Nintendo за 35 лет продала более 700 млн консолей всех поколений

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:
jessez:Это в каком таком маня мирке Horizon в плане геймплея хуже скайрима?)))))))))))
Как минимум в таком, что вариантов развития и вообще занятия досуга в Скайриме в разы больше. Как минимум в таком, что Скайрим все время обновляем и актуален благодаря модам. Как минимум в таком, что даже квесты Скайрима лучше пойди-принеси и совершенно ни о чем сюжета про девочку с луком.
jessez:Те кто могут себе позволить купить 1070/1080 не будут с пеной изо рта кричать, что консоли гавно и игор там нет. Ты между строк читаешь или как?
Да пускай и кричат, это не имеет значения. Я изложил всю суть происходящего. У людей нет денег на игры даже по распродажам, но они язвят в адрес владельцев мощных игровых карточек.
Ага. Про квесты орнул в голос, спасибо. Не в скайриме ли квесты пойди-принеси? Ты в него играл?
Ну да, сюжет совершенно ни о чем, но почему-то, ВНЕЗАПНО, у игры куча наград за сценарий и сюжет.
Ты в Horizon играл или только трейлер посмотрел?
У каких людей нет денег на игры, ты о чем говоришь то? Или консоли только в СНГ покупают?
В общем диалог с анимешником продолжать дальше не намерен. Купи консоль, поиграй в игру, а потом кукарекай про то, что в Скайриме геймплей интереснее чем в Horizon.. Смешно просто. Или хотя бы прохождение посмотри.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

jessez:Ну да, сюжет совершенно ни о чем, но почему-то, ВНЕЗАПНО, у игры куча наград за сценарий и сюжет.
На это я думаю уместно ответить вашими же словами ;)
jessez:Ты в Horizon играл или только трейлер посмотрел?
Более мне нечего добавить.
Відповісти