Ілон Маск пророкує появу ШІ розумнішого за людину до 2026 року

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Геральт
Member
Аватара пользователя
Откуда: з Рівії

Сообщение

TerryCone: 11.04.2024 07:31 Ну вкраїнчики як завжди
"Спочатку добийся", ага. То досить гнилий аргумент, бо "забороняє" критикувати умовного Поплавського за голос. Ті ж німці самі були в шоці від стану справ в своїй армії після меркельші. Чого тільки історія з пумами вартує. Світ дуже повільно і неохоче вилазить з теплої ванни.
Але нам дійсно ніхто нічого не винен, крім московитів, які ще репарації мають платити і платити. З іншого боку, здоровий прагматизм мав би підказати Заходу, що простіше з ордою воювати тут і зараз, ніж пізніше в умовній Литві. А те, що в нас >30 років крадуть безбожно, то й так ясно.
Щодо Маска, то він трампіст. І це вже дещо говорить про його розумові здібності та й про особисті цінності. Це ще один цинічний покидьок, якому все одно кому продавати старлінки: уряду США (який потім передасть їх українцям), в сектор Гази (де вони потраплять до хамасу) чи ОАЕ (звідки їх продадуть московитам). В інфо полі стратегія досить примітивна: вкид-реакція-відкат. Як от було з антисемітськими постами в твітері.
Так що не робіть з Маска ікону. Бо він на ту роль геть не тягне.
Зі. За меншовартісне "вкраїнчики" окремий казан
TerryCone
Member

Сообщение

Геральт
Покажіть мені, де я казав "спочатку добийся", а потім - де я з Маска робив ікону) Я взагалі про інше. І Ваша відповідь є чудовим підтвердженням тому, що нашому суспільству ще дуже довго треба дорослішати, а не тупати руцями-нозями і рюмсати, що всі нам винні і ніхто нічого не дає.
Геральт
Member
Аватара пользователя
Откуда: з Рівії

Сообщение

TerryCone
Ось тут про добийся
Перш ніж лити лайно навкруги, для початку дайте собі відповідь на просте питання: як так сталося, що в країні 10 років іде війна, а підприємства нашого власного ВПК працюють у кращому випадку - 4 дні на тиждень?
А ось тут про ікону
тоді вже заглядатиме у рота Маску, Байдену, та іншим нашим партнерам
Відколи це Маск нам партнером став? Наскільки знаю, безпосередньо з Маском жодні справи не ведуться. Все йде через уряд США.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fatality: 10.04.2024 14:21 То ж Маск і міряє по собі і відчуває, що вже тупить порівняно з ШІ. Однодумець трампа у питанні України :down:
Насправді в межах світу всім поф що там Маск думає про нас. Але те, що він піарщик на хайпі це факт. Але багато хто ліпить з нього генія не розуміючи цього. Точніше він геній, але геній піару.
Edelveys
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hum: 10.04.2024 22:33
Bucho: 10.04.2024 20:07
Перетворити Твіттер на помийку, кратно гіршу навіть за телегу. З 100500 номерними рашаботами під кожним повідомленням і з якими тепер вже ніхто не збирається боротися і модерувати. Авжеж це і є справжня свобода слова. Цікаво, всілякі хамази з ігілами там також тисячі своїх ботів мають?
Лучше информационная помойка чем стерильный рафинад в котором информация отображается однобоко изо всех сил пытаясь усыпить бдительность человека, что бы он уверовал, что он держит "руку на пульсе", а в реальности удерживая человека в информационном вакууме позволяя владельцам такой фокусированной информации играть мозгом человека как мячиком в пинг понг разрушая критическое мышление.
реальна інформація та пропагандиска реальність це 2 речі, хyйло не збреше 3 дня Київ бере.
Москалі окрім лжи нічого не продукують.
unique-neon
Member

Сообщение

Hum: 10.04.2024 22:33Лучше информационная помойка чем стерильный рафинад в котором информация отображается однобоко
Давніше теж чув, що Х тепер свобода слова. Стало цікаво - пепевірив. Кажуть не все так однозначно
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Hum: 11.04.2024 05:20
Shaolin_Style
Так он выкупив твиттор буквально сделал с ним тоже самое, разве нет?
Мне сложно судить т.к я никогда не пользовался твиттером.
Наслаждайтесь:

У меня был только фейсбук из которого я удалился больше года назад т.к мне надоело сидеть в постоянном бане и видеть удаление моих постов в которых не было ни оскорблений, ни угроз в то время как грязь на меня спокойно себе висела на всеобщее обозрение. Я не мазохист, что бы терпеть это паскудство. Пусть всю желчь друг друг изливают без моего присутствия.
То ли дело вконтач, там точно обтекать не придется.
lostsoulforever
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Одразу згадую про його шикрані проекти Hyperloop (всі закрились виявились провалом), політ на марс до 2021 (тут нічого сказати), ржавий кібертрак.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Hum: 11.04.2024 05:20
Мне сложно судить т.к я никогда не пользовался твиттером.
Скинул немного не тот видос, этот лучше характеризует последствия покупки Илоном Твиттера:
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

unique-neon
А те стосується лише запитів уряду і судів США?
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Edelveys
реальна інформація та пропагандиска реальність це 2 речі, хyйло не збреше 3 дня Київ бере.
Москалі окрім лжи нічого не продукують.
Любая информация является пропагандой т.к ей источник информации хочет получить определенный эффект от слушателя/зрителя/читателя. Для этого человеку и дан мозг, что бы сортировать информацию, анализировать и делать вывод идут ли полученные сведенья на пользу или вред. Мы все взрослые люди и нам не нужны большие браты которые будут определять, что для нас хорошо, а что плохо.

