Cyberpunk 2077 продалась тиражом 13 млн копий. И это с учетом возвратов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

evenmore:Меня разочаровал только финал.
Ну, это твой финал. У меня он другой и вызвал другие эмоции.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
KimRomik:политика издателя и магазина, они всячески накручивают гайку в соглашениях вплоть до запрета возврата денег
Они в первый день отдали игру без защиты и кто хотел мог качать с торрента.
А сообщество ответило уважением и купило игру.

90% бомбит лишь у тех, кто гонял торрент эдишн
ну учитывая, что студия 8 лет делала игру и вкладывала огромные бабки, отдавать ее на растерзание пиратам было бы неразумным решением
и тут еще добавляй низкий ФПС, баги и глюки, то антипиратская защита может совсем посадить игру, поэтому понятно что разрабы не пошли на интеграцию Денуво, потому что видимо УЖЕ ЗНАЛИ, что игра и так плохо идет
tcpdump
Member

Повідомлення

KimRomik:понятно что разрабы не пошли на интеграцию Денуво
потому что ни разу этого не делали, например.
KimRomik: что студия 8 лет делала игру
да откуда вы взяли эту мантру, сами выдумали?)
KimRomik:потому что видимо УЖЕ ЗНАЛИ, что игра и так плохо идет
нет, потому что принципиально не делают игр с денуво, потому что в ГОГ такая политика
Reinmar
Member

Повідомлення

Не тема,а перепись консольщиков и владельцев ноутов 2012 года. И еще хейтеров-фанов фритуплея, которым в радость смерть сингловых игри бомбит от их успеха
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

разрабы не пошли на интеграцию Денуво, потому что видимо УЖЕ ЗНАЛИ, что игра и так плохо идет
Пора бы знать что в ГОГ все игры без защиты :facepalm:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

evenmore:Киберпанк конечно дико халтурный, зато геймплей имеется. Меня разочаровал только финал.
спойлер
Злой и лютый Джонни-мнемоник-супертеррорист получает новую тушку иии едет на автобусе в счастливое будущее, осчастливив гитаркой прыщавого юнца. У кого-то это вызвало отличную от недоумения эмоцию?
да просто катастрофически много чего вырезали :(
Reinmar
Member

Повідомлення

u1comp1:Продолжайте и дальше покупать игры, только потом не ждите от этих игр качества. GTA 4 просто уничтожила Киберсраку2077:
Не знаю,что там у тебя уничтожило. Но проходя гта 4 я думал - да , хорошая игра. Но сутками не играл и перепройти не смотивировало ничего. А вот от киберпанка отлипнуть не могу неделю. И сразу - я не мажор с Ртх3090. А играю на 1060 3 гб и ловлю кайф. гта 4 и близко такой не дарила. Хотя крутая. И ради нее между прочим в 2008 году пришлось апгрейдиться
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

7mindfields:
evenmore: Ключевые герои убивают людей направо и налево из корыстных побуждений. Ну норм, это же просто игра.
Герои (гопники в гетто) РУГАЮЦЦА
Фу, игра для быдла, где мой монокль!?
Проблема даже не в ругани, сама реализация русской озвучки максимально всратая, такое чувство что им нужно было выполнить план по количеству матерных слов, поэтому они их лепили как попало.
Кроме того, нет ни выражения в голосах озвучки, и сами голоса максимально не подходящие к персонажам. Ну не может бухающий, курящий рок певец говорить голосом метросексуала лакающего смузи! Подбор актеров для руской локализации - на двоечку. Сами актеры выложились максимум на троечку.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grava:
evenmore:Меня разочаровал только финал.
Ну, это твой финал. У меня он другой и вызвал другие эмоции.
Очевидно, я посмотрел все варианты, как не забаненный на ютубе. Они не сильно лучше. А привёл пример самой дефолтной. И глупой)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

KimRomik:
dead_rat: Они в первый день отдали игру без защиты и кто хотел мог качать с торрента.
А сообщество ответило уважением и купило игру.

90% бомбит лишь у тех, кто гонял торрент эдишн
ну учитывая, что студия 8 лет делала игру и вкладывала огромные бабки, отдавать ее на растерзание пиратам было бы неразумным решением
и тут еще добавляй низкий ФПС, баги и глюки, то антипиратская защита может совсем посадить игру, поэтому понятно что разрабы не пошли на интеграцию Денуво, потому что видимо УЖЕ ЗНАЛИ, что игра и так плохо идет
Эммм, СД сразу заявляли что все их игры выйдут без защиты.
Вам не понять, но это знак уважения сообществу.

