Microsoft запускає попередню версію PC Game Pass в Україні

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akr: 28.02.2023 18:31 Fen1xz
уже работает все, зарегался, приватом оплатил
только приват блочит почему то платеж как подозрительный, надо разрешать через их сайт
У меня так и не завелось. Видимо только для новых пользователей. У меня даже окна оплаты нету. Хотя регионы везде проверил, везде Украина стоит.
akr
Member

Повідомлення

у меня была подписка. но вам сначала надо присоединится к хабу
https://apps.microsoft.com/store/detail ... LDPG46G47Z
после этого там же вылезет окно оплаты
Robostyle
Member

Повідомлення

Лажа короче. PUR-TransactionNotAllowed. Сраные мелкомягкие считают Запорожье раисей, соблюдают "санкции" и не дают оплатить этот сраный геймпасс.
AceDeLaeda
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

akr: 28.02.2023 18:31 Fen1xz
уже работает все, зарегался, приватом оплатил
только приват блочит почему то платеж как подозрительный, надо разрешать через их сайт
Також з цим зустрівся, через сайт реблок робити потрібно, в мене таке вперше, здивувався. Ціна в 217 грн не велика якщо брати для сінгл ААА проектів. Бо тримати круглорічно вийде не дешево і не завжди матиме сенс. А так пройти гру яка коштує 1000 +/- грн за 200... Ну як би вибір очевидний.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akr: 28.02.2023 18:37 у меня была подписка. но вам сначала надо присоединится к хабу
https://apps.microsoft.com/store/detail ... LDPG46G47Z
после этого там же вылезет окно оплаты
Так в хабе я зарегистрирован. Никакого окна не вылазило.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fen1xz: 28.02.2023 19:10Так в хабе я зарегистрирован. Никакого окна не вылазило.
Возможно, сперва стоит присоединиться к PC Game Pass Preview, после чего нужно будет перейти в MS Store и оплатить на месяц PC Game Pass за 3.99 грн.
спойлер
hub.PNG
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Muttabor: 28.02.2023 19:31
Fen1xz: 28.02.2023 19:10Так в хабе я зарегистрирован. Никакого окна не вылазило.
Возможно, сперва стоит присоединиться к PC Game Pass Preview, после чего нужно будет перейти в MS Store и оплатить на месяц PC Game Pass за 3.99 грн.
Так вот потому я и спрашивал когда инсайд начинается ибо у меня гейм пас привью нет в списке.
спойлер
Снимок.JPG
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Robostyle: 28.02.2023 18:45Сраные мелкомягкие считают Запорожье раисей, соблюдают "санкции" и не дают оплатить этот сраный геймпасс.
Оплатил приватом без проблем.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

А сколько, для сравнения, стоит сделать "аргентинский" или "турецкий" геймпасс?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Fen1xz: 28.02.2023 19:40Так вот потому я и спрашивал когда инсайд начинается ибо у меня гейм пас привью нет в списке.
Ну значит регион винды и аккаунта не Украина
спойлер
Без імені.png
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Zombie: 28.02.2023 19:52 А сколько, для сравнения, стоит сделать "аргентинский" или "турецкий" геймпасс?
ну сейчас где то год 1000 грн стоит

Отправлено спустя 55 секунд:
там надо только с магазина майкрософт скачивать приложение xbox, то что с виндой идет оно не актуальное
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 28.02.2023 19:52
Fen1xz: 28.02.2023 19:40Так вот потому я и спрашивал когда инсайд начинается ибо у меня гейм пас привью нет в списке.
Ну значит регион винды и аккаунта не Украина
Всё заработало, надо было винду просто ребутнуть. Она у меня и EA app перестала открывать и xbox. Видимо обновлять всё и сразу оказалось плохой идеей и у винды крыша поехала. Перезагрузился, всё заработало. Всем спасибо кто писал советы.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fen1xz: 28.02.2023 20:21
Grava: 28.02.2023 19:52
Ну значит регион винды и аккаунта не Украина
Всё заработало, надо было винду просто ребутнуть. Она у меня и EA app перестала открывать и xbox. Видимо обновлять всё и сразу оказалось плохой идеей и у винды крыша поехала. Перезагрузился, всё заработало. Всем спасибо кто писал советы.
плюсую, все поїхало вже
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Дуже крутий мув від Майкрософт :up:
Вже завантажую A Plague Tale: Requiem та Darktide :)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rhizone: 28.02.2023 21:58 Дуже крутий мув від Майкрософт :up:
Вже завантажую A Plague Tale: Requiem та Darktide :)
ну заанонсили в нас йог овже давно, але мене особливо порадувало що вони тепер точно не сприймають ніякого "снг" регіону :D
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Paradox1306
Так, я пам'ятаю, що була новина якийсь час назад. Але вона сприймалась як "ну, колись може потім", але ж ні - ось вже й у нас :)
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

akr: 28.02.2023 18:31 Fen1xz
уже работает все, зарегался, приватом оплатил
только приват блочит почему то платеж как подозрительный, надо разрешать через их сайт
А как разрешить? Что-то не могу найти. Тоже через приват не проходит платеж.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akr: 28.02.2023 18:31надо разрешать через их сайт
Как именно? Пытаюсь через приват оплатить и ошибку в приложении даёт, мол, ваш банк - не банк...

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
The_Rusik: 28.02.2023 23:11А как разрешить? Что-то не могу найти. Тоже через приват не проходит платеж.
Я, кажется, понял.
pb.ua/risk

И после разрешения платежа (моментально) удалось оплатить картой привата.
Bullmer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Chernivtsi

Повідомлення

Fen1xz: 28.02.2023 16:43 А когда инсайдер стартует ? Что-то я там не вижу ничего про геймпасс. Хотя зареганый и даже акк не совсем нулевой по exp.
Вже стартувало. Потрібно завантажити програму Xbox Insider Hub з офіційного онлайн-магазину Майкрософт та зареєструватися, щоб приєднатися до програми тестування Insider, після цього стане доступна покупка підписки.
спойлер
UPD: не дочитав гілку і не побачив що у вас вже все запрацювало)
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

fastneed: 01.03.2023 09:32 ...У нас бідна країна, також у нас щей війна, а ви розповідаєте тут як оплачуєте собі інтернет ~10 відсотками від середньої зп в країні собі за інтернет?...
Ну це Ви вже загнули. З яких це пір в нас середня зп 2000 грн? В нас мінімальна 6700 грн, а середня (в найбідніших регіонах) 11326 грн.
Тому казати що 217 грн для українця, що хоче трохи відволіктись та заспокоїти нерви це непідйомна сума, м'яко кажучи, перебільшення. :-/
Відповісти