Материнские платы Biostar AM4 готовы принять на борт процессоры AMD Raven Ridge

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

_DLE_: не знаю зачем было покупать ущербный соет Ам2 и Ам2+ когда вышел C2D на него проблем с обновами не было вовсе.
цена?
на ам3+ бабло было жалко, а на C2D тем более. Да и это не отменяет факт пахабного отношения к пользователю. как минимум в данном случае. На других матерях можно было заводить камни ам3 (если они поддерживали DDR2), а тут болт в жирном слое солидола. В общем осадочек остался, даже спустя 10 лет он не ушел. MSI за достойный бренд никогда не считал, что там у них с обоновами не знаю. Последние мои три матери были асус/асрок/гигабайт. Все отработали верой и правдой по многу лет, асус Z270 prime только осенью купил правда.
_DLE_
Member

Повідомлення

zmax:
_DLE_: не знаю зачем было покупать ущербный соет Ам2 и Ам2+ когда вышел C2D на него проблем с обновами не было вовсе.
цена?
на ам3+ бабло было жалко, а на C2D тем более. Да и это не отменяет факт пахабного отношения к пользователю. .
Это был частный случай и в биостар уже давно другие люди и другое отношение. Меня случай с ними столкнул в 2017
остались только положительные моменты, прислали ссылку на еще не выложенный на сайт биос для х370, скачал поставил. :super:

Отправлено спустя 48 секунд:
zmax:цена? на ам3+ бабло было жалко, а на C2D тем более. .
Ну вот и ответ на свой вопрос, что скупердяй платит трижды. :shuffle:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

_DLE_:Ну вот и ответ на свой вопрос, что скупердяй платит трижды. :shuffle:
биостар это и есть бомж фирма с дешевым железом, никаких других плюсов у нее нет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Да нет, профильная была на то время ого твердотельные и т.д. и стоила дешевле. Тут и другой нюанс , именитые бренды тулили ширпотреб по конским ценам.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Феном Феномыч
ну так и у меня была не самая дешманская мать от биостар, по тем временам, а это почти 10 лет назад, ценник в 80 бачинских был твердой серединкой. s939 был тогда заметно дешевле и уже уходил в историю, но все еще был самым массовым и продаваемым.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Проба пера может. Но то такое, сейчас взял бы асрок айтх.

Отправлено спустя 29 секунд:
Но жду 4к серию.
_DLE_
Member

Повідомлення

zmax:
_DLE_:Ну вот и ответ на свой вопрос, что скупердяй платит трижды. :shuffle:
биостар это и есть бомж фирма с дешевым железом, никаких других плюсов у нее нет.
Давно мат платы Биостар в руках держали? Так чтобы аналог от гигабайта и биостара, нет?
ПРиходите в гости достану мат плату из системника в место посмотрим чья и какая там элементная база.
Відповісти