У The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima новые даты выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:Нет - меня коробит от того , как превозносят эксклюзивы -
Которые вы на ютубе проходите, верно ?
WhiteFallen:а потом они оказываются что ни на уровне средненькой игры на ПК прошлых лет
Оценки игроков на метакритик с вами не согласны, отмечу игроков. Так же здесь на форуме найдётся не мало людей которым игры Сони нравятся, но куда им до вас, верно ?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:Японцы немного тупые. Мне вернули деньги за предзаказ, написав, что дата выхода значительно сместилась. Сместилась на месяц?
Зря ты так - Бобби котик, к примеру , если бы ты пытался вернуть деньги с предзаказа , послал бы тебя в пешее эротическое путешествие

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Prescott
В том то и оно - я НЕ ЦА консолей - мне не интересны подрастковые проблемы, проблемы самоориентации и тупые шутеры - а , стоп, я сейчас перечислил проблематику 95 процентов консольных игр, упс - сорян . А верить игрокам консолей - ну дум этернал к примеру тоже хвалят - но это не значит что игра супер, это значит что ЦА этой игры ее сьела и просит добавки =)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Prescott
А большинство игр вообще не стоят даже усилий по прохождению - ибо большая часть игр или гуано или вкусовщина - зачем страдать , проходить игру и убеждать себя что она шедевр ?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Думаешь на 5ю тоже анонс будет ?
так будет обратка у Пс5 , а потом патч выпустят улучшающий игру и все
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:А верить игрокам консолей - ну дум этернал к примеру тоже хвалят - но это не значит что игра супер, это значит что ЦА этой игры ее сьела и просит добавки
Потому что в своей нише крайне неплохой шутер, еще раз, в своей нише.
WhiteFallen:А большинство игр вообще не стоят даже усилий по прохождению
Но тем не менее ты смотришь их на ютубе а потом идёшь на форум рассказывать о ним людям, которые их прошли, так ?

Отправлено спустя 26 секунд:
Maxhope:так будет обратка у Пс5 , а потом патч выпустят улучшающий игру и все
60 фпсов наше всё :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: Нет - меня коробит от того , как превозносят эксклюзивы - а потом они оказываются что ни на уровне средненькой игры на ПК прошлых лет , и ничего такого выдающегося в них нет - в процентах 80. Очень редко нынче игры действительно вау, а не вау потому что эксклюзив
Отсутствие доната в игре и распиливание самой игры на 100 филлерных DLC само по себе уже оправдывает покупку.
WhiteFallen:Ну а смысл в покупке консоли ? вот что она мне даст , из того что не может пк ? - несколько сомнительных эксклюзивов и лок на 30 фпс ? или действительно будет прям вау вау как я раньше жил ? - НЕТ, ничего такого не будет
То ли дело ваш мастер-рейс некст-ген ко-компьютер. Как оно на фуфыксе 2011 года, все игры в 144 фпс вывозит? :laugh:
Покупать или не покупать, дело конечно сугубо личное, но в целом, дело не в железе и не в фпсах, а в общем качестве игр. Что можно наглядно сравнить, по среднему юзерскору, на том же метакритике.
WhiteFallen: юольшая часть тех игр, которую вы описали, ну сильно на любителя - та же персона и метал гир 4 , килзона вообще блеклая пародия на гирзы, рдр хорошая игра, инфамос ну норм не более - анчартед 2 хорош - иииии это все ? ну стоит это все только если просмотра на ютубе, покупать консоль ради 2-3 игр ну такое себе
MGS 4 - системселлер первых трех лет существования консоли, если что.
Killzone - конкурент Halo, но никак не Gears of War (первая Killzone вышла в 2004м, первая GOW в 2007м).

Субъективно, достойных игр, выходило значительно больше. Я же назвал те, которые объективно, получили признание и похвалу со стороны сообщества и проф прессы.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Shaolin_Style
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас (с) :rolleyes:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Prescott
Ну вы и высокомерные снобы - прям портрет сонибоя элитарщика - смотрите , не перестарайтесь
Ах да , ваше сокровище лишь стеклянные бусы =) радуйтесь им
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

WhiteFallen
Можно увидеть твой список лучших 15 игр в порядке от лучшей по убыванию, с нумерацией, где 1 это лучшее во что ты когда либо играл?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:прям портрет сонибоя элитарщика
Ага. В профиль загляни :rolleyes:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: Ну вы и высокомерные снобы - прям портрет сонибоя элитарщика - смотрите , не перестарайтесь
А где ты увидел снобизм, можно спросить?
Я же написал, это выбор осознанный играть в Last of Us, Tsushima и т.д. или нет. В плане качества, у меня лично к играм издаваемым самими сонями претензий нет еще со времен Tenchu и Syphon Filter.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eyzzzu
Пожалуйста
Witcher 3
Skyrim
Mass effect 2
Stalker - тень Чернобыля и зов припяти
Deus ex hr
Space rangers 2 - где ещё пиратов не было
Dark souls 3 - первая часть быстро надоедала
Supreme commander
Stellaris
Endless space
Mount and blade warband
Hollow knigth
Star wolves 3
Star wars jedy academy
Майнкрафт ванильный
Rebel galaxy
Need for speed most wanted 2005
Metro 2033
Kings bounty легенда о рыцаре
Hitman 2 and blood money
Fear 1
Darksiders 1
Dmc devil May cry

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Eyzzzu
Причём если первое место это безоговорочно, то остальные ну не слишком прям отличаются сильно. А вот дивинити ориджинал син не зашёл - половину 1 части прошёл на одном дыхании, а потом там тягомотина.

