Геймеры пожаловались на отвратительную оптимизацию Dishonored 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Uriy_diesel
Member
Аватар користувача
Звідки: Гепа&Допа сити

Повідомлення

сколько там лет крайсису, а по графе так и не дотянули, зато дотянули с системными требованиями
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Uriy_diesel:сколько там лет крайсису, а по графе так и не дотянули, зато дотянули с системными требованиями
Зато по атмосфере, сюжету и геймплею лет на сто вперед ушли от крайзиса :laugh:
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Патч всего 9 гиг на консолях.Да на ящике 360 игра на диске меньше места занимала.
Как ни крути а прогресс налицо.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Графон просто убожество какое-то. :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Например, та же колда в 2 раза дороже чем на пк.
Для объективности все игры на старте дороже стоят на консолях. Это и есть та самая часть вашего контракта с Sony при покупке рабочей лошадки с 8-ядерным цп, 8гб памяти и HD7870 за 300$
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Графоний и в первой части был довольно убогим, но я все равно прошел ее пару раз, так как в остальном игра получилась отличной. Так что если сделают нормальную оптимизацию, то и для второй части графон не будет особой помехой.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style:
Например, та же колда в 2 раза дороже чем на пк.
Для объективности все игры на старте дороже стоят на консолях. Это и есть та самая часть вашего контракта с Sony при покупке рабочей лошадки с 8-ядерным цп, 8гб памяти и HD7870 за 300$
Разница в 2 раза в цене - это не контракт, а развод.

+ еще платить за онлайн
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да, парни, беседка)
Выключаем HBAO (HDAO), И ГЛАВНОЕ, упрощаем свет (освещение)

и овер 20 фпс обеспечено) :beer: :gigi:
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чему вы удивляетесь. Производители железа экономят каждый цент выпуская полукал на полки магазинов и народ его покупает, ибо выхода нет. В игрострое ситуация ничем не лучше для нас, как для конечных потребителей. Мы можем голосовать только рублем. Корпорации же идут по принципу снижения затрат на производство - наем низкоквалифицированной рабочей силы, уменьшение сроков разработки (отсюда плохая оптимизация, куча багов в релиз версиях и т.д.). Это печально, но боюсь в будущем будет только хуже.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Например, та же колда в 2 раза дороже чем на пк.
Для объективности все игры на старте дороже стоят на консолях. Это и есть та самая часть вашего контракта с Sony при покупке рабочей лошадки с 8-ядерным цп, 8гб памяти и HD7870 за 300$
Что на ПыКа, что на консолях 60$, вы о чем.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Что на ПыКа, что на консолях 60$, вы о чем.
Я исходил из ценовой политики для CIS-региона, где игры от Activision стоят по 30$, что очевидно. Для остального мира действительно не важно, где покупать трипл А
+ еще платить за онлайн
Понимаю что это звучит как попытка отмазать Sony, но та же Microsoft ввела платный онлайн еще 11 лет назад, и все как то играют. Странно что вы удивляетесь.
Опять же касательно PSN+ и оплаты - стоит он как месяц оплаты среднестатистического интернета, что в принципе не должно быть дико затратным. К тому же, многое зависит от непосредственных вкусовых предпочтений самого пользователя. Мне допустим PSN не нужен совсем для того что бы поиграть в Last of us, Uncharted или еще какой то сингловый эксклюзив. А бесконечно продлять подписку ради того мусора который "дарят" ежемесячно, мне и даром не надо. Хотя соглашусь все же, во времена PS3 такой хурмы не было.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

john_cvet:
Shaolin_Style: Для объективности все игры на старте дороже стоят на консолях. Это и есть та самая часть вашего контракта с Sony при покупке рабочей лошадки с 8-ядерным цп, 8гб памяти и HD7870 за 300$
Разница в 2 раза в цене - это не контракт, а развод.

+ еще платить за онлайн
я не настолько богат, что бы играть в бесплатные игры :laugh:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

В теме тут на форуме я видимо один кто играет, уже несколько раз и я жаловался, просадки огромные, это факт.
Днем гляну, может в Стиме тоже патч какой-то вышел.
А по атмосфере все как в 1 части нареканий нет, жаль только игра проще стала, играть совсем легко.

Добавлено через 55 секунд:
Unex
30$ я покупал.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
С дуру попробовал 4к на минималках, 20 кадров)))))
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

beril:Зато по атмосфере, сюжету и геймплею лет на сто вперед ушли от крайзиса
Тут люди играют в графоний по ютубу, а вы со свом геймплеем и сюжетом. :shuffle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Проверил, а в стиме то патча никакого нет :-/ мдауж.

Добавлено через 19 минут 50 секунд:
Отправил запрос на возмещение средств, наиграно 2 часа. Пусть правят баги и оптимизируют, а я пока первую часть пройду.
Во вторую думаю поиграю к Новому году или в январе, но 100% в стиме не куплю.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

В теме тут на форуме я видимо один кто играет
почему же, я писал что играю (за Эмили кстати). В целом с фпс все нормально, когда ни когда падает ниже 50. Больше напрягает какая то дикая акселерация мыши при развороте, уже все перепробовал - не знаю как отключить :lamer:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Shaolin_Style
пардон с телефона читал, не увидел
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Freem-freem:В теме тут на форуме я видимо один кто играет, уже несколько раз и я жаловался, просадки огромные, это факт.
Последние несколько лет начисто отбили желание играть в свежие игры, очень много разочарований и просто недоделок на стадии релиза.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

waryag
да у меня уже тоже, за ведьмака и гта5 денег не жалко было :up:
avail12
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Я б зіграв,але 60 баксів трошки забагато .
Відповісти