Intel: «Покупайте НАШИ материнские платы»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

NF я же объяснил доступно, почему перейдут - читаем полностью мое сообщение и вообще это все гипотетически, такого не случится уж точно в ближайшие 6-8 лет :)
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

помню лет 10 тому назад я собрал себе конфиг на pentium III 800 и на интеловской матери, помню какой это был стабильный и надежный комп по сравнению со всякими гигобайтами, чайнтеч и т.п ширпотребом тех времен, которые глючили со страшной силой. а сейчас тот же гигобайт уже делает такие матеря, что интел мягко выражаясь немного не дотягивает до их уровня :D так что имхо особым спросом они вряд ли будут пользоваться учитывая цены и уровень основных конкурентов, разве что для корпоративного рынка прокатит ну или для настоящих почитателей интло :D
Zibertgreen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Естественно интел займет определенную нишу на рынке МП, но так громко "объявляет войну" это явный перебор, с таким успехом через пару лет получат консорциум "антиинтел", а против всех долго не повоюешь, запинают :-/
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Zibertgreen:Естественно интел займет определенную нишу на рынке МП, но так громко "объявляет войну" это явный перебор, с таким успехом через пару лет получат консорциум "антиинтел", а против всех долго не повоюешь, запинают :-/
Поживем - увидим.
Лично я за увеличение количества производителей т.к. это = конкуренции
А конкуренция нам как потребителям только наруку.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Нууу... Все асусыгигомсиевга не конкуренты Интелу. Если интел сама так решит.. Зображення
Відповісти