Wargaming дарит геймерам подарки в честь своего 20-летия

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

VovaII:Shade а где про лбз.2 пишут? В клиенте?
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/1-1-obshij-test/
kywa86
Member

Повідомлення

ничего такого что заставило бы меня зайти на мой акк :-/
давали бы говно прем 8ку ещеб подумал и с графиком своего свободного времени сверил.
:down:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa:
Spaceman: Rocket League
игра,о которой слышал лишь ты? :insane:
Если ты о ней не слышал (видимо в землянке живешь или в коме лежал всё это время), то это значит что не слышали все? Ох уж эти амдауны :) Онлайн игры в стиме на текущий момент 39к (топ 15 по онлайну в стиме), ага, никто не слышал, сказочный :)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Saffa:
Spaceman: Прикалываешься? Игра года два стабильно в топ-10/топ-15 стима. Как можно было о ней не слышать?
Стим не юзаю,так что извиняй ;)
Стим не юзаешь, твич не смотришь, зачем тогда высираешь про то, что про игру никто не слышал?
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez:Онлайн игры в стиме на текущий момент 39к (топ 15 по онлайну в стиме)
И стабильно каждый вечер 150к онлайн по всем платформам. А игра кросс-платформенная, да. И $1,000,000 призовых в следующем киберспортивном сезоне. Короче, фигня какая-то :D
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
jessez:Онлайн игры в стиме на текущий момент 39к (топ 15 по онлайну в стиме)
И стабильно каждый вечер 150к онлайн по всем платформам. А игра кросс-платформенная, да. И $1,000,000 призовых в следующем киберспортивном сезоне. Короче, фигня какая-то :D
Да он пират похоже, вот и не слышал :)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez:про игру никто не слышал?
Я тоже не слышал. Могу поспорить, что 99% моих знакомых тоже (хотя геймеров хватает).
Посмотрел в гугле пару скринов, понял почему :lol:
Spaceman:фигня какая-то
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
jessez:про игру никто не слышал?
Я тоже не слышал. Могу поспорить, что 99% моих знакомых тоже (хотя геймеров хватает).
Посмотрел в гугле пару скринов, понял почему :lol:
Spaceman:фигня какая-то
Ты пытаешься выделиться своим незнанием или что? Давай поспорим и ты сольешься сразу, если ты знаком больше чем с двумя калеками.
Посмотрел скрины и понял, что фигня. Ага, кулстори.
Вот метакритик, или для тебя скрины авторитетнее?
http://www.metacritic.com/game/pc/rocket-league
Вот на стиме оценку можешь посмотреть - https://store.steampowered.com/app/2529 ... et_League/
Тут можешь посмотреть онлайн - https://store.steampowered.com/stats
Глядя на эти оценки, тебе хватит ума чтобы сделать вывод, что это тебе лично игра не нравится (ты ведь в нее даже не играл)? Давай я тебе помогу, из этих трёх ссылок можно сделать вывод, что большинству, среди купивших и поигравших в эту игру, она таки зашла.
Если ты про игру не слышал, это лишь говорит о том, что ты не интересуешься играми в той мере, чтобы о ней слышать.
Если тебе лично игра не нравится, так и пиши об этом, а не кричи во весь голос, что о ней никто не слышал. Не позорьтесь, ребятки.
Вы только задумайтесь, человеку уже за 35 лет, а он пишет о том, что игра говно, потому-что он о ней не слышал. Об игре, которая находится в топ 10-15 онлайна в стиме и регулярно попадает в топ 10 на твиче.
Востаннє редагувалось 04.08.2018 22:59 користувачем jessez, всього редагувалось 1 раз.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez
Или что.
Если ты и пара-тройка твоих знакомых увлекается чем-то, это еще ни о чем не говорит. И никакая статистика, скрины (какие вообще скрины?) это не изменит. Подавляющее большинство жителей нашей планеты об этой игре ни разу в жизни не слышала, а из увлекающихся играми людей слышали далеко не все. Мягко говоря.
P.S. Мало ли что там копрофагам нравится, это не всем интересно в принципе, я уже не говорю об увлечении ;)
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:jessez
Или что.
Если ты и пара-тройка твоих знакомых увлекается чем-то, это еще ни о чем не говорит. И никакая статистика, скрины (какие вообще скрины?) это не изменит. Подавляющее большинство жителей нашей планеты об этой игре ни разу в жизни не слышала, а из увлекающихся играми людей слышали далеко не все. Мягко говоря.
P.S. Мало ли что там копрофагам нравится, это не всем интересно в принципе, я уже не говорю об увлечении ;)
Пара моих знакомых? :gigi: Зайди по ссылкам пожалуйста или для тебя цифры сложные для усвоения? На данный момент у игры онлайн 48 тысяч и 157 тысяч положительных отзывов в стиме. Давай про всех говорить не будешь, пока в этом треде только два человека отписалось об этом.
С твоей же логикой я могу назвать копрофагом и тебя. Только вот разница лишь в том, что у нас отличаются вкусы (жаль, что человек за 37 лет жизни так это и не понял :).