Есть ещё одна игра - Aragami - ничего особенного, но концовка сильная и красивая, в духе японских фильмов 60х годов
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Shaolin_Style: Killzone - конкурент Halo
В какой вселенной Киллзона конкурент Хэйло?
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

WhiteFallen:Eyzzzu
Пожалуйста
Witcher 3
Skyrim
Mass effect 2
Stalker - тень Чернобыля и зов припяти
Deus ex hr
Space rangers 2 - где ещё пиратов не было
Dark souls 3 - первая часть быстро надоедала
Supreme commander
Stellaris
Endless space
Mount and blade warband
Hollow knigth
Star wolves 3
Star wars jedy academy
Майнкрафт ванильный
Rebel galaxy
Need for speed most wanted 2005
Metro 2033
Kings bounty легенда о рыцаре
Hitman 2 and blood money
Fear 1
Darksiders 1
Dmc devil May cry

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Eyzzzu
Причём если первое место это безоговорочно, то остальные ну не слишком прям отличаются сильно. А вот дивинити ориджинал син не зашёл - половину 1 части прошёл на одном дыхании, а потом там тягомотина.

Есть ещё одна игра - Aragami - ничего особенного, но концовка сильная и красивая, в духе японских фильмов 60х годов
Хм, столько игр про космос и нет Homeworld 1,2. Есть Kings bounty и нет героев.
Из rts Supreme commander и нет ред алерта, C&C или варика, или старика, или менее известной но не менее годной Act of War.
8-9 игр и мне зашли из этого списка, оставшиеся для меня не имеют никакой ценности, как и у тебя с играми от сони.
Вкусовщина это всё и нет смысла навязывать свою точку зрения другим, всё равно все всегда остаются при своем мнении.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eyzzzu
Homeworld 1еще более менее зашёл, а вот 2 часть видно что как собрана из обрезков, но при этом играть интересно - это я про переиздание. Команд энд конк 3 играл, там было бодро, но после суприма коммандера он смотрелся блекло - в суприме бои по настоящему масштабные и можно играть не ток в раши но и в контратаки и контрить супер оружие. Играл герои 5, но мне чёт не зашли они, мне больше нравятся приключения как в кингс баунти. Варкрафт прошёл и забыл - не говорю что игра плохая, просто больше не играл.
Ну я то агрился на то, как игры от сони любят превозносить, а потом на выходе кинцо за 4600 =)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Anton_Pepper:Такое впечатление что в игре сместили акцент с того, что делало первую часть классной и заострили внимание на феминизме и лгбт,
Причому тут фемінізм до лгбт?
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

WhiteFallen: Зря ты так - Бобби котик, к примеру , если бы ты пытался вернуть деньги с предзаказа , послал бы тебя в пешее эротическое путешествие?
І тут у вас теж промах. Послали Боббі разом з його ремастером 3го Варкрафта далеко-далеко :rotate:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion
Это потому что много было недовольства - а в начале тож возвращать с варкрафта деньги не хотели - мод загуглить как банили тех кто запрашивал возврат
Liberty Bird
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сейчас меня толерантные ребята закидают минусами, но новая часть это действительно бред и самая натуральная пропаганда. Разве что негроазата-инвалида-транса не хватает для канона.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Zhelezjaka:
Shaolin_Style: Killzone - конкурент Halo
В какой вселенной Киллзона конкурент Хэйло?
Почитайте историю разработки. У соней пригорело от успеха "первого консольного шутера" настолько, что они захотели сделать свой собственный:
спойлер
Хотя Halo: Combat Evolved, вышедший в 2001 году одновременно с Xbox, не являлся единственным достойным шутером от первого лица для консолей, проект студии Bungie доказал, что такие игры могут тащить на своём горбу целую платформу. Приключения Мастера Чифа ознаменовали собой новую эпоху для жанра и стали объектом подражания. Дошло до того, что Sony, будучи лидером консольного рынка тех времён, задумала сделать свою серию научно-фантастических боевиков.

На роль преследователей Halo назначили студию из Амстердама Guerrilla Games. Последняя с 2000 по 2003 годы была известна в узких кругах как Lost Boys Games, входила в состав голландского медиаконгломерата Lost Boys и занималась играми для консолей Nintendo, включая Game Boy Color и Game Boy Advance. На первый взгляд, не самый достойный претендент на создание проекта, призванного дать бой флагману Xbox
Відповісти