С 1 февраля вырастет стоимость апгрейда до Windows 8

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

sevenline:У меня семерка отлично пашет и не кашляет на топовом нортвуде 3,4ГГц 478 сокета, а эта хрень даже ставится не хочет :laugh:
Микрасофт в своем репертуаре. Они кричали о полной совместимости с драйверами и софтом от WIndows 8, но конец немного предсказуем. Майкрософт, в лучших традициях, наврала и стало ясно, что будет хорошо если 50-60% будут совместимы. Так и вышло
sevenline
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Думал поставлю эту чушь для офисного применения, а оно еще сопротивляется :lol:
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

sevenline:Думал поставлю эту чушь для офисного применения, а оно еще сопротивляется :lol:
Да зачем оно нужно. Я кроме неудобства и ненужности ничего в ней не вижу.. Ну разве что отключение с гипернацией совместили. А остальное все хлам. :rotate:
sevenline
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот что выдает при попытке установить
ЗображенняЗображення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

sevenline Не мучай пенсионера, поставь XP. :laugh:
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Кстати. Я хочу прояснить ситуацию. Многие тут решили провести микрософт и халявку. Ставили пейратские Windows 7 и за 15$ думали апгрейдят на лицензионную Windows 8. Это свершенно нет. Данные идивиды, обеделенные разумом, за 15$ купили пейратскую Windows8.

По условиям лицензионного соглашения апгрейд разрешается с лицензионной(там так и написано) WIndows 7. Следовательно при попытке апгрейда с пиратской копии вы апгрейживаетесь на пиратскую Windows 8. :lol:

Диск с пейратской Win8 явно стоит дешевле 15 баксов, ну а с торрента ваще бесплатно :gigi:
Alexsandr
Member

Повідомлення

AdaMbl4:А все те, кто так негативно о 8-ке отзываются, вообще пытались её себе установить? Или так из всякого рода обзоров нахватались?
По мне нормальная ось, ничем не хуже 7-ки, отличный диспетчер задач, даже стартовый экран, который все в обзорах хают, очень даже полезен как панелька для запуска программ(теперь не пользуюсь всякого рода rocketdock'ами)
8-ка для работы непригодна. для дома ещё так сяк, но опять таки есть ошибки в самой винде, дурацкая система когда По с рабочего стола не в курсе про ПО на плитке ИЕ к примеру. Нвозможность банально поделить экран пополам между приложениями и неудачно выбранные аналоги движения "по сенсорному экрану" мышкой...
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Metro - это DOS в современной интерпретации :rotate:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

FYWY:Ставили пейратские Windows 7 и за 15$ думали апгрейдят на лицензионную Windows 8. Это свершенно нет. Данные идивиды, обеделенные разумом, за 15$ купили пейратскую Windows8.
Для домашнего использования главное, чтоб ОС была активирована, без проблем проходила валидацию и можно было без опасений ставить обновления. За 15 долл. приобретается ключ, дающий все преимущества легальной ОС. Для предприятий обновление с пиратской ОС не подойдет, а дома чего опасаться?
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Активатор подождать не судьба, ладно. Но активация телефон+мак адрес также бесплатна. Так что трата 15у.е на пейратскую венду - верх умственно-отсталости :gigi: И вобще, нравится продукт - купи :idea:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

FYWY Ой, не умничай. :laugh:
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Ar2r:FYWY Ой, не умничай. :laugh:
У меня лицензионная XP и Windows 7, а причин покупать Win 8 совершенно не вижу. Тем более платить за пиратку 15$ :lol:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

FYWY:Активатор подождать не судьба, ладно.
А какой активатор надо ожидать, ты не в курсе?
MiniKMS? :laugh:
FYWY:Но активация телефон+мак адрес также бесплатна.
MAK ключ активируется до тех пор, пока не будет заблокирован. Купленный пиратский ключ, если его не раздавать налево и направо - всегда.
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

MAK ключ активируется до тех пор, пока не будет заблокирован. Купленный пиратский ключ, если его не раздавать налево и направо - всегда.
До. Наверное Microsoft совершенно не регистрирует, и не отлавливает таких холявщиков. Рано или поздно кара настигнет всех сраных пейратов :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR:А какой активатор надо ожидать, ты не в курсе?
Я ж писал, что видел на youtube, уже есть.
AdaMbl4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Повідомлення

Alexsandr:Нвозможность банально поделить экран пополам между приложениями
Это только стартового экрана касается... а на рабочем столе всё как обычно... ну не считая пресловутого пуска. Насчёт метро-приложений соглашусь они для PC отстой. Это взгляд в сторону планшетов, хотя со временем может и что путёвое появится. Но опять же, :) никто не заставляет вас ими пользоваться. Я вот использую стартовый экран(тот что метро) просто как панель для запуска часто используемых приложений, папок.
Я не говорю что 8-ка безупречна и однозначно лучше 7-мой винды, но на мой взгляд как минимум не хуже. Установив её, у меня лично нет желания откатываться обратно к 7-ке. А если какие-то программы или драйвера не ставятся просто, то всегда есть режим совместимости. Мне что на 7-ке со старым софтом помогал, что здесь.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR " target="_blank
AdaMbl4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Повідомлення

MaG!STeR:А какой активатор надо ожидать, ты не в курсе?
Уже не помню всех названий, но внете полно всякого рода "активаторов" для 8-ки... которым просто необходимо что бы вы ввели свой номер, а затем ответили ещё и на смс с короткого номера :-/ Я лично активировался ключём и бесплатным звонком. Всё легально всё работает ни каких ограничений и затрат. ;) По крайней мере месяца 2 назад...
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

AdaMbl4:
MaG!STeR:А какой активатор надо ожидать, ты не в курсе?
Уже не помню всех названий, но внете полно всякого рода "активаторов" для 8-ки... которым просто необходимо что бы вы ввели свой номер, а затем ответили ещё и на смс с короткого номера :-/ Я лично активировался ключём и бесплатным звонком. Всё легально всё работает ни каких ограничений и затрат. ;) По крайней мере месяца 2 назад...
Оно все работает так же и так же просто :beer:
Alexsandr
Member

Повідомлення

AdaMbl4:Это только стартового экрана касается... а на рабочем столе всё как обычно...
И сколько переключаться туда-сюда? Интерфейсы то МС забыла объединить.

AdaMbl4: А если какие-то программы или драйвера не ставятся просто, то всегда есть режим совместимости. Мне что на 7-ке со старым софтом помогал, что здесь.
сырая она ещё, сырая. к примеру не ставила прижения с маркета и не писала почему, что не так. Все нужно руками делать и искать. Хтя бы аэро не трогали. очень помогал когда открыта кучка окон.
Відповісти