Игры 2020 года с лучшей графикой по версии Digital Foundry. На первом месте Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
wole142
Junior

Повідомлення

quadrotony:
Pekalord: играющих в крутейшие TLoU2
еще раз тыкну лицом в это крутейшество, мне не впадло ))
смотреть с 26 минуты 30 секунд :lol: :eek: :lol:


и это убожество консольщики считают игрой :spy:

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
подгорает от правды про tlou?? нечего сказать? все и так видно и сказано на этом видео, ни добавить как говорится, ни прибавить :rotate:

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
KimRomik:хм, самой графонистой я бы назвал The Last of Us: Part II, как и топали за нее в номинации Game Awards 2020 hmm.gif
действительно, такой графоний крутой, что я теперь не засну :eek:
спойлер
Зображення
не ребята, я раньше не хейтил консоли и игры на них и не обращал внимания на странный контингент который в ЭТО играет и считает ЭТО топ графикой 2020

но как же должны были хорошо поработать маркетологи Sony/Microsoft чтоб так зазомбировать легко поддающихся внушению людей?
тут от меня им конечно респект, просто нет слов
По пунктам раскатал консольщиков. Они играют в коридорнные игры в 15 ФПС при разрешении 720п, они вообще не имеют право что-то говорить про графику и в сторону ПК. И ещё раз напомню что консольное комьюнити самое токсичное в мире игровой индустрии, пример оценки и отзывы киберпанка на метакритике консолей. Они всю жизнь играли в 15 ФПС и 720п на консолях, например тот же бладборн, и вот им не такой киберпанк хотя он идёт абсолютно нормально как по консольным меркам. Зажрались видимо, запустить киберпанк на консоли это просто чудо, железо там просто мусор, консольщики этому должны радоваться.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Зображення
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

quadrotony:
Pekalord: играющих в крутейшие TLoU2
еще раз тыкну лицом в это крутейшество, мне не впадло ))
смотреть с 26 минуты 30 секунд :lol: :eek: :lol:


и это убожество консольщики считают игрой :spy:

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
подгорает от правды про tlou?? нечего сказать? все и так видно и сказано на этом видео, ни добавить как говорится, ни прибавить :rotate:

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
KimRomik:хм, самой графонистой я бы назвал The Last of Us: Part II, как и топали за нее в номинации Game Awards 2020 hmm.gif
действительно, такой графоний крутой, что я теперь не засну :eek:
спойлер
Зображення
не ребята, я раньше не хейтил консоли и игры на них и не обращал внимания на странный контингент который в ЭТО играет и считает ЭТО топ графикой 2020

но как же должны были хорошо поработать маркетологи Sony/Microsoft чтоб так зазомбировать легко поддающихся внушению людей?
тут от меня им конечно респект, просто нет слов
Графон... Ты серьезно??? Год назад взял у знакомого пс3 пройти heavy rain, потому как давно уже на ПК такого плана сторис не было. С первых минут покоробило, конечно, от графония с 2004-го года, но потом просто не замечал его :D . Само по себе повествование и участие в нем затягивало, а не графоний :gigi: . Я, конечно, не прошел, но все из-за консольного управления, но сам факт, что игра не про графоний стоит того, чтобы искать и ровняться на игры, а не раскрученные бренды. До выхода первого кризиса как-то про графон не так сильно маркетологи орали :lol: , а тут прям игра без лучей уже не игра.
А ведь до компьютерной эры и в карточные стндикаты играли и удовольствие получали

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vitalio:Зображення
Тру стори :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
wole142:
quadrotony:
еще раз тыкну лицом в это крутейшество, мне не впадло ))
смотреть с 26 минуты 30 секунд :lol: :eek: :lol:


и это убожество консольщики считают игрой :spy:

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
подгорает от правды про tlou?? нечего сказать? все и так видно и сказано на этом видео, ни добавить как говорится, ни прибавить :rotate:

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:


действительно, такой графоний крутой, что я теперь не засну :eek:
спойлер
Зображення
не ребята, я раньше не хейтил консоли и игры на них и не обращал внимания на странный контингент который в ЭТО играет и считает ЭТО топ графикой 2020

но как же должны были хорошо поработать маркетологи Sony/Microsoft чтоб так зазомбировать легко поддающихся внушению людей?
тут от меня им конечно респект, просто нет слов
По пунктам раскатал консольщиков. Они играют в коридорнные игры в 15 ФПС при разрешении 720п, они вообще не имеют право что-то говорить про графику и в сторону ПК. И ещё раз напомню что консольное комьюнити самое токсичное в мире игровой индустрии, пример оценки и отзывы киберпанка на метакритике консолей. Они всю жизнь играли в 15 ФПС и 720п на консолях, например тот же бладборн, и вот им не такой киберпанк хотя он идёт абсолютно нормально как по консольным меркам. Зажрались видимо, запустить киберпанк на консоли это просто чудо, железо там просто мусор, консольщики этому должны радоваться.
Ещё одно дитя хуангого иаркетинга :gigi: графоний наше всё
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony:зазомбировать легко поддающихся внушению людей?
Ой, не тебе ли говорить за зомбированных, прозомбированный фанатик киберпранка? :facepalm: Любимку обидели. :laugh: Что то говно, что это говно. ;)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

quadrotony:столько желчи, некуда девать
так выплесни ее всю тут и ложись спокойно спать ;)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой год такой и графоний
спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А смысл сталкивать шикарную игру на ПК с отличной игрой на консоли? Что первая что вторая отличные игры, коих выходят единицы!
Лично я с удовольствием играю Киберпанк на ПК и заодно купил обе части Ласта (плойка будет позже)

ИМХО проблема не в Киберпанке или ЛоА, а в том что подобных игр очень мало и хотелось бы побольше :super:
Відповісти