Характеристики и цены HEDT-процессоров Intel Core 10-го поколения (Cascade Lake-X)

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TErry78:Вся суть кoмпании интель...топ менеджмент интель редкостные
как то не толерантно Вы с индусами
Shultze:Наши технари с амуде не связываются- куча негативного опыта,
негативный опыт у них только в байках, своего нет.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Налетай!
Подешевело!

Странно, мабуть приступ альтруизма у интела.
Благородные люди.
Издалека видно :lol:

Они хоть в плюсе?
Кристаллы все так же ОГРОМНЫЕ. :eek:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: А что смущает ? Человек кодит видео свадебные .
Ерунду не несите ,а идите работайте :rotate:
Что мешало дальше "кодить свадебные" на x99?
Даже программисты с зарплатами более 5 тысяч евро в месяц не бегут за новинками, хотя у них действительно каждый рабочий час стоит реальных значимых денег.
А фотографы свадебные с топовыми пэка и не менее топовыми зеркалками это даже не смешно.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

waryag:
ztt:Инетересно, кем сейчас себя чувствуют нефанаты, купившие HEDT 9-го поколения?
Утешают себя, что покупали реальный топ, а не голимую попсу за копейки :D
Я купил систему и мне её хватит на годы.
Но вот она обесценилась в два раза.
Шо ж такое?

Не все могут просто так взять и понять :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Jeka_Kyiv:
archetype247:Все кто пару месяцев назад купили себе Skylake-X Refresh пошли мылить веревки.
Маркетинг Intel это нечто.
тебя хлебом не корми - дай в интел какаху кинуть, вот что делает с людьми зависть и бедность
И только борцы за справедливость во всем мире продолжают защищать честь интела. Что в общем-то то же самое.
:laugh:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

archetype247
Чувак , не мне тебе что то доказывать . У него до этого был сандик .Нормально копал все эти годы . Потом захотелось ему нового . Вот и прикупил на тот момент актуальный hedt . Ибо сандик не справлялся .
При чем тут програмисты ? Попробуй видео 4 к закодить 3х часовое и еще и фоточки обработать паралельно ))
Вообщем разговор ни о чем . Я к тому вел ,что кто взял для работы - не прогадал . Я сам пощупал 2066 и вернулся на 2011-3 и сейчас на рязани 3600 паралельно сижу . Как-то так.
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

В этой ситуации больше всех расстроились не купившие X299 + камень по оверпрайсу, а купившие X399 + камень за нормальную цену, т.к. интеловские коллеги просто обновят прошивку МП и поставят 10980XE за 1000$.
А поверившим в сказочку "сокет TR4 будет поддерживаться до 2020 года" за 1000$ можно будет только старьё Threadripper 2970 купить, у которого только 16 ядер имеют прямой доступ к памяти. А хочешь 3970 - покупай новую материнскую на TR40.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fog of War
вряд ли кто то тут вообще расстроится, купят либо Риппер на 24 ядра, либо все продадут и купят дальше то что надо.
вы бы радовались то му что если с ценами не утка то купить тот же Риппер можно будет дешевле.
AndrewV
Member

Повідомлення

nochnik89:archetype247
Попробуй видео 4 к закодить 3х часовое и еще и фоточки
Верно, на 3х часовое видео уйдёт примерно 6 часов на 10 ядрах, а на 18 примерно 4.
2 часа экономии в день стоят переплаты даже при цене в 2000. А тут такой подгон :lick:
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мда, залез в тему почитать что люди думают про новое поколение от Интел, а тут как всегда лопатами на вентилятор набрасывают, да ядрами меряются... :popcorn:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Kotya:Но вот она обесценилась в два раза.Шо ж такое?
Главное правило покупки чего-либо на длительный срок - никогда, никогда после покупки не смотреть на его цену :-)
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Если цены будут такие то Core i9-10980XE уже имеет смысл брать лет на 5 точно. Интересно какой охлад позволят ему буститься до 4.8GHz... :shuffle:
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nochnik89:Andrey235
А что смущает ? Человек кодит видео свадебные

Основам экономики пытаюсь тут учить. Бисер мечу :) "Окупилось за 2 мес" подразумевая, что на апгрейд потрачено 2 месячные зп, которые были бы получены и со старым оборудованием, это примерно так же, как пишут "на порядок", подразумевая 30%.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Andrey235:"Окупилось за 2 мес" подразумевая, что на апгрейд потрачено 2 месячные зп
Я у мамки экономист? Окей :D
в общепринятом понимании - "окупилось за 2 мес" - это означает что за два месяца твой актив (в данном случае ПК платформа) полностью вернуло (заработало) тебе средства, на этот актив потраченные. И не важно - 2 мес. это зарплаты, 1 или 8.
Но на планете Сириус термин "окупилось" могут трактовать конечно же как угодно. Лично я не против ;)
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оф. слайд подьехал
Зображення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Святой
Более менее интересная башня нужна . Коих миллион и одна штука . При покупке придется еще и учитывать стоимость охлада . Стоковой аллюминиевой жужжалки точно не хватит )))
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 02.10.2019 11:34 користувачем archetype247, всього редагувалось 2 разів.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

archetype247:Фильмов голивудских в 4к на трекерах днем с огнем нет

Купи глаза.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Купи глаза.
Переубеждать не буду.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А все началось с этого
https://www.ixbt.com/news/2019/10/02/mi ... intel.html

Глядишь скоро перестанут клепать новые сокеты на рефреши, цены сделают демократичные, да и начнут вкладывать не в маркетинг, а в разработку.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

archetype247
не надо. я просто вполне свободно и доступно смотрю
archetype247:Фильмы голивудские в 4к

При этом скачанные с трекера. Для кого их "днем с огнем" - либо надо купить глаза, либо ему оно вообще не надо.
Відповісти