The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Павло:В житті тоже так буває "я свалюсь с обрыва и все" інколи важливіше дивитись під ноги)))
Игры на компе не про життя ;) все же это именно способ уйти из реальности, а не скопировать ее

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Zhelezjaka:Достаточно вспомнить прокликивания во время светящегося меча в первой части.
На макс сложности эта подсказка выключалась и играть было приятнее
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра, которую прошел в 20-30 фпс на минимальных настройках и не шибко то страдал, настолько всё увлекательно было, прям на одном дыхании шло. Правда DLC оставил до лучших времен (лучшего железа)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Гру чекав, одразу при виході завантажив піратку, пограв трохи, потім продав акк в танках, і купив ліцензію з передзамовленням двох длс, які на той час ще не вийшли. :-/ Думка після не однаразового проходження промайнула наступна, "напевно остання крута гра в яку я пограю", і так воно і виявилось.
На жаль, ера ремейків рефорджів і регресу (РРР) настала, і це надовго.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Kib: "напевно остання крута гра в яку я пограю", і так воно і виявилось.
:weep: :beer:
Так само
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: На жаль, ера ремейків рефорджів і регресу (РРР) настала, і це надовго.
Вибачте, НЕ згоден: виходять ще гарні речі, щоправда, не всім вони можуть бути до смаку (Deus Ex, Sekiro, RDR 2, як приклади).
Кіберпанк тих же ж поляків, знову ж таки чекаю, як й Horizen Zero Dawn (PC)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ogrizochi:RDR 2
У меня с ней получилось разочарование года, я вообще не понял эту игру.
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Все части давно куплены и пройдены, а первые две по нескольку раз.
W3 так-то входит в мой личный ТОП-3 за всю историю игропрома. Правда, после выхода игры поначалу был несколько опечален нерфингом графена, поэтому игра была отложена на некоторое время. Благо, Super Turbo Lighting Mod помог решить большинство спорных моментов :)
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
ogrizochi:RDR 2
У меня с ней получилось разочарование года, я вообще не понял эту игру.
RDR это ведьмак с ружьями, вместо мечей и ножем вместо арбалета, знаков и бомб(имхо). Сюжет там тоже весьма занятный. А вот после эпилога... ну такое, для собрать все ачивки
Reinmar
Member

Повідомлення

WhiteFallen:Reinmar
А я сначала, году в 2007 играл в игру на мобиле - Ведьмак - кровавый след - зачётная игра была, особенно боевка и саунд и даже были несколько концовок.
А потом уж книги читать стал, за пол года все прочёл. И сразу невзлюбил цири и йен - уж больно они стервозные =)
ого,помню эту игрушку еще на кнопочных телефонах, не знал,что там еще и разные концовки)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ведьмак 3 гениален :beer:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:
WhiteFallen:Reinmar
А я сначала, году в 2007 играл в игру на мобиле - Ведьмак - кровавый след - зачётная игра была, особенно боевка и саунд и даже были несколько концовок.
А потом уж книги читать стал, за пол года все прочёл. И сразу невзлюбил цири и йен - уж больно они стервозные =)
ого,помню эту игрушку еще на кнопочных телефонах, не знал,что там еще и разные концовки)
Там зависит от того, убиешь ли ты брата с сестрой или нет - если пощадишь, то они тебе расскажут что на самом деле из околдавала ведьма, и тогда ты не попадёшь в ловушку ведьмы и будет после боя с гидрой уже с ней - и концовка будет типа что мир снова возвращается на эти земли. Особо радовала музыка в главном меню - она была топ
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

и даже Assassin's Creed Origins была обречена на сравнение с польским проектом, несмотря на преемственность лишь некоторых общих черт.
Любители ацацинов можете минусить, но проорал я знатно)) :lol: Сравнивать хоть и примерно шедевр Ведьмак 3 и конвееро-шлак Ассасин ну это уже ни в какие ворота не лезет))
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Andrew1313
И там и там вид от третьего лица.

Боюсь, на этом сходство и заканчивается :lol:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

dead_rat:В соседней новости написали о Dark Souls 3 и точно почувствовал чего не хватает боевке в Ведьмаке - той самой хардкорности!
Dark Souls и хардкор вещи прямо противоположные. Dark Souls приближена к нерадивому брату хардкора - задротству. :)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

+ поставил :beer:
Купил на распродаже, не помню за сколько, но точно за копейки, но еще не играл, но планирую.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

dead_rat: На макс сложности эта подсказка выключалась и играть было приятнее
Аааа, Вы тоже любитель проходить игры на максимальной сложности :beer: :beer:
Я вот так все части FEAR прошел не только на ультрасложности, но и не используя ускорение, а также вылазя из штурмовика :D Также и в STALKER в первой части без броника, аптечек и с одним пистолетом устраивал погром на военном блокпосту, и даже с ножом ходил на кровососов. Все объясняется просто: когда в какую-то игру играешь в 5й раз, то уже понимаешь всю механику боя, знаешь чего ожидать от искусственного интеллекта , поэтому, кажется, что игра совсем легкая, а когда, помню, первый раз играл в того же Сталкера, то даже не мог с 8го раза пройти самую первую миссию по освобождению сталкера, даже с помощниками (правда, по привычке, сложность на максимуме была, как всегда)
Lukash
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Купив під новий комп минолого року.
200 годин протрачених із задоволенням.
wolf359
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

dead_rat:В соседней новости написали о Dark Souls 3 и точно почувствовал чего не хватает боевке в Ведьмаке - той самой хардкорности!
Попробуйте мод "Школа Плотвы" - будет Вам хардкорность.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Класна іграшка, до речі гарно працює в стімі на лінуксі, коли проходив за півроку тільки двічі вилітало. А кум грає вже рік, ще й польською в оригіналі. :laugh:
До речі зараз максимальна знижка в стімі, вона вже не в перше. Але усе одно рекомендую для купівлі, якщо хтось не купив. :super:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

лучшая игра десятилетия !
естественно игра лицуха в стиме куплена, еще возьму на PS4 :super:
Відповісти