Відправлено через 3 хвилини 58 секунд:
Shaolin_Style
То ли дело вконтач, там точно обтекать не придется.
У меня вообще нет социальных сетей. А вы обтекайте или что вам нравится делать, мешать не буду но и помогать тоже. ;)

Відправлено через 6 хвилин 53 секунди:
Появиться ли вообще когда-нибудь этот т.н ИИ который сможет переводить всю входящую информацию на выбранный язык или это непостижимо сложная для него задача? На ютубе снова перевод комментариев сломался(
unique-neon
Member

Сообщение

VovaII: 11.04.2024 13:26unique-neon
А те стосується лише запитів уряду і судів США?
В статті говорять загалом про різні уряди без повного переліку, але особливий акцент ставлять на Туреччині, Індії та ОАЕ.
Мова про те, що за Маска стали задовільняти 80% урядових чи судових вимог. До нього було 50%.
Pushkinyan
Junior

Сообщение

Знов накурився...
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Hum: 11.04.2024 14:48
У меня вообще нет социальных сетей. А вы обтекайте или что вам нравится делать, мешать не буду но и помогать тоже. ;)
У меня их тоже нет года с 2009-о (со времен Myspace и Livejournal если быть предельно точным). Но заметьте это не я задвигал тут про модерацию контента и ограничение свободы слова в западных соцсетях. Там не дают высказывать один спектр мнений, в ру-сегменте зеркально другой. Но то что и тут и там народ давно скатился до прямого людоедства, это увы факт.
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

Ghody: 10.04.2024 19:53
EvgeniyK86: 10.04.2024 16:03 Мене дивує як ідіот може стати найбагатшою людиною у світі. Може він не зовсім ідіот в просто грає роль, але для чого.
маск сделал для украины гораздо больше, чем вся бидоновская администрация, но промытые бидоновской пропагандой украинцы так ненавидят маска по указке леваков из-за того, что он дал свободу слова в Х. можете меня забанить, но промытость мозгов просто запредельная тут
Хоть один адекватный комментарий. Украинцев соросятина пропагандой отравила не меньше россиян. И что более всего удручает - под её действием, украинцы плюют в людей, которые им реально помогли (Маск и Трамп, как образцовые примеры) и превезносят обамо-байдена и вообще социал-глобалистов, которые и сдали Украину кремлю изначально, а сейчас имея все средства для помощи на руках (около 4.2 миллиарда на руках и ещё около 6-ти на заказы для производства оружия), её не оказывают, сваливая вину на республиканцев и бывшего президента США (это при "действующем" байдене в Белом Доме, который по закону о Ленд-Лизе (разработанного изначально республиканцами) не поставил украине и ржавого гвоздя, а срок действия закону добавил Чак Шуммер - демократ и глава сенната) за непринятие закона о типо "помощи" Украине, в котором этой самой помощи именно украинцам выделено только 6-ть миллиардов - остальное помощь кому-угодно от Израиля, до хаммаса и на всякие левацкие проекты.
Да и Израиль ровно те же персонажи так же предали и что харрактерно, левые сми и Израиля действуют ровно в той же парадигме: Трамп, при котором и у Украины и у Израиля и у Беларуси и у вообще всей планеты всё было нормально - плохой, а бидон, который предал и Израиль и Украину и Афган и вообще весь мир скатил в полнейший бардак и хаос - душка.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style
Но заметьте это не я задвигал тут про модерацию контента и ограничение свободы слова в западных соцсетях.
Я написал про преимущества информационной помойки перед информационным рафинадом без привязки к региону.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Hum: 12.04.2024 15:58
Shaolin_Style
Но заметьте это не я задвигал тут про модерацию контента и ограничение свободы слова в западных соцсетях.
Я написал про преимущества информационной помойки перед информационным рафинадом без привязки к региону.
Учитывая что мы живем в эпоху пост-правды, это как выбор между лесом сами знаете чего и океаном г-вна :laugh:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style: 12.04.2024 16:07
Hum: 12.04.2024 15:58
Я написал про преимущества информационной помойки перед информационным рафинадом без привязки к региону.
Учитывая что мы живем в эпоху пост-правды, это как выбор между лесом сами знаете чего и океаном г-вна :laugh:
Нет, на помойке среди мусора можно найти и настоящее сокровище, а среди рафинада без шансов т.к его уже весь перебрали до вас.
Smok
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Shaolin_Style: 11.04.2024 11:41 Скинул немного не тот видос, этот лучше характеризует последствия покупки Илоном Твиттера:
нажаль на форумі не можна додавати нотатки до профілів юзерів, а так би написав під вашим
"дивиться русню = несе хню"
з іншої сторони, нащо мені читати коментарі послідовника руснявого інфополя, є кнопка додавання в "недруги"
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Smok: 12.04.2024 17:26 "дивиться русню = несе хню"
Феноменальные выводы.

Вертолета в русню еще никто не записывал, особенно учитывая что на нем уголовка в БР и РФ после этого видоса:

Ответить