Фото видеокарты Club 3D Radeon HD 7970

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Faitzz:Eurofighter, почему? Потому что халявы стоимостью 400 баксов не получилось?
Саме так :gigi:
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Faitzz
Вам были приведены ссылки а вы продолжаете как ребенок игнорировать очевидные вещи. Я конечно понимаю что
прямо 2 дня на эмоциях - а когда эмоции рулят, мозг не пашет
но включайте мозг, иначе ваши "посты на эмоциях" (а по сути это фанатсво, ведь эмоции вызваны положением дел у любимой компании) просто засоряют форум. Закрываем уши и кричим?
580 иногда уступает до 50-60%
Хватит самовнушения (а иначе не назовешь в данном случае неаргументированное утверждение). Если вы все еще гордитесь сравнением топа AMD с "старушкой" выпущенной более года назад, то вам выше была приведена ссылка. Средняя (а это именно-то что имеет значение) разница между видеокартами 5-10%.
5760х1080
Вы еще приведите данные 67004600х27080 и не забудьте 15 раз их с удовольствием пересмотреть. Ничего что у старушки 1,5 Гб?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
vidima:да ну, и че скорость 6970 выросла за этот год на 15%?
пруф есть ?
Было бы тоже интересно посмотреть.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dert:Faitzz
Вам были приведены ссылки а вы продолжаете как ребенок игнорировать очевидные вещи. Я конечно понимаю что
прямо 2 дня на эмоциях - а когда эмоции рулят, мозг не пашет
но включайте мозг, иначе ваши "посты на эмоциях" (а по сути это фанатсво, ведь эмоции вызваны положением дел у любимой компании) просто засоряют форум. Закрываем уши и кричим?
580 иногда уступает до 50-60%
Хватит самовнушения (а иначе не назовешь в данном случае неаргументированное утверждение). Если вы все еще гордитесь сравнением топа AMD с "старушкой" выпущенной более года назад, то вам выше была приведена ссылка. Средняя (а это именно-то что имеет значение) разница между видеокартами 5-10%.
1. Чтобы обвинять меня в фанатстве - нужны более весомые аргументы, чем просто цепляться к моим эмоциям. Может потому что ты тролль?
2. У меня в компьютерной жизни было больше видеокарт от Нвидии, существенно больше, и сейчас 250-ка - жду какую видеокарту купить в этом году. Поэтому намеки на любимую компанию - всего лишь попытки макнуть меня поглубже в г.
3. Я ничем не горжусь, я просто вижу, что в некоторых источниках 7970 существенно вышла вперед относительно 580, а биос и дрова сырые.
Продолжение следует.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Чтобы обвинять меня в фанатстве - нужны более весомые аргументы, чем просто цепляться к моим эмоциям.
"мозг не пашет" - не признак ли фаната?
тролль
ноу комментс
У меня в компьютерной жизни было больше видеокарт от Нвидии, существенно больше
Могли бы и профиль заполнить?
7970 существенно вышла вперед относительно 580
Не замечал. Возможно кому-то и копейка - состояние.
спойлер
guru3d.com
hardwarecanucks.com
overclockers.com
techpowerup.com
hardwareheaven.com
hardwareheaven.com - Crossfire
legitreviews.com
tomshardware.com
hardocp.com
pcper.com
hothardware.com
kitguru.net
pcgameshardware.de
computerbase.de
expertreviews.co.uk
icrontic.com
maximumpc.com
hardwaresecrets.com
hexus.net
vr-zone.com
ixbt.com
nl.hardware.info
И, если не ошибаюсь, про 480 vs 5870 что-то говорили?
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dert:
спойлер
guru3d.com
hardwarecanucks.com
overclockers.com
techpowerup.com
hardwareheaven.com
hardwareheaven.com - Crossfire
legitreviews.com
tomshardware.com
hardocp.com
pcper.com
hothardware.com
kitguru.net
pcgameshardware.de
computerbase.de
expertreviews.co.uk
icrontic.com
maximumpc.com
hardwaresecrets.com
hexus.net
vr-zone.com
ixbt.com
nl.hardware.info
И, если не ошибаюсь, про 480 vs 5870 что-то говорили?
Ничего про сравнение 480 и 5870 я вроде бы как не упоминал. Про список - и что? Выписать все, где упоминается про 7970 - это и есть твой список сайтов, где тестируются? Сколько из этих сайтов дублируют друг у друга статьи?

Добавлено через 9 минут 23 секунды:
Dert:Вы еще приведите данные 67004600х27080 и не забудьте 15 раз их с удовольствием пересмотреть. Ничего что у старушки 1,5 Гб?
Суть в том, что чем выше разрешение, тем больше отрыв от 580. Ведь 580 покупают не для 1680х1050, а для использования от 1920х1080 и выше. Но ведь тебе все-равно, судя по циферкам, логики в написании поста не было, ведь даже элементарные пропорции не соблюдены.

Добавлено через 5 минут 22 секунды:
Dert:Средняя (а это именно-то что имеет значение) разница между видеокартами 5-10%..
Давай, расскажи сказку. Я меньше 12% не видел, а вот больше - 30% и выше (в разгоне и 45% встречалось) видел. Покажи мне, где в разрешении 1920х1080(1200)/2560х1440(1600) ты нашел только 5% разницы?

Добавлено через 8 минут 47 секунд:
Dert: "мозг не пашет" - не признак ли фаната?
ноу комментс
Могли бы и профиль заполнить?
Не замечал. Возможно кому-то и копейка - состояние.
1. Так цепляться к одному и тому же (сразу видно, что у тебя аргументов нет - решил опробовать способ "значит надо его же слова в виде грязи обратно и отправить" - гениально), тем более что про эмоции не тебе написано - признак отсутствия мозга у тебя откровенного хамства + попытка обвинить меня в несуществующем фанатстве.
2. Просто ответить нечем.
3. А что тебе лично даст мой постоянно меняющийся по мелочам конфиг? Я в последнее время вообще на разных ноутбуках сижу с абсолютно разной начинкой от разных производителей. Я никогда не был приверженцем чего-либо в компьютерной сфере.
4. Покупатели новых 580 (1,5гб; 3гб +50 у.е.) считают копейки :lol: поэтому и не покупают 7950 на 50 у.е. (за 3 гб) дороже. :lol: :lol: :lol:

Добавлено через 16 минут 56 секунд:
Dert, судя по твоему конфигу можно предположить, что ты фанат Интела, но ведь это еще не дает мне права обвинять тебя в фанатстве, верно? Ведь ты мог брать процессоры как лучшее сочетание цена/требуемые параметры на тот момент. О чем я тебе и говорю - в сфере топовых видеокарт эра 580 закончилась, теперь здесь 7970 рулит и неважно, что только на 10-20% быстрее, сути дела не меняет.
Відповісти