GeForce RTX 3090: флагман Nvidia испытан в Cyberpunk 2077 в 8K-разрешении

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Только вот CDPR жидко обделались с оптимизацией, подставили свою ЦА, консоли и NVIDIA (ведь ни Turing, ни Ampere игру не потянули).
По-моему, в этом случае Нвидия не жертва, а партнер.
Неужели сложно догадаться, зачем это было сделано? :)
Подсказка снизу.
Ekz0rcyst:Многие проекты на старте были неиграбельны, на актуальном на момент выхода "железе"
Чтобы продать и тем, кто сейчас имеет Амперы, будущие карты... не под будущие игры, а под вышедший ранее Cyberpunk 2077.
Тем, у кого осталась психологическая травма от невозможности пройти игру в 4К (может даже в 8К) на ультрах с RT без трюков с понижением разрешения.
С 3:00 тот самый момент (обратите внимание, насколько мало времени автор уделил этой настройке). :) https://www.youtube.com/watch?v=1rYWxAtE3V8
8k_480Hz
Junior

Повідомлення

dead_rat:
warp 37:Сам годами орал "не надо!", пока не купил 4K-телевизор.
Именно, 4к на диагонали до 100 дюймов включительно выглядит отлично.

8к это надо... а даже не знаю что надо, орлиное зрение, 120 дюймов и сидеть от него в двух метрах максимум.
120" в двух метрах эквивалент 30" в 50см, что вполне нормально для монитора.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

8k_480Hz:30" в 50см, что вполне нормально для монитора.
И головой вертеть туда сюда.

Я от 27 сижу дальше 50 см и все равно верчу головой
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Я от 27 сижу дальше 50 см и все равно верчу головой
я так понимаю Ваш профильный тв в конце коридора стоит или Вы бегаете вдоль него когда смотрите?
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Только вот CDPR жидко обделались с оптимизацией, подставили свою ЦА, консоли и NVIDIA (ведь ни Turing, ни Ampere игру не потянули).
Cyberpunk 2077 low LOD traffic :lol:
Гляньте какая шикарная оптимизация - спрайтовые машины и люди, но всеравно еле на 3090 работает
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Благода статье я понял, что в 1440p 3090 выдает с трудом 30 фпс. Спасибо.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

dead_rat:Я от 27 сижу дальше 50 см и все равно верчу головой
Загнуть края надо, над паром. На своем 27 скураленом, вроде не замечал такого, +-80 см.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WWQ:
dead_rat:Я от 27 сижу дальше 50 см и все равно верчу головой
я так понимаю Ваш профильный тв в конце коридора стоит или Вы бегаете вдоль него когда смотрите?
Очень смешно, прямо Петросян отдыхает.
ТВ стоит вот так https://stereo.ru/user/dead_rat но большой черный гроб теперь сменился на белый итх
msi p45
Member
Аватар користувача
Звідки: СПБ

Повідомлення

просто тупо развод ! помню в 2003 играл в Max Payne ATI 7500 64mb , всё летало , что такое фпс даже не знал ) 1 пк!
ладно графика и т.д , но за счёт разрешения решили всех подоить подольше) что дальше 16к??? :lol: :lol: :lol:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Понижать разрешение и настройки графики я не умею.
Так вот оно, в чём проблема ультимативных про-геймеров.
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Судя по тому что я видел на 4к в киберпанке, при прочих равных, 6900 сделает 3090 (у последней DLSS-off, RTX-off - щедро дала 30 кадров).
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

warp 37:
dead_rat: В 8к разрешении, которого ни у кого нет, да и не надо оно никому.
В 2013 тоже никому не надо было 4K, но его рекламировали. И только сейчас оборудование начинает подтягиваться до уровня нормальной работы в этом разрешении.

Сам годами орал "не надо!", пока не купил 4K-телевизор. Тут уже выбора просто нет. Понижать разрешение и настройки графики я не умею.
Ума не приложу, за что вас заминусовали. Наверное, здеь токсики сидят
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

taras_cs
Токсики тратят время на противные буквы, а минусы это скорее все лишь несколько анонимусов, которые не совсем согласны с вашим мнением
Гудзонский Шершень
Junior

Повідомлення

Сижу на 720р скоро глаза выпадут) я даже 2к не видел а 8к это что из ряда вон)
Відповісти