Microsoft представила білу консоль Xbox Series X без приводу Blu-ray

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Alligator: 10.06.2024 14:30тому "безліміт" це тупо маркетинговий хід. Я ось дуже буду радіти коли на пост відео з камер не приходить бо там овер 100 Мбіт потік, а зато відповідальний може ютубчик дивитись
есть такое понятие как домашний пользователь и корпоративный - объемы траффика которые ты хочешь, это попахивает бизнесом, а поэтому и веди себя как бизнес и плати соответственно...
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 14:38
Alligator: 10.06.2024 14:30тому "безліміт" це тупо маркетинговий хід. Я ось дуже буду радіти коли на пост відео з камер не приходить бо там овер 100 Мбіт потік, а зато відповідальний може ютубчик дивитись
есть такое понятие как домашний пользователь и корпоративный - объемы траффика которые ты хочешь, это попахивает бизнесом, а поэтому и веди себя как бизнес и плати соответственно...
Я за тарифи для юр.осіб і кажу, у вега телеком ліміт на трафік в 10Тб в договорі вказаний.
У Київстара 100500 технічних робіт та вже тиждень очікую свій "1 Гбіт в офіс", то якась точка відвалиться та вони без світла, то містичний ліміт у 256 Мбіт який зняли, але потім від знову з'явився.
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alligator: 10.06.2024 14:46
Melki: 10.06.2024 14:38
есть такое понятие как домашний пользователь и корпоративный - объемы траффика которые ты хочешь, это попахивает бизнесом, а поэтому и веди себя как бизнес и плати соответственно...
Я за тарифи для юр.осіб і кажу, у вега телеком ліміт на трафік в 10Тб в договорі вказаний.
У Київстара 100500 технічних робіт та вже тиждень очікую свій "1 Гбіт в офіс", то якась точка відвалиться та вони без світла, то містичний ліміт у 256 Мбіт який зняли, але потім від знову з'явився.
Если нужно больше 100 мбит и ты не во Львове - беги от Киевстара подальше, особенно в Харькове это совсем бессовестная контора. Во Львове там либо мутанты сидят (ибо всё мгновенно чинят, скорость 950 на 950 и тд), либо они туда недавно пришли и конкурируют со всякой оптикой и харьковского хамства никто не простит. Я никогда не забуду, когда бомбил их заявками и письмами, что больше 100 мбит гигабитный тариф не показывает - оказалось, что оборудование сотка в доме через 2 месяца. У друга на гигабитном киевстаре максимум 300 мбит и техподдержка чинит на день, а потом опять 300. Шарага :mad: .
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Inqizitor2022
только положительные эмоции от Киевстара в моем городе, особенно когда оно бесплатно включено в контрактный тариф, после Воли это небо и Земля
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dremjke: 10.06.2024 10:18 Ось і правильно. Нащо взагалі той привід в 2024?
1. Класно колекціонувати диски
2. Диск можна дати другу\продати
3. Не прив"язаний до акаунту, що найголовніше.
4. Часто можна купити тупо дешевше, ніж в сторі, цифрову копію, яка здохне потім разом з твоїм акаунтом.
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Zzzz: 10.06.2024 16:063. Не прив"язаний до акаунту, що найголовніше.
т.е. одним диском можно устанавливать на сотни аккаунтов и грубо говоря на шару?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 16:30
Zzzz: 10.06.2024 16:063. Не прив"язаний до акаунту, що найголовніше.
т.е. одним диском можно устанавливать на сотни аккаунтов и грубо говоря на шару?
После блокировки акаунта диск у тебя останется а что ты будешь делать с играми на акаунте ?
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

bes: 10.06.2024 17:14После блокировки акаунта
а почему у тебя его заблокируют?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 17:36
bes: 10.06.2024 17:14После блокировки акаунта
а почему у тебя его заблокируют?
ну загугли как блокируют масова аккаунты если тебе подписку продали с региона Аргентина что раньше не запрещено было. Правило изменились - заблокировали и что ты будешь делать ?
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

bes: 10.06.2024 17:47ну загугли как блокируют масова аккаунты если тебе подписку продали с региона Аргентина что раньше не запрещено было. Правило изменились - заблокировали и что ты будешь делать ?
так на каждую хитрую )|(Опy всегда найдется )(yй с резьбой...

