Intel випустить флагманський процесор Core i9-14900KS у середині березня

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
already_over
Member
Звідки: zt

Повідомлення

Timedemo: 18.02.2024 10:53
already_over: 18.02.2024 10:45

можешь мне даже не рассказывать. если речь зашла за корону и вирей - ты архивизер. корона нигде в продакшенах не используется, кроме архивиза. А вирей ваще прадедушка короны, там даже часть разрабов от хаосгруп ушла, и купленный GI у них же. А знаешь почему архивизеры на короне и вирее остались? потому что в индустрии настолько все запущено и не оптимизировано по моделям и текстурам, что перейти на современные гпу рендера просто не представляется возможным, никакой памяти не хватит. Поэтому в 24ом году на этих древних и жутко медленных рендерах остались только архивизеры. Никому нафиг не уперлось ждать часами рендер одного кадра, даже в кино с рендерманами и прочим попереходили на gpu. а вирей РТ и прочие приколы - не юзабельны в жизни архивизера :)

И да, когда говоришь тридешнику из максон что синебенч не юзают тридешники, это выглядит как крылатая фраза чмута:

ми і є сбу, длбйб. (с)
чел лечи комплексы. ты явно себя чувствуешь недооцененным 3д шником. если ты такой у нас тут умный, и Бог 3д шник, что ты тут делаешь, на бедном оверском форуме.

по поводу ГПУ рендера. Клоун не позорься. Даже если говорить о простом архивизе. там видик нахрен не нужно. чтобы продать интерьер, 5-10 минут на рендер. Но ты походу х..овый 3д шник, если не знаешь, что можно рендерить быстро и красиво и без видиков. Деньги зарабатывают на быстрых визуалках интерьеров и экстерьеров.

да, и длбеб. тут ты. иди лучше в..ыеся на максон. а если хочешь тут быть красивым перцем, то поменяй хотябы сраный процессор 2600к в профиле, хотябы для картинки.
ты так и не уяснил что произошло. мне не трудно, я объясню еще раз.
ты, архивизер, сказал тридешнику, который имеет прямое отношение к синебенчу - что его не юзают тридешники.

И продолжает. Ну вступил в какашку - вытри, и молчи тихонько. Но нет, пытается рассказать что это не какашка, а ромашка. Вот прикольный тип. еще и обиделся что архивизера за человека не считают.
спойлер
и это - правда.у меня кот больше знает
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

already_over: 18.02.2024 11:08
Timedemo: 18.02.2024 10:53

чел лечи комплексы. ты явно себя чувствуешь недооцененным 3д шником. если ты такой у нас тут умный, и Бог 3д шник, что ты тут делаешь, на бедном оверском форуме.

по поводу ГПУ рендера. Клоун не позорься. Даже если говорить о простом архивизе. там видик нахрен не нужно. чтобы продать интерьер, 5-10 минут на рендер. Но ты походу х..овый 3д шник, если не знаешь, что можно рендерить быстро и красиво и без видиков. Деньги зарабатывают на быстрых визуалках интерьеров и экстерьеров.

да, и длбеб. тут ты. иди лучше в..ыеся на максон. а если хочешь тут быть красивым перцем, то поменяй хотябы сраный процессор 2600к в профиле, хотябы для картинки.
ты так и не уяснил что произошло. мне не трудно, я объясню еще раз.
ты, архивизер, сказал тридешнику, который имеет прямое отношение к синебенчу - что его не юзают тридешники.

И продолжает. Ну вступил в какашку - вытри, и молчи тихонько. Но нет, пытается рассказать что это не какашка, а ромашка. Вот прикольный тип. еще и обиделся что архивизера за человека не считают.
спойлер
и это - правда.у меня кот больше знает
так поучись у своего кота если он больше знает.
ты тоже не уяснил, я не только архивизер.
так что давай иди своей крутой дорогой 3д шника. только не забудь нормальное оборудование купить.
already_over
Member
Звідки: zt

Повідомлення

ты тоже не уяснил, я не только архивизер.
звучит как "я не только аутист".
но ты прикольный)
спойлер
но в целом я понял, что ты еще и трухло, которое не способно признать что ляпнул ерунду
п.с. кто бы говорил про оборудование, весь мир на гпу перешел уже лет 5 назад
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

already_over: 18.02.2024 11:55
ты тоже не уяснил, я не только архивизер.
звучит как "я не только аутист".
но ты прикольный)
спойлер
но в целом я понял, что ты еще и трухло, которое не способно признать что ляпнул ерунду
п.с. кто бы говорил про оборудование, весь мир на гпу перешел уже лет 5 назад
хорошо. давай удачи 3Д шник. комп хоть купи, не 13ти летний.
Відповісти