Стала відома дата виходу ПК-версії Horizon Forbidden West

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 26.01.2024 18:10Помимо того, что там диски ценятся в отличии от ПК.
Не хочу расстраивать, но диски не вечные и на диске далеко не всегда и не вся копия игры может быть, так или иначе докачка с интернета будет.
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

передбачено підтримку контролера DualSense
Жаль вот, что на пистейшоне нет практики добавлять в игры поддержку клавомыши :rolleyes:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dremjke: 27.01.2024 00:23
doc-oc: 26.01.2024 18:10Помимо того, что там диски ценятся в отличии от ПК.
Не хочу расстраивать, но диски не вечные и на диске далеко не всегда и не вся копия игры может быть, так или иначе докачка с интернета будет.
Ну, во первых: у меня куча игр есть для первой PlayStation и 3DO (им по тридцать лет) и никаких проблем с чтением контента нет. Ровно как и CD и DVD (им больше двадцати лет). Думаю на этом вопрос о надёжности можно смело закрывать. Во вторых: по поводу того, что сейчас многие игры докачивают обновления - это правда. Но как это мешает мне дать диск другу или продать его!? Естественно, что никак, а именно это и есть главное преимущество.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

doc-oc: 25.01.2024 19:16 Предлагаю обсудить Стала відома дата виходу ПК-версії Horizon Forbidden West

Отличная игра, прошёл с удовольствием)
Вот только 1699грн. за цифровой мусор на аккаунте... Купил диск на чёрную пятницу для PlayStation за 499грн. с бонусами. Прошел вдоль и поперек и продал на ОЛХ за 800грн. :idea:
Молодець. Міг купити десять, і продати потім. Більше б навару отримав
iamduxa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно какие системные требования будут ;)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iamduxa: 27.01.2024 11:05 Интересно какие системные требования будут ;)
Пока в Стиме инфы никакой.
спойлер
Зображення
Типа сделай предзаказ, а пойдёт ли на твоём фуфыксе из 2012 узнаешь когда игра выйдет :laugh:
sersus
Member

Повідомлення

Ні, ну норм...Купив PS5 бо хотів 2 гри пройти , TLoU і Horizon, тільки недавно закінчив.
І тут на ПК виходить . Ще й на платину пройшов ...вдруге навіть сенсу не має.
Залишається тільки порадіти за тих хто не мав змогу пройти . Гарний світ в грі . Сюжет трохи поступається першій частині як на мене (або я її давно проходив) , прищі та пухлі щоки присутні , але гра все одно гарна.
Відповісти