На The International 2019 будет разыгран призовой фонд свыше $30 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

archetype247:
V1ncenZo:И чем же тебя так школьники то со студентами зацепили?) А вдруг, минусят тебя исключительно взрослые дядьки, которым за полтос?) Возрастной статистики по +/- ведь нет ;)
Ну если человек в свои 30-40-50 лет играет в каесочку и дотку, то тут я могу только процитировать Гоблина.
Раньше я был уверен что общество в целом состоит из вменяемых и более менее образованных людей. Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что то самое правило 95% это неоспоримая истина в последней инстанции и пытаться кому-то что-то доказать или изменить - пустая трата времени.

Вобщем - идите молитесь на щедрого габенушку. Я вас не отвлекаю.
Ну да, лучше же на форуме желчью исходить и учить жизни тех, кто потратил 10$ на компендиум :laugh: :lol:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
seraphic
Пока вы не написали о этом, я даже не придал этому значения. А что касательно вашего вопроса - его пост, не несет никакой смысловой нагрузки.[/quote]
впрочем, как и вся новость.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Scoffer:archetype247
В доті немає ніяких лутбоксів. Самий жебрачний жебрак на рівних може нагибати тих, хто закупився шляпами на десятки кілобаксів. Жодна з внутрішньоігрових покупок не дає ніякої переваги в грі. Ігри з такою економічною моделю ще знайти спробуй. Твої претензії недоречні. Габена в цьому плані взагалі в святі вписати можна.
PS: регулярно купляю компендіум тому, що можу віддячити як за гарну іграшку, так і за гарне шоу в вигляді інтернешнала.
помнится мне читерный скин карты, который достаточно долго работал, да да, это не магазинная фишка, это так.. бага :lol: угу

первый чемп понятно, последующие где фигурировали игроки с Украины еще можно понять, но из года в год изображаем удивление инту..
тогда уж странно что только доку2 освещают, я посмотрел повтор чемпионата по лолу, и к слову я еще тот хейтер, но меня сильно удивило на сколько чемпионат выглядел масштабным, если сравнивать с интом, вроде как и самым прибыльным чемпионатом в мире.
это просто смешно как толстый облапошивает игроков \ фанатов игры, а те в свою очередь продолжают заносить бабло.

раньше трава была зеленее
спойлер
Зображення
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Жодна з внутрішньоігрових покупок не дає ніякої переваги в грі
Не згоден, сезонні 4 цяцьки з battle pass. Анімацію лопати видно у тумані війні, та випадково можно викопати собі стазісну міну (стан самому собі на малий час). Мавпа може кидатись, у невидимих супротивників, і у туман війни (зрозуміла присутність ворога). Повітряний змій також видно у тумані війни, і видно коли його зачіпають (також зрозуміла присутність ворога). За барабанами користі не знайшов :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar
В доті і без цяцьок достатньо багів, котрі можна абузити, не даремно стільки років в беті була. З наступним оновленням приберуть.
Xoma
Junior

Повідомлення

archetype247:
V1ncenZo:И чем же тебя так школьники то со студентами зацепили?) А вдруг, минусят тебя исключительно взрослые дядьки, которым за полтос?) Возрастной статистики по +/- ведь нет ;)
Ну если человек в свои 30-40-50 лет играет в каесочку и дотку, то тут я могу только процитировать Гоблина.
Раньше я был уверен что общество в целом состоит из вменяемых и более менее образованных людей. Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что то самое правило 95% это неоспоримая истина в последней инстанции и пытаться кому-то что-то доказать или изменить - пустая трата времени.

Вобщем - идите молитесь на щедрого габенушку. Я вас не отвлекаю.
Знаю людей которые в 50+ играют в диабло 3 на уравне "задрот". При этом вполне обеспеченные люди, с семьёй, хорошей работой и образованием.
Тут дело не в том во что играть, а зачем это им надо. Это хобби, способ расслабиться после работы. Причём любое хобби требует затрат и на этом кто то наживается. А с твоим отношением можно всех чьё хобби ты не разделяешь отнести к (дальше по гоблину).
А про 95%... Все кто вспоминает про это правило относят себя к тем самым 5%....
Но что то мне подсказывает, что никто и никогда не запишет себя к оставшимся 95)
Ramlz
Member

Повідомлення

archetype247: Имея на руках 5.5 миллиардов долларов этот призовой фонд
Почему капитал оценивают так будто у него прям сейчас на карточке все эти деньги :)
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Закинуть бы эту тему на сайберспорт... во люди бы поржали с комментов :lol:
Вы хоть читайте что пишите, такая пурга пролетает, что страшно. :banghead:
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

nv_ua:
WhiteFallen:nv_ua
Из этих 70 процентов он оплачивает все и всем, а не тупо взял и забыл
Я знаю, но там счета явно в не в десяток лямов даже выходят, так что минусуйте и дальше, свидетели Великого баблища за киберкотлетство.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Maxhope: Так 30 лямов это уже с учётом того что Габен забрал.
Пруфы можно?
Ну странно. Какие пруфы Вы хотите? Собственно само название "Призовой фонд" - означает что это призовой фонд, а не "количество денег на организацию мероприятия" или "Собранные деньги".
hzzz1
Junior

Повідомлення

В этом году призовой фонд ощутимо больше чем в предыдущих годах. Что еще тут можно обсудить?
Намного интереснее будут сами выступления. Удачи командам
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Подожду пока перепрыгнет за 100... Так нет смысла участвовать :-/
Відповісти