Обзор корпуса Lian Li Lancool 215

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Uzh30
Member

Повідомлення

sainfo: 08.06.2021 10:07 Kib,
Ну да, есть такое дело - сомнения. Тоже боялся, что будет какой то кошмар со штатными вентиляторами. Ну начнем с того что все вентиляторы, кроме фронтальных, сразу установил - be quiet! Silent Wings 3. Что бы и надежно и что бы не шумело и что бы было PWM. И ко всему этому на первом корпусе, с перепугу, поменял штатные 200-ки на PWM вентиляторы Thermaltake Pure 20 ARGB Sync Case Fan TT Premium Edition (CL-F081-PL20SW-A). Они толще на 5 мм и потому пришлось еще и лицевую накладную панель изнутри переделывать что бы они влезли. Получилось очень даже не плохо и по производительности и по шумам.
На втором корпусе 200-ки менять не стал и был приятно удивлен тем что они работают ни чуть не хуже чем Thermaltake Pure 20. Ну да, не PWM. Снизил им обороты до 560 об/мин и полнейшая тишина при приличной производительности. Не знаю на сколько их хватит, этих 200-к, но пока я ими очень доволен.
Не підкажете як вмістили Thermaltake Pure 20 на передню панель замість штатних?
0kie
Member

Повідомлення

Не вижу здесь ничего, отчего захотелось бы писяться кипятком. Обычный гроб со стеклом. Обычные сверху расположенные разъёмы и кнопки, что неудобно для использования, когда этот гроб на столе. А под столом вообще без разницы, какой корпус - хоть коробка из-под бананов. Обычная дурацкая сетка-антизмеевик сверху, что уже изрядно надоело и мешает выходящим потокам воздуха. Внутри кроме резинок на комуникационных отверстиях также нет ничего выдающегося. Вода от Арктика на 280 сюда не влезет - радиатоор слишком толстый и вертушки упрутся в радиаторы материнки. 240-ая вода будет выглядеть мелкой и некрасивой, а 360-я сюда не влезет. Корзина для HDD примитивная, даже безвинтовые салазки для дисков не предусмотрены.
Короче, бюджетное фуфло с распиаренным шилдиком. Себе такое и даром не взял бы, но фанатам бренда зайдёт - они всеядные... :laugh:
Відповісти