Развитие 8K-телевидения набирает обороты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Осталось выяснить, зачем это нужно 
:gigi: :gigi: :gigi:
Вкладення
1705458573_doska-suvenirnaya-s.jpg
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот бы в Украине хотя-бы 720p нормальное телевидение запустили :lol:
myravei
Member

Повідомлення

это что то типа "первое поселение на марсе уже скоро ", 4К от 55` мало у кого есть, какое 8к
TaHaToC
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

главное чтоб на телефонах 8К было !)
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

TaHaToC:главное чтоб на телефонах 8К было !)
Представляю споры.
- та ты что! На 4К видны пиксели! А вот рулит только 8К! :lol:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На самом деле большее разрешение имеет свои плюсы к примеру проблема битых пикселей на 4К матрицах частично отпала. Там начинается другая эстафета попробуй найди тот самый битый пиксель не выломав глаза себе. Дома есть 49" 4K плазма и там реально разве что с лупой выискиивать их. На каком нить гейминг 4к мониторе 27-32" это будет настоящее испытание. Ибо недавно видел самсунг 27" фулл хд с тремя битыми пикселями, абсолютно отвратительно это выглядит :mad: Что произойдёт если пиксель отвалится на какой нить 40" фулл хд плазме страшно представить, мозолить глаза оно с двух метров наверное будет :rotate: В то время на 4K плазме их может быть с десяток, но их банально уже с 10 см не видно из-за высокой плотности. 8К и вовсе страшно представить т.е. это не 8 лямов точек в среднем, а 33 (!!!) показывать это будет ну очень красиво как я понимаю, ибо с 4к прирост есть и его отключать совсем не хочется :eek:

З.Ы: Ну и хуангу надо будет что-то с этим делать лет через 5-6 - 8К мониторы станут обыденностью как и 4К нынче т.е. надо ещё увеличивать мощи.
З,Ы2: Особенно от этого выигрывают владельцы фуллхд когда даже их пятилетнее дерьмецо тащит все игры на приличных настройках :lol:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не, ну 3Д порнушку в 8К, я бы заценил.

прим.: пока жена на работе.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А вообще представьте: в Японии все телевидение минимум 4К. Кажись с прошлого года.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII:А вообще представьте: в Японии все телевидение минимум 4К. Кажись с прошлого года.
https://nyaa.si/?f=0&c=0_0&q=2160
https://nyaa.si/?f=0&c=0_0&q=4K
ГДЕ? Я б посмотрел :rolleyes:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate едете в Японию и смотрите.
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Kotya:
korwalol: П.с. забавно что вы из города Глухов.
:lol:
Эм, не надо тут гнать на Глухов :D , это город в котором я прожил несколько лучших лет своей жизни и от которого остались лишь теплые воспоминания :rotate:
Atvva
Member
Аватар користувача
Звідки: Голливуд

Повідомлення

4к уже прошлый век :-/
Відповісти