Acer предлагает геймерский монитор Predator Z271U с поддержкой G-Sync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Telcontar:Acer эпичен... Гнуть TN с таким ценником :lol:
а я понял. они вместе с матрицей загнули и цену :lol: :lol:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Evaw:
FelisInfernis:вот вопрос - сколько бы человек были готовы заплатить 1000 евро за 27" 1920x1080, 120 ghz на OLED матрице
Давайте подумаем, задротам нужна частота обновления, жертвам маркетинга - разрешение, ваш не попадает в эти категории, даже дизайнерам/архитекторам ваши 120 не в дугу и нужна цветопередача адекватная, вот и подытожим - по такой цене ваш покупатель - лох обычный, но нужно будет в рекламу и маркетинг влить деньжат. :D

На данный момент, мне бы подошел 30" FHD IPS 120HZ за 200-300$ B-)
Вы сперва поюзайте олед, а потом пишите своё "авторитетное мнение".
Если монитор для кино/игр, то после оледа (тв 4к) садишься за ипс (делл 34дюйма) и становится совсем грустно.
4к + HDR + OLED + 120Hz + 34-40 дюймов + gsync - это был бы идеальный монитор. Конечно, пока нет 2080ti или 3080ti смысла в таком нет.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik:вам всем нужна синхронизация кадров, но я успешно обхожусь без нее, т.к. мне нужен FPS не монитора, а системника :laugh:
глядя на Ваш конфиг, можно сделать вывод, что Вам ФПС вообще не нужен! А мне с g-sinc намного плавнее и комфортнее играется! По факту.
Да и вообще, глядя на систему большенства пипл из принимающих участие в обсуждении, хочется задать один вопрос, - о чем это вы?
У большинства из вас древний как гомно мамонта железный утиль, и, смею вас расстроить, большинство из вас понятие не имеет, что такое играть например в баттл 1 на всех ультрах в 2к с 144 герцами!
Зато все пишут, что говно! Странный народ! :-/
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999
Я не писал, что говно играть на высоких герцах. Может скорее всего ВЫ не имеете понятия каково играть с синхронизацией и CS GO тому дает пример.

А по поводу конфига в профиле, Ваше железо еще больше полное УГ. Для доказательства тому давай поиграем в одну игру по сети - кто больше наберет очков, тот и прав. А прав будет тот, кому не будет мешать вертикальная синхронизация для прицеливания из автомата.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik:не имеете понятия каково играть с синхронизацией
Можно для полноты эффекта закрыть один глаз или играть одной рукой.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

verydima
тут в принципе хватит карточки уровня Titan XP/Titan V чтобы в 4к получить 50-60 FPS HDR
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
Я конечно же не эксперт, но oled экраны в смартфонах(юзал лыжу v30) просто беда для глаз после "грустного" ips. Спасибо, зрение дороже :dontknow:

Отправлено спустя 28 минут 12 секунд:
Да и никакого "вау" не ощутил. С мониторами может и иначе, но сомневаюсь.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SaxOFFoN
кому как - у меня на оборот, юзал IPS и после AMOLED, не знаю где вы там беду рассмотрели.
по качеству цветопередачи и контрасту более чем все устраивает.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FelisInfernis
Ну да. У Вас же Titan XP/Titan V и 4к и Вы комфортно играете на максимальных настройках. У меня нет Titan XP/Titan V - сужу по 1080ti. Её недостаточно для 60 к/с в 4к (конечно, если не идти на компромисс). Не говоря уже про 120/144 к/с.

SaxOFFoN
не сомневайтесь. Даю гарантию, что Вы почувствуете продолжительный вау эффект при переходе на олед. Вообще, интересно почему LG не выпускает на рынок олед мониторы, а только ТВ. Если 55" ТВ стоит 1500дол, то монитор 30-35" явно был бы около 1000 или меньше. Зачем штампуют ТНки не понятно.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

verydima
специфика монитора другая, статическая картинка по 15 часов в день это быстрая смерть органических диодов и возвраты с возмущениями от незадачливых покупателей. Dell это сообразили и свернули продажи своего oled моника за конскую цену.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evrial
перестаньте верить антипропаганде самсунга про смерть оледов.
У меня около полугода уже телек в активном использовании, очень часто с утра и до вечера он подключён к ПК. Никаких выгораний и даже "остаточных изображений" я ещё ниразу не видел. Да, возможно, что к концу первого или второго года эксплуатации он просто умрёт. Но массовых сообщений о выгорании даже моделей 2016г я не видел. Не говоря уже о моделях 2017/2018 годов.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

verydima
Титан XP может в HDR и может вытянуть 50-60 4K
Титан V чувствует себя более уверенно (могу судить по картам, которые есть в офисе), пусть не так как хотелось бы, хотят Titan V порядком порезан по частотам, не было бы ограничения по частотам, он бы затаскивал 4К
У меня сейчас на руках GP100 и когда начнуться поставки будет GV100
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

угрёбещное искривленое оверпрайснутое нечто на тн, но зато с никому ненужным гэ-синком.... или я чего-то не понимаю в этой жизни..... или асеры просто зажрались и гонят туфту....
_DLE_
Member

Повідомлення

750 евро? :facepalm: 3 средних зарплаты Украинца
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

verydima
смерть оледа это постепенная желтизна и с ней снижения яркости, даже на олед смартфонах она становится заметной после пары лет, как при f.lux. Везде нужен черный интерфейс, приложение для постоянного immersive mode, но никто не будет этим заморачиваться. Так-то я думаю он и 10 и 20 лет проживет.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Yur0k
блин, это ж надо быть таким озлобленным, какой хейт пошел в сторону устройства, которое ты видишь только на картинке, что же будет когда ты такой монитор случайно в магазине увидишь, авось продавцов поубиваешь?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю писали ли уже, но вобщем Выcer может пойти на юх, а вы тем временем можете купить вот это - https://hotline.ua/computer-monitory/aoc-ag322qcx/
Відповісти