Обзор и тестирование новых серий вентиляторов Noctua NF-A12x25 и NF-P12 redux

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kore:ASTON
Не поверите, но есть люди с корпусами с окнами.
Для таких полно шлака с РГБ , в чем проблема? Каждый для себя выберет свистоперделки или качество и КПД. Мне кажется вопрос давно закрыт .
Scoffer:Kore
Так не купляй, що РГБ вентиляторів в природі мало?

І все класно виглядає :)
спойлер
Зображення
0.5 этому господину :super:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно спорить вечно за три вещи, интел или амд , нвидия или амд, и какого цвета вентили у ноктуа . :lol:
liwi
Member

Повідомлення

Ноктуа кул :super: Залман зло, більше ніколи не куплю нічого. Імхо звісно.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OverPow: Для таких полно шлака с РГБ , в чем проблема? Каждый для себя выберет свистоперделки или качество и КПД. Мне кажется вопрос давно закрыт .
О, ещё один эксперт с авторитетным мнением "или писец в закрытом системнике, или РГБ". Вам на мозоль тут наступили? :D
BiggiN
Junior
Звідки: Минск

Повідомлення

ASTON: Зачем хиппи седан БМВ, если есть VW Beetle во всех цветах радуги?! Наслаждайтесь
Седан БМВ - это к биквайет, а тут скорее тойота - ничуть не лучше ниссана, но стоит значительно дороже, а фаны разводят секты.
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kore:
OverPow: Для таких полно шлака с РГБ , в чем проблема? Каждый для себя выберет свистоперделки или качество и КПД. Мне кажется вопрос давно закрыт .
О, ещё один эксперт с авторитетным мнением "или писец в закрытом системнике, или РГБ". Вам на мозоль тут наступили? :D
у тебя такое авторитетное как у меня, тогда к чему твои дешевые понты ? Какой еще писец или ргб ? Что за стереотипы , камон 2018 год. Каждый выбирает то что хочет, я выбрал качество и кпд. Для тебя есть РГБ, что тут сложного? Как ни странно , но у меня тут нет мазолей )

П.С. Может ты просто не любишь кофейное мороженое? )
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OverPow
Дешевые понты - это, в том числе, категоричность в суждениях и банальная глупость. На вот, специально для тебя, поищи "шлак с РГБ", камон.
спойлер
Зображення
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Kore
Всё очень заурядно. Смотреть особо не на что. Обычные внутренности компа. Эстетики и красоты немного!
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASTON
Я красоту и эстетику и не обещал. Качественная комплектуха. Без шлака и РГБ. С окном. И без пастельных тонов Ноктюа.
Fuzzy
Member

Повідомлення

Kore: Я красоту и эстетику и не обещал. Качественная комплектуха. Без шлака и РГБ. С окном. И без пастельных тонов Ноктюа.
При чем тут вообще пастельные тона? Или цвет кофейного мороженого? Цвета продукции фирмы, как и название, были позаимствованы у совы. Гуглите "Noctua сова". Очень грамотное и тонко подобранное название. И цвета в тему:) Совы, знаете ли, летают практически бесшумно. Наверное, самые тихие в природе птицы. И цвета перьев у noctua красивые. Как и сама птица. Не нравится природа и красивые птицы? Ничем не можем вам помочь;)
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fuzzy
:facepalm:
Давайте еще раз, да? Мне не нравятся цвета кулеров Ноктюа. Все. К природе, птицам и качеству кулеров Ноктюа я претензий не имею. Прастити-извинити.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kore:Fuzzy
:facepalm:
Давайте еще раз, да? Мне не нравятся цвета кулеров Ноктюа. Все. К природе, птицам и качеству кулеров Ноктюа я претензий не имею. Прастити-извинити.
мне не нравятся люди которым не нравятся цвета кулеров Ноктуа
дальше что?
вам интересно об этом знать? вот мне точно также не интересно ваше субъективное мнение
не распинайтесь и не втирайте мне тут дичь, ваш дерьмоКвает не лучше залмана в эстетическом плане, почему? ну а чем я хуже вас, что бы не потребовать от вашего шлаКваета быть столь изящным как залман?
а объективно весь воздух сосёт(от слова проигрывает) компании Noctua и что-то там рассказывать лучшему производителю охлада в мире как им что-то делать, это надо иметь высший уровень ЧСВ
:-/
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Все, я устал. Продолжайте без меня.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

В каждой теме находятся чоткие пацаны, которым подавай все чотко сурово черное, а нокта, видишь ли, не пацанские вертушки делает :lol:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

То что вентили зачётные - это и так понятно было из предыдущего освещения. А вот цену, по которой будут они продаваться в нэньке, весьма интересно будет узнать. :shuffle:
Чую за 2 копейки там не будет :gigi:
Минус нашел только один: где финики, фииники где демпферные резинки? Какого хрена они отдельно продаются?
В общем ждём прайс.
Kore:Все, я устал.

:laugh:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Smurniy: А вот цену, по которой будут они продаваться в нэньке, весьма интересно будет узнать.
В противовес стоит отметить бескомпромиссную поддержку.
только получил по гарантии вентилятор от них
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Kore:ASTON
Я красоту и эстетику и не обещал. Качественная комплектуха. Без шлака и РГБ. С окном. И без пастельных тонов Ноктюа.
Так кто спорит, что некачествено. Мне цвете Биквайта очень нравятся. Но будь у вас вместо них Ноктуа, мне тот же самый вид был бы - вид качественных комплектующих внутри ПК.
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

Fuzzy:
Kore: И цвета в тему:) Совы, знаете ли, летают практически бесшумно. Наверное, самые тихие в природе птицы. И цвета перьев у noctua красивые. Как и сама птица. Не нравится природа и красивые птицы? Ничем не можем вам помочь;)
Вам бы их маркетологом быть, даже текст готов) у меня цвета noctua только с этим ассоциируются. М.б потому что большинство мусорок в такой гамме выпускают и встретить их в сотни раз вероятнее чем сову современному городскому человеку
199px-09605.jpg
Fuzzy
Member

Повідомлення

SkelligeWarrior: Вам бы их маркетологом быть, даже текст готов) у меня цвета noctua только с этим ассоциируются. М.б потому что большинство мусорок в такой гамме выпускают и встретить их в сотни раз вероятнее чем сову современному городскому человеку
Каждому свое, наверное) Я таких мусорок не припомню. У меня так вообще дома красное мусорное ведро. И феррари у меня, почему-то, с мусорками не ассоциируются. Тут, что называется, все просто - кому-то коричневый цвет ассоциируется с шоколадом, а кому-то сами знаете с чем;) Я в свое время почитал об истории бренда и с тех пор для меня все просто и понятно.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

SkelligeWarrior
ну так мусорное ведро тоже должно быть в хорошем цвете - и лично это мне очень нравится, что плохого то в мусорном ведре? Всё в доме должно быть прекрасно
Відповісти