ти береш консоль де будуть старі нікому непотрібні екзи, сам собі перечиш)) не через рік два три ага, через 5)
І розкажи мені як ти купив ордер на релізі, за 3к грн чи скільки там було? Пройшов за 2годиги і був щасливий :rotate: не розказуй казки, я ж кажу я маю прошку і ти мені не начухаєш
А ось мільтиплатформа що показала соні.. нова гра по всесвіту Гаррі Поттера просто бомба, яка атмосфера і графіка, в свій час був фанатом, чекаю більше всього. І колда виглядає красиво.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tankist38
Ахах , наивный... Я их не буду покупать , если сейчас за 200грн на релизе новинки, то будет ну за 400 даж , не сильно много играю , мне норм.
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Maxhope
Я взяв прошку і візьму ікс не для того щоб костилі городити а для чого що сісти на диван і іграти вечерком. Я з костилями міг і на пк залишатись
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf
Нет там костылей :lol: есть сервисы которые годами аккаунтами занимаются , там все на автомате , от тебя требуется только ввести логин и пароль их учётки , такая проблема , просто жесть :lol: :lol: :lol:
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Maxhope
Для мене було проблемою вже і з торента качати, легше купити, але яж ж кажу, це чисто для мене, я просто і купляв для простоти щоб з дивана нажати кнопку і іграти. Дивно доречі що соні з цим не бориться це ж виходить пірацтво в чистому виді, думаю мождиво таке що на виході пс5 лавочку прикриють тому що як ніколи прийшлось ціну спустити на консолі і витягувати іграми
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf
Как они это могут прикрыть ? У меня есть аккаунт, я им делюсь с другом , какие проблемы? Сейчас конкуренция только усиливается , наоборот будет ещё больше лазеек
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Maxhope
Можуть наприклад зробити до 5 пристроїв. І друзям хватить і лавочку прикриють
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf
Ну у меня есть чел с которым я давно сотрудничаю , так что в 5 влезу
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

IInLight:
dead_rat: С нуля за 500 будет печатная машинка, а не пк.
https://pcpartpicker.com/list/7fvs27
Мне лень прям подбирать, но думаю суть вы уловили
https://pcpartpicker.com/list/hZp8hg
Там уже 600, а мы не говорили про корпус, бп, мышо-клаву и далее по списку.

За 500 получается только комплект: проц-мать-озу-ссд или слабый проц-дешман мп-память-ссд-слабая видеокарта

ПС. Покупать rx 580 в конце 2020? :laugh:
Uliss
Member

Повідомлення

Maxhope:amarokwf
Как они это могут прикрыть ? У меня есть аккаунт, я им делюсь с другом , какие проблемы? Сейчас конкуренция только усиливается , наоборот будет ещё больше лазеек
ходили когда-то такие разговоры, давно еще. но в итоге пришли к тому, что невозможно идентифицировать кто с кем делится игрой. так в итоге и забили на это дело
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407:сказала подарю тебе на ДР ПС5, но половину заплатишь сам хоть так
а свою половину даст тебе из твоей же зп :lol:
rasallom
Member

Повідомлення

400 евро норм цена, но игры под 70-80 евро это ахтунг! Особенно на фоне торрент эдишен на ПК (моралфагам просьба не реагировать).
Даже если по чеснаку, ПК версии на эпиках дешевле продают... При этом почти все игры на показе, кроме Спидормэна Майлса Аморалеса, будут и на пк.

Ждемс X-ящик и цены на игры к нему. Ящик, тот что Х, заявлен по той же цене, но с более мощным GPU и адекватным объемом SSD на 1tb...
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

rasallom:400 евро норм цена, но игры под 70-80 евро это ахтунг! Особенно на фоне торрент эдишен на ПК (моралфагам просьба не реагировать).
Даже если по чеснаку, ПК версии на эпиках дешевле продают... При этом почти все игры на показе, кроме Спидормэна Майлса Аморалеса, будут и на пк.

Ждемс X-ящик и цены на игры к нему. Ящик, тот что Х, заявлен по той же цене, но с более мощным GPU и адекватным объемом SSD на 1tb...
зачем тебе цена на игры ящика, если у ящика подписка с играми+EA Play+бесплатный онлайн (пока еще не доказали)
rasallom
Member

Повідомлення

Draqoon
Подписки - это обычно старые игры, а не новые ААА проекты...
Відповісти