Windows 8.1 Update 1 с меню «Пуск» выйдет 8 апреля

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Каким боком MSDN помогает обезопасить ось?

Добавлено через 52 секунды:
а вообще новость хорошая. Майки давно хотели пересадить с ХР на восьмерку, вот подходящий вариант.
abrakadab
Member

Повідомлення

somus: p.s.: А вообще, вы банальное хамло (хотя, и это мягко сказано)
просто у меня аллергия на идиотов, сорри

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Jampwnz

а каким боком использовать лицензионный софт безопаснее, чем крякнутый непонятно кем?
спойлер
я вообще куда попал? что это за форум такой?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

abrakadab:засранцы, могли бы еще и иконки все модернизировать
это уже в Windows 8.2 Update 3 :gigi:
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забрали и вернули. П-сы.
Gudrich
Member

Повідомлення

somus: У меня при нажатии на эту самую "иконку в углу" выскакивает обычное, полнофункциональное меню Пуск, точно такое же, как и на семерке. Так что :facepalm: можете адресовать себе.
Очнись ! :rotate:
В семёрке и в Windows 8.1 это обсалютно разные вещи !
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gudrich:
somus: У меня при нажатии на эту самую "иконку в углу" выскакивает обычное, полнофункциональное меню Пуск, точно такое же, как и на семерке. Так что :facepalm: можете адресовать себе.
Очнись ! :rotate:
В семёрке и в Windows 8.1 это обсалютно разные вещи !
О, Господи! Запарили, вот вам скрины, сами разбирайтесь, что это такое:
спойлер
Зображення
Зображення
А я умываю руки, надоело...
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

somus
Сборка какая то походу. :) Потому что в оригинальной 8.1 пуск выглядит вот так:
спойлер
Зображення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Inno:Сборка какая то походу.
:lol: :yes:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
somus
MDSN образы настоятельно советую юзать, чтоб правильно судить о качестве продукта и его возможностях, а не непонятно-шо слепленное школьником-самородком :)
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
то у него вшита софтина Start8, а наумничал то... :gigi:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

В других новостных порталах пишут, что пуск вернут только через одно обновление. Или я чего-то недопонял?
karpenko
Member

Повідомлення

DaKaR:В других новостных порталах пишут, что пуск вернут только через одно обновление. Или я чего-то недопонял?

что то не очень звучит, по советски как кто....через одно место прям получается)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

VINRARUS:О, архаїзм воскресили. :apes:
Всегда найдутся люди, которые начнут надевать штаны через голову, если чужой дядя скажет, что делать это по старинке немодно.
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

waryag:Всегда найдутся люди, которые начнут надевать штаны через голову, если чужой дядя скажет, что делать это по старинке немодно.
Завжди знайдуться люди які не захочуть змінювати свою брудну майку на нову футболку бо звикли до її аромату.
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VINRARUS
Phenom II 555 x3 4 GHz (вбило коротким замиканням)
Это же как так то? :eek:
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

Inno:Это же как так то?

На корпус пробило 12В через молекс (там кулер підключив і видно контакт виліз не ізольований). :weep:
Цікаво що тільки з 3го разу летальний випадок стався (я тоді якраз вирішив відкрити системник і глянути чому він вирубається від запотиличника). :rotate:
З боку ніжок утворився малопомітний горбик, а система просто не могла стартонуть.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А чего вам в таком пуске на хватает?

Зображення
Jampwnz
Member

Повідомлення

abrakadab
abrakadab:
Добавлено через 15 минут 5 секунд:
нормальные люди юзают MSDN и у них таких вопросов вообще не возникает - что там какой-то Вася засунул в ОС. а те кто юзает инет-банкинг и электронные платежные системы, так вообще даже не будут думать о какой-то там Зверь-сборке :gigi: я вот снес лицензию 7-ку Про и поставил MSDN с KMS :lol: а что делать, жадные Мелкомягкие даже скидки не дают. а за 150 у.е. пусть гуляют.
abrakadab: Jampwnz

а каким боком использовать лицензионный софт безопаснее, чем крякнутый непонятно кем?
спойлер
я вообще куда попал? что это за форум такой?
Перечитайте свои посты и мой вопрос. Я что-то писал про сборки? Вы написали, что те, кто используют платежные системы и инет-банкинг не думают о зверь. сборке, но при этом пишите, что стоит KMS, который при включенном интернете вечно лезет в интернет и что-то отправляет туда-сюда. Я не параноик, но считаю активацию своими руками(одноразовую) гораздо лучше kms servera. И да, также считаю что разницы в безопасности сборка-лицуха нет, если сборка ровная и обновления безопасности приходят.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Имхо, лишнее, я пока хоть и нес тал использовать 8ку, но кнопку ПУСК не использую и в 7ке. Обычно есть Win+R а там вручную команду ну или на крайняк поиск рулит, Win и набирай название софтины.

А товарищ выше со своей собркой запарил 3 страницы нести чушь, где они только берутся... :down:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem

:up:
не в бровь ,а в глаз :yes:
IamRobot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Итог: Micrososoft сделала из "Перспективной" Windows 8 обыкновенную Wndows 7 without Aero. Вопрос, ну и нафига все это было затеяно? И без того бедный рынок ПК еще больше просел благодаря "успешной" Windows 8. А на каждом сайте производители написано "XXX Рекомендует Windows 8", а у продажной MSI так вообще постеры и банеры ьайков больше фоток их продукции.

Так что Windows 8 принесла больше вреда, чем больше всей индустрии IT. И это факт. Windows Phone - 3% мирового рынка за 4 года. Большой успех. Доля Windows 8 растет хуже доли Windows Vista, а X-BOX ONE провалился как технически, так и маркетингово.А новый office 2013 своим интерфейсом вызывает кровь из глаз. Zune, VC, SkyDrive и прочее барахло вообще не упоминаю - это даром не нужно. Нет, такая microsoft на не нужна. Пойду еще раз лучше понастольгирую на Windows "до XP" и загружу Linux.
Відповісти