Слух: консоль Xbox Series X будет стоить $600

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я уверен что всем кому зашла Цусима ссутся кипятком и от ас одиссеи.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LetterBee
Нет , Белорусы с Геймтех облизали Тсушиму, засрали Одиссею.
Мне Одиссея зашла
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Maxhope
Побегал часа три в одисею в свое время , снес . Не зашла она мне чет .
Возможно я в то время проходил на соньке анчартед 4 и год оф вор 4 . После них вообще не заходило ничего с месяц :)
RuslanBaiov
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Когда уже этот срачельник между ПК и приставками закончится ? Каждый берет то что хочет, никак вы блин не научитесь (с) Геральд из ривии
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Если поделие хуана будет стоить 600, то боюсь 400 и 500 за PS5 это уж точно сказки.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

RuslanBaiov:Геральд из ривии
Геральт! С Т на конце!
спойлер
Гера́льдика (гербоведение; от лат. heraldus «глашатай») — специальная историческая дисциплина, занимающаяся изучением гербов
Запомните, Геральт - ведьмак, геральд - специальст по гербам.
JCDenton
Member

Повідомлення

bes:при экономие на железе ты платишь за игры в два три раза дороже. Если взять стоимость консоли + цену двух трех игр то выходит полноценный игровой комп который в эксплуатации будет значительно дешевле.
На каком железе для ПК можно экономить? Только на одной периферии можно разориться. И то потом окажется что это бракованное барахло.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

JCDenton:
bes:при экономие на железе ты платишь за игры в два три раза дороже. Если взять стоимость консоли + цену двух трех игр то выходит полноценный игровой комп который в эксплуатации будет значительно дешевле.
На каком железе для ПК можно экономить? Только на одной периферии можно разориться. И то потом окажется что это бракованное барахло.
вроде очевидно что на играх которые на консолях стоят по 60 баксов а на новом поколение говорят что еще и подорожает
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

bes:
JCDenton: На каком железе для ПК можно экономить? Только на одной периферии можно разориться. И то потом окажется что это бракованное барахло.
вроде очевидно что на играх которые на консолях стоят по 60 баксов а на новом поколение говорят что еще и подорожает
говорят что кур доят.
Единственное на чем основаны подобные заявления это жалобы издателя 2K Games.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes
Хорошо, мы тебя услышали... Меньше людей будет знать как на консолях играть практически на шару , дольше Сони будет на это пофиг

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Shaolin_Style
Будет 70$ стандартная цена , это ж уже факт.
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:valdoon
К монитору можешь подключить как бы :D
Я слышал что приставки чисто на телеки заточены и не работают с qhd/ultrawide мониторами.
JCDenton
Member

Повідомлення

dead_rat:
RuslanBaiov:Геральд из ривии
Геральт! С Т на конце!
спойлер
Гера́льдика (гербоведение; от лат. heraldus «глашатай») — специальная историческая дисциплина, занимающаяся изучением гербов
Запомните, Геральт - ведьмак, геральд - специальст по гербам.
Нету в латыни никаких heraldus. Происходит от прото-герм. harjawaldaz "командующий".
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Seventh
Ультравайд нет конечно, 1440р Xbox поддерживает, на PlayStation только 1080р и 4к , хотя я играл пару лет на 1440р мониторе + Ps4 slim , норм картинка была
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Shaolin_Style:
bes: вроде очевидно что на играх которые на консолях стоят по 60 баксов а на новом поколение говорят что еще и подорожает
говорят что кур доят.
Единственное на чем основаны подобные заявления это жалобы издателя 2K Games.
так если какие то предпосылки что они должны подешеветь ? или есть какие то опровержение этого ?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
хотя тут неделю назад ждали что майкрософт онлайн бесплатный сделает то в принципе очевидно что при выходе нового поколения все подешевеет
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bes:после видеокарт хуанга за нормальную цену и то что все игры будут доступны и на пк брать коробку смысла нету.
Брать коробку смысл есть, особенно тем у кого ПК нет, а ну-ка сварганьте игровой ящик за 600 бачинских сопоставимый по мощности с новой коробкой
kuvalda
Member

Повідомлення

deserteagle777:
bes:после видеокарт хуанга за нормальную цену и то что все игры будут доступны и на пк брать коробку смысла нету.
Брать коробку смысл есть, особенно тем у кого ПК нет, а ну-ка сварганьте игровой ящик за 600 бачинских сопоставимый по мощности с новой коробкой
И добавь хотя бы телек сюда за 18-19 штук.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

deserteagle777:
bes:после видеокарт хуанга за нормальную цену и то что все игры будут доступны и на пк брать коробку смысла нету.
Брать коробку смысл есть, особенно тем у кого ПК нет, а ну-ка сварганьте игровой ящик за 600 бачинских сопоставимый по мощности с новой коробкой
ты уверен что баксов за 800 ты не сможешь собрать игровой компьютер ? или игры ты покупать не собираешься ? какой смысл например тебе брать коробку если купив геймпад от майкрософта ты получишь в принципе все тоже самое кроме лучей ?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes
Ну собери ПК с 16 потоками Зен2 , 12терафлопс ГПУ с трассировкой, 1тб nvme ssd за 800$
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Seventh
Ультравайд нет конечно, 1440р Xbox поддерживает, на PlayStation только 1080р и 4к , хотя я играл пару лет на 1440р мониторе + Ps4 slim , норм картинка была
Я надеюсь хоть в новом поколении нормальную поддержку мониторов добавят.
Uliss
Member

Повідомлення

bes: с чего ты взял что дешевле? при экономие на железе ты платишь за игры в два три раза дороже. Если взять стоимость консоли + цену двух трех игр то выходит полноценный игровой комп который в эксплуатации будет значительно дешевле. Ну или конечно взять можно консоль и не покупать игры так ясно что будет дешевле. Игры с xboxa доступны будут по умолчанию на ПК потому что для майкрософт это ихняя игровая плтаформа.
аргумент про цены игр на консолях - тест на идиота. ты его либо не прошел, либо консолью никогда не владел.
проблема решается:
- с помощью перепродажи дисков, что неудобно;
- с помощью двоек и троек - быстро и не надо возиться с физическими носителями.
так что аргумент про цены (по крайней мере на постсоветском пространстве, не знаю как там на западе) - невообразимая чушь. LoU 2 я брал на релизе в тройке, прошел, перепродал и потерял на этом 500 рублей - меньше 200 грн. ну и как, сильно дорого?
Відповісти