Голова Nvidia вважає, що середня ціна відеокарт має бути такою, як у ігрових консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
vmsolver
Member

Повідомлення

Ми завжди вважали, що середня ціна GeForce має наближатися до середньої ціни ігрової консолі, — розповідає генеральний директор Nvidia. — тому зараз це має бути щось у районі 500 доларів або близько того
Ну а что, он же не сказал 500 баксов, он сказал цена видеокарт может приближаться к этим 500 баксам, но с какой стороны, стервец, не сказал. И не именно к 500, а близко к ним. Что такое близко вопрос открытый, но не удивлюсь, что многим это близко не понравится :)

Ну и Хуангу определённо нравится цена 500 баксов, например лонч Тьюринга:
dante1980
Member

Повідомлення

Geforce - она как испортившаяся девушка. Ее надо понять, пропустить через себя и отпустить.
уже два года сижу на встройке.... пару недель назад взял с рук 1660 за 200$.... поставил счастливый давольный.... разогнал по феншую +500 по ядрам.... и все.... играть не во что. а то что хочется - идет и на встройке
Nemo4k
Member

Повідомлення

Невже так вашко признати свою поразку сам себе позорить і сам винен в проблемі майнинга треба просто було робити відяхи для ігроків і для майнінгу окремо і все було бі добре більше бі заробив в 2 раза.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980: 26.08.2022 18:00 Geforce - она как испортившаяся девушка. Ее надо понять, пропустить через себя и отпустить.
уже два года сижу на встройке.... пару недель назад взял с рук 1660 за 200$.... поставил счастливый давольный.... разогнал по феншую +500 по ядрам.... и все.... играть не во что. а то что хочется - идет и на встройке
Это вы сейчас нам рассказываете о преимуществе и выгоде рукоблудия перед девушками?
Impulse101
Member

Повідомлення

Евгений King: 26.08.2022 15:49 Пусть болтает что хочет, еще пару лет и встройки выйдут на уровень средней карты
Вот тогда лоу енд пропадет и средней картой зеленых станет какая то XX70, думаю Хуанито будет доволен
Средней карты какого года? :)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nemo4k: 26.08.2022 18:06 Невже так вашко признати свою поразку сам себе позорить і сам винен в проблемі майнинга треба просто було робити відяхи для ігроків і для майнінгу окремо і все було бі добре більше бі заробив в 2 раза.
ты сам же видел, майнерам не интересны майнерские версии с одним видеовыходом или вообще без них, потому что их потом на вторичке не продать
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

Голова Nvidia вважає..
Там скоро 23 рік.
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 29/124917/
Nemo4k
Member

Повідомлення

Почему я как игрок должен страдать изза майнера потому что я не могу купить видеокарту по рекомендованной цене ?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nemo4k: 26.08.2022 18:53 Почему я как игрок должен страдать изза майнера потому что я не могу купить видеокарту по рекомендованной цене ?
Тебе 14?
Про спрос и предложение слышал?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 26.08.2022 17:36ну и где RX 6800 за 500$?
Не знаю как 6800, а 6900ХТ по мсрп 6800ХТ есть :rolleyes:
спойлер
Зображення
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ostin: 26.08.2022 15:14 Пропоную обговорити Голова Nvidia вважає, що середня ціна відеокарт має бути такою, як у ігрових консолей

А користувач вважає, що при порівнянній ціні воно має працювати саме, без інших комплектуючих. Або хоча б пилососити...
тоді користувач просто проходить обіч і не купує. І продовжує сидіти на оверах і пише що все г...но! Або купує пилосос і пилососить! Вільна країна для вільних людей. Ніхто нікого ні до чого не примушує.
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

Nemo4k: 26.08.2022 18:53 Почему я как игрок должен страдать изза майнера потому что я не могу купить видеокарту по рекомендованной цене ?
Не покупайте мусор после майнинга и часть проблем уйдёт. Вопрос времени только, не думаю что большого. Но жлобство наверное непобедимо, так что страдайте, а я куплю новую в магазине из принципа когда придёт время.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

vmsolver: 26.08.2022 17:41
Ми завжди вважали, що середня ціна GeForce має наближатися до середньої ціни ігрової консолі, — розповідає генеральний директор Nvidia. — тому зараз це має бути щось у районі 500 доларів або близько того
Ну а что, он же не сказал 500 баксов, он сказал цена видеокарт может приближаться к этим 500 баксам, но с какой стороны, стервец, не сказал. И не именно к 500, а близко к ним. Что такое близко вопрос открытый, но не удивлюсь, что многим это близко не понравится :)

Ну и Хуангу определённо нравится цена 500 баксов, например лонч Тьюринга:
мне просто интересно какой из тьюрингов по такой цене реально отпускали? шестигиговку 2060? :)
как человек, купивший RTX 2070 производства Gigabyte, в декабре 2018 года, могу с точностью уверить вас что цена даже в 600$ была чем-то за гранью. И заметьте, в ее основе был чип TU106-400-A1 а не TU106-400A-A1, так было бы еще +100$
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

DuckRider: 26.08.2022 18:55
Nemo4k: 26.08.2022 18:53 Почему я как игрок должен страдать изза майнера потому что я не могу купить видеокарту по рекомендованной цене ?
Тебе 14?
Про спрос и предложение слышал?
Теория о спросе и предложении в этом случае, верна с половины, не более.
Nemo4k
Member

Повідомлення

Цікаво після його вихідкив наскільки ціни акції NVIDIA упадуть от тоді я подивлюся на скільки він буде мудрим дурником.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.08.2022 19:10мне просто интересно какой из тьюрингов по такой цене реально отпускали?
На 2ххх super были реальные мсрп цены, во всяком случае я брал 2080s в розетке по европейскому мсрп, а именно за 20к.
Вкладення
IMG_20220826_193049.jpg
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nemo4k: 26.08.2022 19:17вихідкив
ВИБРИК, ВИБРИКІВ :beer:
Вибачте не втримався(
vmsolver
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.08.2022 19:10 мне просто интересно какой из тьюрингов по такой цене реально отпускали? шестигиговку 2060? :)
как человек, купивший RTX 2070 производства Gigabyte, в декабре 2018 года, могу с точностью уверить вас что цена даже в 600$ была чем-то за гранью. И заметьте, в ее основе был чип TU106-400-A1 а не TU106-400A-A1, так было бы еще +100$
Никакой, это ж рекомендуемая чистая цена на рефы, без налогов и прочего. Конечно цена нерефа с налогами будет выше. Но я полностью солидарен с вашим недовольством :)
animal_black
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Та Госпаде, опять! Карты стоили, стоят и будут стоить ровно столько сколько за них готовы платить. Как и любой товар.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

animal_black: 26.08.2022 20:08 Та Госпаде, опять! Карты стоили, стоят и будут стоить ровно столько сколько за них готовы платить. Как и любой товар.
по вашей логике у людей отсутствует терпение, чтобы подождать когда цены на технику упадут?
Відповісти