От чего у вас и вам подобных горит? Вы бесплатно поиграли с торрента, но вы недовольны. Почему я купил за полные 60 евро и у меня не горит?
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

XAMCTBO:Давно не играл в игры, в которые затягивает напрочь и время пролетает незаметно. Шикарная игра. Отличный сюжет, кат сцены и разговоры, которые смотришь, а не скипаешь. Вторичные миссии дополняют сюжет, с некоторыми персонажами идут цепочки квестов. Заказы - это короткие миссии для фарма, предистория там весьма условна.
Визуальные баги есть, их много, но не фокусирую на них внимание. Стелс очень тупо организован, но так как выгоднее всех перестрелять и собрать лут, стелсом не страдаю.
В целом игрой очень доволен, мне она нравиться гораздо больше, чем распиаренная ГТА5.
Поддерживаю. Но только по стелсу прохожу тяжелых противников. Играю на тяжелом уровне и меня реально выносят с пары выстрелов. Поэтому тихо душу сзади.
Но да, временами стелс туповат.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

neonglaу
Плохо подобранные голоса это да, но рандомно меняющаяся интонация во время разговора просто худшее что есть в этой озвучке.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

dead_rat: От чего у вас и вам подобных горит? Вы бесплатно поиграли с торрента, но вы недовольны. Почему я купил за полные 60 евро и у меня не горит?
бо народ такой. В новостях показывали где-то в рф мужик хозяин магазина - хлеб бесплатно пенсионерам раздавал. так через некоторое время его стали проклинать эти же пенсионеры, бо хлеб - только по одной буханке, и всем не хватает! Ох су...а буржуй! Наш хлеб зажал!
Совок из головы не выбросить
Востаннє редагувалось 23.12.2020 11:08 користувачем neonglaу, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

neonglaу:так через некоторое время его стали проклинать эти же пенсионеры, бо хлеб - только по одной буханке, и всем не хватает! Ох су...а буржуй! Наш хлеб зажал!
Спасибо. Каждый раз освежаю память и вспоминаю почему уехал :beer:
Ладно, если купил игру, не оправдала одиданий - вернул деньги. Но тут бесплатно дали, а он развонялся как его обидели :lol:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neonglaу:
dead_rat: От чего у вас и вам подобных горит? Вы бесплатно поиграли с торрента, но вы недовольны. Почему я купил за полные 60 евро и у меня не горит?
бо народ такой. В новостях показывали где-то в рф мужик хозяин магазина хлеб бесплатно пенсионерам раздавал. так через некоторое время его стали проклинать эти же пенсионеры, бо хлеб - только по одной буханке, и всем не хватает! Ох су...а буржуй! Наш хлеб зажал!
Совок из головы не выбросить
Люди крадуть ігри з торрента і ще жаліються :beer:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neonglaу: Поддерживаю. Но только по стелсу прохожу тяжелых противников. Играю на тяжелом уровне и меня реально выносят с пары выстрелов. Поэтому тихо душу сзади.
Но да, временами стелс туповат.
Играю на среднем, но если нарываюсь на перцев с черепами, то мощный слонобой очень выручает.
Востаннє редагувалось 23.12.2020 11:03 користувачем XAMCTBO, всього редагувалось 1 раз.
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не знаю, у меня CDPR всегда вызывала только хорошие эмоции. у ребят хорошая политика компании - все для игроков. на этом они и держатся, как мне кажется. Да и отсутствие защиты как показывает практика на доход от игры не так сильно влияет, эта новость уже показала что люди пойдут и купят игру, независимо от того есть защита там или нет. А вот во всякие помойки типа каловдутия специально пихают защиту, чтобы хоть что-то заработать.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Вам не понять, но это знак уважения сообществу.
уважением будет делать нормально игры, а не обещать, и вместо конфетки совать говно
Вы знаете какие разработчики считаются лучшими в плане этого "увОжения к сообществу"? я вам скажу - Facepunch Studios, а почему так - поиграйте в ее игры и узнаете
dead_rat:От чего у вас и вам подобных горит? Вы бесплатно поиграли с торрента, но вы недовольны. Почему я купил за полные 60 евро и у меня не горит?
у меня не горит, я спокоен как лёд
Rockstar Games уже делала подобную игру и у нее вышло лучше в плане внутриигрового взаимодействия с окружающим миром
даже я смотрел ее исходник (точнее через Hook) и понял, что ее разработчики действительно молодцы, потому что у них гармонично организован код и даже могла быть возможность еще что нибудь добавить (но видимо специально это оставили для следующей части)


dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

KimRomik:у меня не горит, я спокоен как лёд
Мы все это заметили :lol:
KimRomik:уважением будет делать нормально игры, а не обещать, и вместо конфетки совать говно
Даже если не обещать вообще ничего, потребители придумают обещания сами и сами обидятся. Не будьте как они.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рокстар делает чудесные игры, в которые совершенно не интересно играть)
Відповісти