У Red Dead Redemption 2 проблемы с запуском на ПК. Rockstar Games Launcher тоже сбоит

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
framerelay
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Hotspur
мда а я то думал что фх уже на брелки перевели а нет есть экземпляры что ждут потенциала :rotate:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Потому у Вас и фпс низкий. Производитель же рекомендует играть с FX-6300, а вы понапокупали всяких 9900 и жалуетесь теперь. :teacher:
SeveneduS
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Консольная игра, вот и ФПС консольный :)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

neo89skynet у меня тоже была мысль, что пиратка выйдет раньше, чем пофиксят ланчер. И в итоге она будет работать, а офф версия нет.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Что ж, решили сэкономить на отделе тестирования. Правду тут кто-то недавиче говорил, что на дисках не выгодно выпускать теперь, потому что игра или программа в таком случае должна быть 100% работоспособной. А так читают комменты и просьбы на форумах и в лаунчерах - чего просят "бета-тестеры" и выпускают патч за патчем.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:
Hotspur:оба сильно лучше твоего горя на термопасте :lol:
Да да, :censoured: это не с мешками обниматься.
сначала покупает гавно, потом его скальпируем и мажем ЖМ, потом сильно удивляемся что оно не тащит. у такого покупателя много проблем с выбором продукции, не только ЦП :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Aibolit25:Что ж, решили сэкономить на отделе тестирования. Правду тут кто-то недавиче говорил, что на дисках не выгодно выпускать теперь, потому что игра или программа в таком случае должна быть 100% работоспособной. А так читают комменты и просьбы на форумах и в лаунчерах - чего просят "бета-тестеры" и выпускают патч за патчем.
да еще сами лаунчеры багованные донельзя. даже стим, пол года нельзя было менять местами список желаемого к покупке :lol:
mr_oleg12
Junior

Повідомлення

Для владельцев i5, у которых игра фризит на секунды, помогает вот это временное решение:
спойлер
https://www.reddit.com/r/PCRedDead/comm ... emption_2/
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ztt:Сделал возврат. Увидел 50фпс на Веге 64 в вулкане и понял, что что-то пошло не так
І яку карту взяв замість веги?
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:сначала покупает гавно, потом его скальпируем и мажем ЖМ, потом сильно удивляемся что оно не тащит. у такого покупателя много проблем с выбором продукции, не только ЦП :lol: :lol: :lol:
Покупатель FXа будет мне расказывать про "говно" и "не тащит", я даже :dontknow: смеяться мне или плакать.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

alexvvv:
ztt:Сделал возврат. Увидел 50фпс на Веге 64 в вулкане и понял, что что-то пошло не так
І яку карту взяв замість веги?
Зачем мне вместо нее что-то брать сейчас? Все равно ни одна карта пока не умеет в 4к 60фпс в ААА проектах с ползунками вправо.

Отправлено спустя 2 минуты :
Zenux:
Hotspur:сначала покупает гавно, потом его скальпируем и мажем ЖМ, потом сильно удивляемся что оно не тащит. у такого покупателя много проблем с выбором продукции, не только ЦП :lol: :lol: :lol:
Покупатель FXа будет мне расказывать про "говно" и "не тащит", я даже :dontknow: смеяться мне или плакать.
Нефонат детектед
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ztt:Нефонат детектед
Я уже писал в другой теме, что щас оптимальней всего взять платформу на Райзене 3ххх, а вот FXы мне даром не нужны были.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чё вам надо ещё,вот тест RX580 на средних 60фпс,ну там в замесах 50фпс. Причём сравнительно с гтх1070 нет того слоя мыла- приятное изображение.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

рокстар в очередной раз поднимает планку требований? :lol:
Ostin
Member

Повідомлення

Тот случай, когда все же рад, что не сделал предзаказ. Рокстары никогда не умели в оптимизацию и соответствующий требованиям графоний.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:
Hotspur:сначала покупает гавно, потом его скальпируем и мажем ЖМ, потом сильно удивляемся что оно не тащит. у такого покупателя много проблем с выбором продукции, не только ЦП :lol: :lol: :lol:
Покупатель FXа будет мне расказывать про "говно" и "не тащит", я даже :dontknow: смеяться мне или плакать.
Ну говорити що 4790к гавно... Не спорте з такими людьми. 4790к в момент виходу був найкращим рішення :beer:
misanthrope1408
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна-Рівне

Повідомлення

та же фигня была с запуском, вылет без ошибки, вчера плюнул уже, спустя n попыток, думал рефанд делать, полыхало знатно. А сегодня решил поставить последние дрова на видяху, то все ок пока, первую главу прошел(очень рельсово) посмотрим что дальше будет. Язык не мог сменить на ру, у меня в системе инглиш, потом на редите нашел как. Настройки графики даже не трогал, юзал рекомендуемые... Короче покупать игры ради сюжета по предзаказу, так себе затея.
лутчше дождаться голд едишин и всей прочей лабуды. тут только ради онлайна разве что(но я пока не пробовал)
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alex_dey:С вылетами RGL не столкнулся и хорошо. А с игрой всё прекрасно. Лаги и вылеты игры в основном у карт от кожанки. Не могёт он в дрова для вулкана. Да и с полноценным(там где дх11 не предусмотрено как такового) дх12у них проблеммы. Для примера wolfenstein new colossus только недавно в стиме доросла до 70% положительных отзывов, хотя игра шикарная. А в основном все негативные отзывы по поводу вылетов и низкого ФПС от владельцев карт нВидиа, на релизе и ближайшего времени после него.
В RDR2 тоже особо ничего не поменялось. Vega 56(изначально вышедшая как конкурент 1070) уже прекрасно конкурирует с\обгоняет 1080. А 1070 сливает 580-й, не говоря о народной любимеце - 1060, которая унизилась до "ниже 30"
спойлер
Зображення
Спасибо за график. Скину его знакомому, который купил 1550Ti (когда я советовал ему взять 570 8Gb), мотивировав это меньшим тепловыделением и "мне и 4Gb хватит"
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло: Ну говорити що 4790к гавно... Не спорте з такими людьми. 4790к в момент виходу був найкращим рішення :beer:
Он уже отыквился :gigi:
А FX только начал раскрывать патанцевал :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shtturman:Диалог видеокарт.

1060/580/590: мы короли 1080р
1070/1080/2060: нет, стоит вам настройки дать, сливаетеcь. Это мы для 1080р самое то.
1080ti/2070: пф, молчите, что ниже меня меня в 1080р - компромисс.
2080ti: я единственная могу в ультра 1440р, ха.

RDR2: Hold my beer. 4к говорите?)) 1440? :gigi:
киберпанк2077: 1440р говорите? :gigi: 1080р!
Відповісти