Состоялся официальный выход видеокарты GeForce GTX 1060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Не ожидал пр-ть 980й, интересно... А дровишками хуанито потом еще ниже опустит 980ую...
Будет забавно, если нерефы 1060 будут дешевле нерефов 480й :lol: , а тошо холоднее и так ясно.
Придется опять зеленую карту покупать в основной РС :banghead:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Годная карта, но 1070 как-то перспективнее все таки брать :)
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

vldslv:9900грн :-/ уже есть объява тут на барахолке...

мда так посмотреть глобально, так никакого прогресса в соотношении кадрах/доллар и нету :facepalm:

нам суют обновленную gtx 970/980 за теже деньги

через пару поколений карточек придется за бюджетку отдавать 5000-8000грн :censoured:

ведь если сравнить 9 и 10 поколение так только ценник вместе с приростом в кадрах и растет, а наименование карточки понижается 970/980->1060->**50
+ :beer:
Я давно об этом говорил, только смех в ответ на мои заявления:
- "Ты хош GTX 970 за 199? Гагага, и нинадейса!"

З.Ы. Товарищи, а раньше как было? Я чего-то не помню, чтобы когда-либо карта младшего порядка, из нового поколения, переходила в высшую категорию по цене. А не только по производительности.

Кстати, MSRP решения по -100$ будут предлагаться в качестве ОЕМ, для сборщиков, от сборщиков. Так что думаю можете не надеяться на 599$, 379$ и 249$ ценники соответственно.
AHTOHuO
Member
Аватар користувача
Звідки: zp

Повідомлення

В телемарте уже есть стрикс за 10799 :popcorn:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Производительность конечно радует, но цены на новую серию - это конечно жесть. 1060 обгоняет 970, но ровно на столько и дороже стоит. А я наивно надеялся, что будут цены чуть выше старой серии, а старая тем временем значительно педешевеет. Вроде бы раньше так и было при выходе новых серий. С таким успехом года через 2-3 новая серия будет стоит 15000 за Х60 - 25000 за Х70 - 35000 грн за Х80 (при сохранении курса валют).
Востаннє редагувалось 19.07.2016 18:15 користувачем Panasi, всього редагувалось 1 раз.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Panasi
Что-то я не припомню, чтобы прошлые серии когда-то дешевели. Обычно висят по неадекватным ценам вплоть до полного исчезновения.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig:Panasi
Что-то я не припомню, чтобы прошлые серии когда-то дешевели. Обычно висят по неадекватным ценам вплоть до полного исчезновения.
По крайней мере новые серии не выходили с ценником в 1.5 раза дороже старых.
Tokksss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

спойлер
Зображення
в голос просто
Lozov
Member

Повідомлення

Tokksss:
спойлер
Зображення
в голос просто
Офигеть! Карта наверное была одна. Какой-то нефанат-коллекционер купил.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Lozov
Просто кто-то хочет создать иллюзию феноменальных продаж
eilef
Member

Повідомлення

Хорошая карта. Но опять таки смысла менять 970 на нее мало. Только 1070 (490). Да и с учетом того что 970 будут отдавать за 6000-6500 (хотя пока почти под 7) брать новые за 9-10 с почти таким же уровнем производительности не очень круто. Отдавать 2-3 тысячи за ~10% производительности на новой архитектуре? Если их будут отдавать даже по ~ 9 тысяч (допустим) то 1070 за ~ 12 будет как по мне намного привлекательнее.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Jumper007:lamer
Ну да, на раб стол только картинку поставь из игры престолов, там где мужик вдаль смотрит и подпись - Зима близко ... :gigi:
Дай ссылку на картинку.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ясно одно, надо брать 1070 и забыть обо всём. :D
Uriy_diesel
Member
Аватар користувача
Звідки: Гепа&Допа сити

Повідомлення

Prescott:Ясно одно, надо брать 1070 и забыть обо всём. :D
еще б цену чуток адеватней, 110 бакинских накидывают западенские барыги за провоз карты мимо таможни, а за радеоны по 30 :-/
aa8129at
Junior

Повідомлення

Samson:
Sailor Popeye:Тесты всех рассудят
Что там рассуждать? Карта уровня 980-ки, практически во всех играх обходит 480-ку, в паре игр наравне. Да ещё и разгон в рукаве... http://www.3dnews.ru/936385/page-2.html#" target="_blank
Сударь, разгон дал в среднем 5 кадров, вот вам обзор о том что 480 почти не уступает 1060 (при том в некоторых играх на ровне, а в некоторых и обходит) " target="_blank, а вот вам обзор о её разгоне " target="_blank
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ясно одно, надо брать 1070 и забыть обо всём.
Тот кто больше всего кукарекает про 1070, что надо брать. Даже на дешевую затычку денег не имеют.
Зато флуда от таких "берунов", в каждой теме по обсуждению видиков, как говна по весне после схода снега.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dzen914:
Ясно одно, надо брать 1070 и забыть обо всём.
Тот кто больше всего кукарекает про 1070, что надо брать. Даже на дешевую затычку денег не имеют.
Зато флуда от таких "берунов", в каждой теме по обсуждению видиков, как говна по весне после схода снега.
Да что вы говорите ? :rolleyes: Завидуете ?
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чему?
5071 сообщению или пустому профилю?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

что одной из особенностей «народного» Pascal является отсутствие поддержки технологии SLI
Хуанг своих хомячкoff за людей не считает уже, записал все что ниже 1x70 в затычки, красава. Скоро WHQL дрова платными сделает...
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Spark7
Всего лишь грамотный маркетинг.

Однако удорожать вещи, которые, наверно, быстрее всех теряет в цене, не приносит денег и в ряде случаев портит здоровье.....это дурь. :-/
Відповісти