MSI выпустила свой Radeon RX 480 и готовит модель Gaming X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sht2ket
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

madman:sht2ket
Это рекомендуемые цены за рефы, а в магазинах барыги естественно еще сверху пару тысяч накинули :shuffle:
не,ну это само собой :weep:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich
На телемарте выдают по 8к. Все относительно.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hum
Увидел две позиции: одной нет, вторая ожидается за 10.7к. Походу я был неправ... к рекомендованной цене накинут не 1 а 3к :gigi: .
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich
я имел ввиду 970 от евга. 8к за нормальную СО и буст из коробки.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Если нерефы внатуре будут овер 1500 брать, то это будет мощь http://www.ixbt.com/news/2016/06/29/rad ... -1600.html" target="_blank
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А колись же був в конфі представник MSI, з логотипом Lightning на аватарці. Хотілося б почути коментар.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ind1:Никого в теме не смущает, что в США цена 240-250 долларов на деле плюс налоги? Или вы в магазинах наших тоже налоги при покупке платите?
Загуглите европейские цены прежде чем плакать бессмысленно: https://www.amazon.de/Sapphire-2126000- ... radeon+480" target="_blank
Даже при таком раскладе, ну ка, возьм среднюю з/п в дойчляндии и потом сравни со средней киевской. :lol:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

вот это ценник!! А тут все ждуны губу раскатали на 5-6 тысяч и с пеной у рта доказывали, что Нвидиа злая и жадная, а добрый Раджа будет бесплатно всем карты раздавать, потому что АМД добрая :lol: наивные, как дети. Это ведь бизнес, здесь чудес не бывает.
fantastikwm
Junior

Повідомлення

8300? не не слышал.
спойлер
Зображення
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Украинские магазины людей бреют как могут, даже розетка спустилась на дно к ельдорадо. Сегодня пришла секретная распродажа от розетки, посмотрел скидки и думаю, может я больной или не понимаю вообще ничего ибо скидок я там не увидил, кроме накрутки цена на 200-300% и скидку в до 5% для *аунов.

Скажу так: цена одного товара уже со всеми налогами около 5700 грн., розетка продает за 12500, тоесть чистый навар минимум 7000 грн. И тут акция с 12500, до 11999 грн. "

Вот вам "есчо" GTX 970 стоила зимой по закупке уже с растаможкой 5670 грн. в то время она в магазине 12500 грн. откуда такие накрутки???? :mad: вообще свихнулись??? но это еще не конец. Сама компания произврдитель карточек на Рождество сделала скидку в закупке до 4237 грн. и в магазине всем изветсном пошла скидка с 12500 грн. до 11999 грн. при том что на айцах она стоила 329$ и со скидкой выходило 225$ тоисть отдавали чучуть выше себестоимости!!! вот это акции! а у нас тупо бреют людей, но людям плевать к сожалению.

Посмотрел у нас цены на 1070 - 20 000 грн. пусть горят в аду :eek: :facepalm:
Востаннє редагувалось 30.06.2016 07:13 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Я в шоке с покращень. Обнищали в 3 раза, так еще и цены в 2 раза выше США при наших нищенских зп.
По факту: карта хорошая, но в кс го и овервотч я и на встройке прекрасно бегаю.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

480 по тестам не далеко ушла от 970, местами выигрывает, местами проигрывает. 970 на барахолке у нас можно найти за 7к грн. А если поторговаться, то еще дешевле.

Понимаю новинка, ажиотаж, но когда за этот реф просят от 8к!!! :weep: при рекомендованных в 230 у.е. // 5700 грн. Это наглость!
Курс доллара падает, а цены растут. Все для людей.

А как хотелось верить в рекомендованные цены.
8Гб + нереф + 8пин забрал бы за 250 у.е. прямо сейчас без раздумий.

А так сижу на встройке и думаю опять ждать-ждать-ждать или взять прямо сейчас 970 и радоваться, как в свое время обменял феном 2 на 4170, а затем на 4790.
Или все же 1060, анонс через неделю.

ЗЫ: В Чехии с возвратом ПДВ можно 480 можно взять за 6600 czk, что где-то 6750 грн :rotate:
никто в Чехию не собирается? :-/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dmytro
Организуем шоп-тур туда, от оверов: коллективно затаримся видяшками, ещё и скидку на опте выбьем :rotate:
DrMOS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bonya:А колись же був в конфі представник MSI, з логотипом Lightning на аватарці. Хотілося б почути коментар.
Комментарий по поводу чего?
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DrMOS
З приводу зайвих 100$ у ціннику.
Одна справа, коли магазини-СПД встановлюють завищену ціну на, по суті, контрабандний товар.
Інша справа, коли офіційна рекомендована ціна завищена на 50% від міжнародної.
Як це назвати? Цінове позиціонування за рівнем швидкодії?
C2OL_B
Junior
Аватар користувача
Звідки: Outer space

Повідомлення

У поляков реф стоит 8500. Нужно подождать устаканивания цен да и все . Все и так прекрасно понимали ,что по началу будут конские ценники ломить . Соблюдайте спокойствие :)
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

C2OL_B
Де? На Ceneo.pl і Komputronik не бачу
C2OL_B
Junior
Аватар користувача
Звідки: Outer space

Повідомлення

bonya:C2OL_B
Де? На Ceneo.pl і Komputronik не бачу
http://proline.pl/?qp=rx+480&gk=" target="_blank
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

bonya:DrMOS
З приводу зайвих 100$ у ціннику.
Одна справа, коли магазини-СПД встановлюють завищену ціну на, по суті, контрабандний товар.
Інша справа, коли офіційна рекомендована ціна завищена на 50% від міжнародної.
Як це назвати? Цінове позиціонування за рівнем швидкодії?
msi рекомендованная 8300, на розетке 9999, по сути +1699 грн.
1699 грн это 50% от 8300? :eek:
Відповісти