Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 3070 Ti Gaming X Trio

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Firebrand: 28.01.2022 13:50
Shaolin_Style: 28.01.2022 13:36Нет не дичь, если сравнивать с тем какие цены последовали после роста криптовалют.
я сравниваю с ценой на новую 1080ти, в свое время. B-)
Угу, а при Кучме хлеб по 25 копеек был.
Какой смысл это все обсуждать? Ждать падения цен, во время кризиса полупроводников и глобальной пандемии можно до н-ного пришествия Христа.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style: 28.01.2022 13:53Угу, а при Кучме хлеб по 25 копеек был.
не не,ты не перегибай, 1080ти не вышла 20 лет назад, так что пример кучмы, тут не к месту. доляр и при 1080ти и при 3080 ти уже болтался в районе 26-29грн.
Ждать падения цен, во время кризиса полупроводников и глобальной пандемии можно до н-ного пришествия Христа.
главное верить, что все произошло само собой. ;)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Firebrand: 28.01.2022 13:57 не не,ты не перегибай, 1080ти не вышла 20 лет назад, так что пример кучмы, тут не к месту. доляр и при 1080ти и при 3080 ти уже болтался в районе 26-29грн.
Так 2017-й тоже не вчера был, нет?
Тащемта цена на купленную мной Asus Strix GeForce GTX 1080 Ti составляла 1200уе что не многим больше актуальных цен.
главное верить, что все произошло само собой. ;)
Мы все еще видеокарты или кто виноват в мировом кризисе уже обсуждаем?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style: 28.01.2022 14:05Мы сейчас положение цен или кто виноват обсуждаем, напомни?
а оно очень и очень взаимосвязано.
Тащемта цена на купленную мной Asus Strix GeForce GTX 1080 Ti составляла 1200уе
норм че :laugh:, ты еще ,как я понял, ни одно поколение без внимания , не оставляешь. B-)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Firebrand: 28.01.2022 14:06 а оно очень и очень взаимосвязано.
В данном случае, мне это обсуждать не интересно ибо ни ты ни я на это повлиять не можем.
норм че :laugh:, ты еще ,как я понял, ни одно поколение без внимания , не оставляешь. B-)
Как бы это форум оверлокеров. Люди железком интересуются. Покупают, обсуждают, разгоняют и прочие дела делают.
angry_machine
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Все бы нечего но охлаждение памяти шлак а за такие бабки в квадрате шлак
Відповісти