аккаунт можно менять если приспичило, но если ты это делаешь слишком часто, то получай, сам виноват, хитрожопых нигде не любят
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 18:04
bes: 10.06.2024 17:47ну загугли как блокируют масова аккаунты если тебе подписку продали с региона Аргентина что раньше не запрещено было. Правило изменились - заблокировали и что ты будешь делать ?
так на каждую хитрую )|(Опy всегда найдется )(yй с резьбой...

аккаунт можно менять если приспичило, но если ты это делаешь слишком часто, то получай, сам виноват, хитрожопых нигде не любят
Что еще можно делать только что бы не покупать диск ?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Melki: 10.06.2024 18:04
bes: 10.06.2024 17:47сам виноват, хитрожопых нигде не любят
В чем виноват ? Расскажи как что то можно купить в Украине на хбоксе что не быть виноватым при смене очередных правил и запрете региона ?
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

bes: 10.06.2024 19:10Что еще можно делать только что бы не покупать диск ?
купить онлайн и упокоиться

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
bes: 10.06.2024 19:10Расскажи как что то можно купить в Украине на хбоксе что не быть виноватым при смене очередных правил и запрете региона ?
ну я на РС покупаю, консоли не имею, но не суть - просто беру и покупаю на украинском регионе - зачем ты ищешь проблему там, где ее нет?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 20:48 ну я на РС покупаю, консоли не имею, но не суть - просто беру и покупаю на украинском регионе - зачем ты ищешь проблему там, где ее нет?
Потому что ты раздаёшь советы не владея информацией о том о чем говоришь. На хбоксе нету украинского региона
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

bes: 10.06.2024 20:53На хбоксе нету украинского региона
у меня есть почему-то, цены в гривне, скидки, покапаю за гривну, без обменного курса
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 16:30
Zzzz: 10.06.2024 16:063. Не прив"язаний до акаунту, що найголовніше.
т.е. одним диском можно устанавливать на сотни аккаунтов и грубо говоря на шару?
можна встановити, але грати можна буде тільки з диском :D
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Zzzz: 10.06.2024 21:45можна встановити, але грати можна буде тільки з диском
ну и нафиг оно такое надо?
аккаунт наше всё
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 21:31
bes: 10.06.2024 20:53На хбоксе нету украинского региона
у меня есть почему-то, цены в гривне, скидки, покапаю за гривну, без обменного курса
А если нажать "купить"?
Корпорация Майкрософт приостановила все новые продажи своих продуктов и сервисов в этом регионе.
Обліковий запис Microsoft
Країна або регіон Україна
Мова українська (Україна)
а в https://account.xbox.com/en-us/AccountMigrationConfirm нет в списке Украины, у вас какой там регион стоит и что пишет при попытке купить игру, к примеру https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/ ... MPDQ2NRX34 ?
Востаннє редагувалось 11.06.2024 08:44 користувачем Alligator, всього редагувалось 1 раз.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Melki: 10.06.2024 21:31
bes: 10.06.2024 20:53На хбоксе нету украинского региона
у меня есть почему-то, цены в гривне, скидки, покапаю за гривну, без обменного курса
причем тут что у тебя есть на компьютере до консоли ? на консоли уже 2 года как обещают добавить только
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

UPD. https://www.xbox.com/uk-UA/games/store/ ... MPDQ2NRX34 - тут дает купить, а в поиске смены локации не было Украины походу из-за того, что уже указана "Украина".
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Alligator: 11.06.2024 08:32А если нажать "купить"?
купит, я не одну игру уже купил

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Alligator
по твоей ссылке Stray 30 долларов, но ссылку ты кинул на руснявый магазин
у меня она 760 гривен

Отправлено спустя 34 секунды:
bes: 11.06.2024 08:33на консоли уже 2 года как обещают добавить только
зайди с компьютера и поменяй регион

Отправлено спустя 53 секунды:
тут украинская ссылка и тоже 760 гривен
Відповісти