У The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima новые даты выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Liberty Bird:но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда
Игра еще не вышла но по роликам вы уличили разрабов в пропаганде?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Shaolin_Style: Почитайте историю разработки. У соней пригорело от успеха "первого консольного шутера" настолько, что они захотели сделать свой собственный:
Да я знаю, что они ХОТЕЛИ сделать)) Разве получилось? За красивыми роликами спрятали посредственную графику и кучу багов. Эт как написать, что Homefront конкурент колде (ИМХО).
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Liberty Bird:Сейчас меня толерантные ребята закидают минусами, но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда. Разве что негроазата-инвалида-транса не хватает для канона.
Что у Элли есть роман со своей подружкой?? :eek: Я просто посмотрел видосики где чисто боёвка показана была, неужели и это долгожданное продолжение культовой игры испоганили((
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Liberty Bird:Сейчас меня толерантные ребята закидают минусами, но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда. Разве что негроазата-инвалида-транса не хватает для канона.
може її навмисне зробили лезбіянкою , щоб хоча би білою залишити
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

alexvvv:
Anton_Pepper:Такое впечатление что в игре сместили акцент с того, что делало первую часть классной и заострили внимание на феминизме и лгбт,
Причому тут фемінізм до лгбт?
При том, что в Last of Us 2, судя по роликам, присутствует и то и другое
Liberty Bird
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Prescott:
Liberty Bird:но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда
Игра еще не вышла но по роликам вы уличили разрабов в пропаганде?
Сливы были, лично мне с головой хватило. Хотя лично я подозревал, что во второй части обязательно как-то будут развивать то, что было в длс. Не прогадал, а жаль.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Nuclear World:
Liberty Bird:Сейчас меня толерантные ребята закидают минусами, но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда. Разве что негроазата-инвалида-транса не хватает для канона.
Что у Элли есть роман со своей подружкой?? :eek: Я просто посмотрел видосики где чисто боёвка показана была, неужели и это долгожданное продолжение культовой игры испоганили((
Я сливы смотрел, мне хватило. Опять же, может, я и не прав, но лично я в этом вижу плохо прикрытую пропаганду того самого.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Liberty Bird
Пропага́нда - в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Какое общественное мнение игра хочет сформировать ? То, что между двумя девочками может быть гомосексуальная любовь ? А какой в этом инсайд? Это происходит с незапамятных времён, везде и всюду. Есть так же статистика которая даёт основания полагать что женская бисексуальность имеет куда большое распространение чем вы можете себе представить, ей богу, как при совке мыслите : СМОТРИТЕ, БАБЫ ЦЕЛУЮТСЯ, АЗАЗЗААЗ :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Zhelezjaka:
Shaolin_Style: Почитайте историю разработки. У соней пригорело от успеха "первого консольного шутера" настолько, что они захотели сделать свой собственный:
Да я знаю, что они ХОТЕЛИ сделать)) Разве получилось? За красивыми роликами спрятали посредственную графику и кучу багов. Эт как написать, что Homefront конкурент колде (ИМХО).
пожалуй не соглашусь, третья как шутер была удачной игрой. Mercinaries и Shadowfall тоже, но в меньшей степени.

Первая же, безбожно устарела, в отличии от halo combat evolved, который даже сейчас играется бодрячком в переиздании.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Prescott: можете себе представить, ей богу, как при совке мыслите : СМОТРИТЕ, БАБЫ ЦЕЛУЮТСЯ, АЗАЗЗААЗ :facepalm:
Судя по всему, нашему комьюнити больше доставило бы если бы целовались, накачанные тестостероновые мужики. Тогда все было бы ок.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Shaolin_Style:Судя по всему, нашему комьюнити больше доставило бы если бы целовались, накачанные тестостероновые мужики. Тогда все было бы ок.
дык если бы там красивые девушки целовались :rotate: , а там ведь накачанные тестостероновые бабы, не велика разница
спойлер
Last.png
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Anton_Pepper:а там ведь накачанные тестостероновые бабы, не велика разница
А таких в жизни не бывает ? Вам тренера из моего фитнес-центра показать ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Anton_Pepper:
Shaolin_Style:Судя по всему, нашему комьюнити больше доставило бы если бы целовались, накачанные тестостероновые мужики. Тогда все было бы ок.
дык если бы там красивые девушки целовались :rotate: , а там ведь накачанные тестостероновые бабы, не велика разница
спойлер
Last.png
Это мамка Элли, из флэшбэка. Вы же читали сценарий.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott:
Anton_Pepper:а там ведь накачанные тестостероновые бабы, не велика разница
А таких в жизни не бывает ? Вам тренера из моего фитнес-центра показать ?
бывают, у меня в спортзале тоже одна такая была, и одевалась как пацан и стриглась коротко, вот только мне ни капли не интересно играть за такого персонажа, как и большинству игроков
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Anton_Pepper: вот только мне ни капли не интересно играть за такого персонажа, как и большинству игроков
Так вы за Элли играть будете, какая связь с тем, что мы сейчас обсуждаем ?
PS
На скрине НЕ Элли.
Liberty Bird
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Prescott:Liberty Bird
Пропага́нда - в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Какое общественное мнение игра хочет сформировать ? То, что между двумя девочками может быть гомосексуальная любовь ? А какой в этом инсайд? Это происходит с незапамятных времён, везде и всюду. Есть так же статистика которая даёт основания полагать что женская бисексуальность имеет куда большое распространение чем вы можете себе представить, ей богу, как при совке мыслите : СМОТРИТЕ, БАБЫ ЦЕЛУЮТСЯ, АЗАЗЗААЗ :facepalm:
Эх, да если бы они только целовались. Но понимаю, нынешняя толерантность, ценности, все дела. Вот такие, как Вы, ее купят, поддержат разрабов, а потом в каждой первой игре Гг или ключевые персонажи будут боевыми инвалидами-феминистами-борцами за мир во всём мире и вселенскую справедливость. Кажись, масс эффект так же начинал...
Kotan92
Member

Повідомлення

О, опять неверующие в консоли набежали на*рать на 4 страницы комментов))))
Ждём шедевры, пекарей не слушаем)
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott:
Anton_Pepper: вот только мне ни капли не интересно играть за такого персонажа, как и большинству игроков
Так вы за Элли играть будете, какая связь с тем, что мы сейчас обсуждаем ?
PS
На скрине НЕ Элли.
не хочу ничего спойлерить из недавней утечки, когда выйдет игра сами все узнаете
Відповісти