Nvidia выпустила пакет драйверов GeForce 375.86 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ernifantazer
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь Украина

Повідомлення

DUKE3D
да после вин 10 пичаль бида
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

DUKE3D
Телеметрия от зеленых добавлена еще в 1-й версии экспиренса.
Не переживайте, сбу, гугл, ваш провайдер, фбр и остальные спец.службы знают о вас все равно больше.
Позвольте предложить вам шапочку из фольги. Есть обычная за 10$ есть игровая с логотипом рейзер за 99$. :laugh:
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Quinson
Телеметрия от зеленых добавлена еще в 1-й версии экспиренса.
Следят?
:apes:
ernifantazer:Fargo ты еще спроси с какой я страны.....

Как с какой? Мы в одной стране живем :beer:
З.Ы, пардон что так напал ;)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Quinson: сбу, гугл, ваш провайдер
:facepalm: СБУ за своими кадрами уследить не может, какая нафиг слежка за своими гражданами? Провайдер может знать только то что ему дадут узнать ;) .Забейте на паранойю, если вы конечно презедентом не собираетесь стать, или хотяб премьером :lol:
Hedgehog684
Junior

Повідомлення

Что в этот раз поломали? У них в последнее время что не релиз то баги :lol:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
  • Battlefield 1 displays flicker after 11/15 patch w/ multi-GPU enabled (reproduced on competitor cards as well)(
    Battlefield 1 menu text becomes jittery after 11/15 patch w/ multi-GPU (reproduced on competitor cards as well)
    Some GTX 1080/1070/1060 GPUs video memory stuck at 810Mhz
    Call of Duty: Infinite Warfare SLI flicker w/ render resolution above 100 (working with game developer)
    Incorrect F@H work units after update to R375 drivers
Неплохо неплохо :D
denisrux
Member

Повідомлення

Martix:Да, скатилась нивидия... Если раньше когда не хотелось проблем с дровами нужно было покупать зеленых, то сейчас консоль :gigi:
С православным чипом амд , вы совершенно правы
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

denisrux:С православным чипом амд , вы совершенно правы
:facepalm: У меня дома продуктов аж АМД в 3 раза больше чем НВ и есть даже чип АТИ в консоли. Так что троллинг не удался :tomat: Или у меня бомбить должно потому что Хуанг на аватарке? Щас исправим...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
Так лучше? :gigi:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Martix: :facepalm: СБУ за своими кадрами уследить не может, какая нафиг слежка за своими гражданами? Провайдер может знать только то что ему дадут узнать ;) .Забейте на паранойю, если вы конечно презедентом не собираетесь стать, или хотяб премьером :lol:

Да мне-то все равно. Кто узнать захочет все равно узнает.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Martix:
denisrux:С православным чипом амд , вы совершенно правы
:facepalm: У меня дома продуктов аж АМД в 3 раза больше чем НВ и есть даже чип АТИ в консоли. Так что троллинг не удался :tomat: Или у меня бомбить должно потому что Хуанг на аватарке? Щас исправим...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
Так лучше? :gigi:
Верни все назад.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

oracool
Да это уже не первый случай, если что-то по поводу нвидии начинается некоторые думают что если у меня автарка с хуангом то я ярый фанат НВ :gigi: . Я конфетки люблю теперь :shuffle:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Martix:oracool
Да это уже не первый случай, если что-то по поводу нвидии начинается некоторые думают что если у меня автарка с хуангом то я ярый фанат НВ :gigi: . Я конфетки люблю теперь :shuffle:
В таком случае эта больше подойдет.
Зображення

:laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Появилась инфа о проблеме с частотой памяти - Just a quick update on the memory clock speed stuck at 810MHz issue. This issue seems to affect some factory overclocked GeForce GTX 1060/1070/1080 cards. We have reproduced this issue and identified the root cause. A hotfix driver will be made available as soon as a fix has been confirmed.
Страдают карты как правило с максимальным заводским разгоном, как например Палит геймрок Премиум , проблема не только с 1070.
denisrux
Member

Повідомлення

Martix: :facepalm: У меня дома продуктов аж АМД в 3 раза больше чем НВ и есть даже чип АТИ в консоли. Так что троллинг не удался :tomat: Или у меня бомбить должно потому что Хуанг на аватарке? Щас исправим...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
Так лучше? :gigi:
Да не надо нервничать , какой троллинг ? Мы же серьезные люди , не так ли ? Ваше сообщение я понял буквально и всего делов
Зы Я честно и на полном серьезе не различаю лизу и хуанга
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Уже чинят.
Another small update. We believe we have identified the cause for the memory clock issue and fixed it. Our QA team will verify the fix and then if it passes, we will start working on a hotfix driver release. Thank you all once again for your patience.
ParaShoK
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - UA

Повідомлення

Откатился на предыдущие, какое ты мыло стало с новыми дровами на 1060, поставил старее, все стало четко.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Прилетела обнова по экспиринсу - накатил, частота не залипает, все норм. .
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Заметил одну очень крутую штуку, которая появилась в последних драйверах. Теперь в панели управления nvidia есть еще один тип вертикальной синхронизации - "быстро". Суть в том, что нет разрывов изображения и при этом нет инпут-лага, фпс не ограничивается (как в мониторах с g-sync, только работает на обычном монике). Для плавности картинки дополнительно ограничиваю максимальный фпс до частоты моника, например, с помощью nvidia inspector. Меня инпут-лаг в шутерах всю жизнь бесил, но при этом напрягали разрывы без в-синка. В новых дровах проблема чудесным образом решилась. А в чем тогда подвох?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Panasi
Ну, доброе утро! :gigi: Уже обсуждали и не раз. Жаль что не со всеми играми корректно работает, но в моем случае с большинством, и с обновлением дров список расширяется.
Panasi:А в чем тогда подвох?
Ни в чем, просто работает как тройная буферизация на OpenGL. Вещь зачетнейшая :super:
ernifantazer
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь Украина

Повідомлення

4 часа месива в батле1 драйвер, ок фпс ниже 60 не падал все, я спать везет вам, нас позже просыпаетесь

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Panasi
Так уже как пару месяцев эта фича есть пользуюсь регулярно

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Кстати насчет дров вин10 и вин7 дрова разные
На работе тоже нот обновился и там вин 7 и карточка 920
Відповісти