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Одно дело, если ты пишешь о том, что об игре не знал, но сейчас попробую узнать и сделаю определенные выводы. Но амдаун с ником Saffa сразу назвал игру говном, потому-что он о ней не слышал. Разницу чувствуешь?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez
Мне на твои ссылки и статистику плевать. Мягко говоря. Даже время не буду тратить на такое гумно.
В игры играю не первый десяток лет, знакомых геймеров хоть вагоны грузи. Ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-то играл в эту игру, или хотя бы упоминал о ней.
Видимо, здесь как всегда, о вкусах не спорят. Или какая там у вас, копрофагов, первая заповедь? :lol:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:jessez
Мне на твои ссылки и статистику плевать. Мягко говоря. Даже время не буду тратить на такое гумно.
В игры играю не первый десяток лет, знакомых геймеров хоть вагоны грузи. Ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-то играл в эту игру, или хотя бы упоминал о ней.
Видимо, здесь как всегда, о вкусах не спорят. Или какая там у вас, копрофагов, первая заповедь? :lol:
Ясно, найс сливаешься.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez
В чем слив? В том, что никто не слышал и не оценил тот дичайший кал, в который ты играешь? А ты забавный парень :lol:
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:jessez
В чем слив? В том, что никто не слышал и не оценил тот дичайший кал, в который ты играешь? А ты забавный парень :lol:
Старичек, видимо маразм у тебя начался немного раньше, чем должен был, повторю последний раз, это твое личное мнение и оно не совпадает с большинством, поигравших в нее. Если ты открыто заявляешь, что о ней не слышал, это говорит лишь о том, что ты о ней не слышал, а не все. Этот "диалог" продолжать явно смысла нет, тебе статистику - ты в ответ кричишь, смотреть не буду, игра гавно. Тяжело тебе наверное жить то с такими взглядами на жизнь. В игру эту я, кстати, наиграл всего 4 часа, мне лично геймплей не зашел. Всего плохого.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jessez
Так и то, что ты и еще полтора человека слышали об этой игре и играли/-ют в нее, ни о чем не говорит. Это лишь твое мнение, и оно явно не совпадает с мнением большинства :laugh:
Ну а пожелания свои оставь своим детям и внукам, дурачок малолетний.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Оставим в покое тех, кто "я не знаю, поэтому оно не существует" :) С такой ущербной логикой и они сами не существуют, т.к. об их существовании знает пара сотен человек. Что даже в пределах города мизер :)

А по поводу RL - игра очень годная. Но для тех, кто нормально ориентируется в трёхмерном пространстве :) т.к. машинка прыгает и летает, и нужно уметь контролировать. За последние пару лет как раз одна из пары достойных игр и та, которая выстрелила неожиданно для всех. Ну и не теряет популярность. Потому что удачно вписывается в стандарт "easy to play, hard to master". Поначалу может не зайти. Я даже возвращал в стим игру после часа-полутора. А потом опять купил и затянуло. Как раз сыграть пару матчей, развеяться - то что надо.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в теме отметились ровно три человека,которые знают об этой приблуде :rolleyes:
Відповісти