Технологія масштабування AMD FidelityFX Super Resolution 4.0 використовуватиме ШІ-алгоритми

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Afit: 17.09.2024 00:17
man1242: 17.09.2024 00:03
Пойди в киберпанке включи натив и убери зернистость с аберацией и сравни с длсс качество :laugh: а ну да мило убирает шуми трасировки :rotate:
Ты наверное с болью смотришь на любое сглаживание, кроме православного SSAA? Ведь только оно не махлюет и не пытается имитировать. Только во всём этом вы не замечаете своей биполярки. Видите ли вы так топите за настоящую графику, но более подходящее под это определение метод освещения, отражение, тени вы отвергаете и считаете настоящим имитацию всего этого :rotate: Как это уживается у всех вас в одной голове? :lol:
пока у тебя 4070с ти тоже не можешь топить за реализацию паст трейсинга в одной игре 2020 года :shuffle:
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

man1242: 17.09.2024 00:24
Afit: 17.09.2024 00:17

Ты наверное с болью смотришь на любое сглаживание, кроме православного SSAA? Ведь только оно не махлюет и не пытается имитировать. Только во всём этом вы не замечаете своей биполярки. Видите ли вы так топите за настоящую графику, но более подходящее под это определение метод освещения, отражение, тени вы отвергаете и считаете настоящим имитацию всего этого :rotate: Как это уживается у всех вас в одной голове? :lol:
пока у тебя 4070с ти тоже не можешь топить за реализацию паст трейсинга в одной игре 2020 года :shuffle:
На очереди перепрохождение Metro Exodus Enhanced Edition. Дальше S.T.A.L.K.E.R. 2. Вообще когда Хуанг презентовал в RTX я не увидев разницы в графике смотрел на все это с недоумением. Но потом вышел ролик, "Этот Компьютер" выпустил, о том как работает RTX на примере Metro, тут же захотел себе видяху. Но проблема в том, что это всё работало полноценно только на топ видеокартах. У меня же была RX470, которая кстати на мой взгляд получилась крайне удачной, в плане долгожительства, так как она работала лучше в новых API чем 10 серия зелёных и имела хорошую пропускную способность памяти. Пришло время, когда средние карты, пусть и с генератором кадров и DLSS могут тянуть на максималках в 2К. Я наконц то попробовал что такое RTX. Хотя пол года была Б/У RTX3060ti, но эта видяшка не для 1440р и полноценно с лучами не поиграть
Відповісти